Книга. "Хочу тебя наказать" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя наказать

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3407
8955 738117

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1415 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

06.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя наказать"

❤️Я беременна от своего опекуна. Хуже человека нет. Он - монстр. От него не спрятаться... И он меня нашел. Только он не знает, что он станет отцом. И я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка от этого чудовища.

- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 08:58:03

Нельзя все обсудить, показать сообщение что прочитала, сказать обиты свои, нет будем молчать, пусть сам догадывается ..

avatar
30.04.2021, 08:17:41

Большое спасибо

avatar
30.04.2021, 07:03:49

Почему героиня такая идиотка. Я, конечно, понимаю, возраст и все такое. Но не столько. Жду ,что она успокоится ,а Глеб, наконец,перестанет действовать загадками. Спасибо большое за продолжение. Очень люблю эту историю)

avatar
30.04.2021, 06:49:14

ой дура дурой

avatar
30.04.2021, 05:40:47

Переживаем за героев!;)

avatar
30.04.2021, 05:39:46

И правда, какой-то бег по кругу. Хочется развития событий.

avatar
29.04.2021, 08:51:07

Автор, прошу вас, не пишите, что по УЗИ нельзя установки срок... это не так... КТР плода максимально точный срок даёт! согласно приказу, по которому работаем, разница между УЗИ и менструацией идёт в сторону УЗИ! прошу вас, придумайте что то другое. это будет полнейшее заблуждение. спасибо!

avatar
29.04.2021, 12:47:22

Вот дура!(( это надо быть такой тупой!(( Она думает что попала в сказку? И Чернов не дурак! Правда рано или поздно выйдет на ружу! Автору огромное спасибо за продочку))

avatar
29.04.2021, 10:48:45

да, емае, что ж на самом таком месте- то? все тянется и тянется, уже сил нет читать. ((

Разница в возрасте в этом романе прям как и в жизни.Естественное поведение малолетки и человека,который сунул коечто кое куда без любви. Кроме конфронтации и бешенство секса ждать нечего.
Дочитаю конечно до конца, автор задумал хэ,любопытно как же это случится....
Эпизодов жизненных кстати вполне хватило бы на одну книгу.....

avatar
29.04.2021, 09:20:14

История просто тухнет

avatar
29.04.2021, 08:13:26

И что, Алиса соврёт про месячные и врач установит меньший срок беременности? Смешно, чесслово. Отправила бы Глеба прямым текстом к Светлане, объяснив все и высказав претензии. Но нет же, Санта Барбаре быть!!!

avatar
29.04.2021, 07:50:21

Хотелось бы хоть немного развития событий, пусть они наконец поговорят о том что важно, пожалуйста, автор? По кругу одни и те же мысли героини, ей не детей надо рожать а в детской песочнице играть)

avatar
29.04.2021, 07:44:16

Наивная Алиса)))По узи срок беременности тоже ставят, у меня по месячным срок был всегда больше,чем по узи...
Хотя очень хочется,чтобы они уже поговорили и главу от Глеба)))

avatar
29.04.2021, 07:34:13

Большое спасибо

Хорошая история! Но очень маленькие проды. Хотелось , чтобы сюжет" развивался" наконец- то.

avatar
29.04.2021, 07:06:30

ну как я и говорила, опять 25!!!!
Чернов как то туповат- можно было сесть и поговорить, а тут опять пахнет любовью сквозь годы- щас это ребенок Яна, отдаст му все деньги, родит и будет растить одна, а потом через лет 10 встретятся, опять побегают и поговорят как нормальные люди, все выяснят, а жизнь загублена! ей то по молодости простительно, но он то тугой!

avatar
29.04.2021, 06:13:33

Значит, Чернов продолжает со Светой постелить, если она об этом пишет ему. Несомненно она следит за ним и Алисой. Раз трубку Чернов долго не берет, Света догадывается, что прочитает Алиса и пишет для нее. В наше время беременность, сроки диагностируются или нет? Уже не один месяц. Как Чернов не зашел вместе с ней к врачу? Удивительно.

avatar
29.04.2021, 02:19:33

Просто супер!!)

avatar
28.04.2021, 18:12:35

Хорошо да мало. В любом случае всегда ждем продолжение истории. Какой бы сложной она не была. Вызывает эмоции самые разные. Сопереживаешь героям.