- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя наказать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398843_65.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя наказать
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, беременная героиня
Рейтинг:
3407
3407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1415 в Современный любовный роман
Полный текст
145 стр.
Публикация:
06.04.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя наказать"
❤️Я беременна от своего опекуна. Хуже человека нет. Он - монстр. От него не спрятаться... И он меня нашел. Только он не знает, что он станет отцом. И я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка от этого чудовища.
- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя все обсудить, показать сообщение что прочитала, сказать обиты свои, нет будем молчать, пусть сам догадывается ..
Большое спасибо
Почему героиня такая идиотка. Я, конечно, понимаю, возраст и все такое. Но не столько. Жду ,что она успокоится ,а Глеб, наконец,перестанет действовать загадками. Спасибо большое за продолжение. Очень люблю эту историю)
ой дура дурой
Переживаем за героев!;)
И правда, какой-то бег по кругу. Хочется развития событий.
Автор, прошу вас, не пишите, что по УЗИ нельзя установки срок... это не так... КТР плода максимально точный срок даёт! согласно приказу, по которому работаем, разница между УЗИ и менструацией идёт в сторону УЗИ! прошу вас, придумайте что то другое. это будет полнейшее заблуждение. спасибо!
Вот дура!(( это надо быть такой тупой!(( Она думает что попала в сказку? И Чернов не дурак! Правда рано или поздно выйдет на ружу! Автору огромное спасибо за продочку))
да, емае, что ж на самом таком месте- то? все тянется и тянется, уже сил нет читать. ((
Разница в возрасте в этом романе прям как и в жизни.Естественное поведение малолетки и человека,который сунул коечто кое куда без любви. Кроме конфронтации и бешенство секса ждать нечего.
Дочитаю конечно до конца, автор задумал хэ,любопытно как же это случится....
Эпизодов жизненных кстати вполне хватило бы на одну книгу.....
История просто тухнет
И что, Алиса соврёт про месячные и врач установит меньший срок беременности? Смешно, чесслово. Отправила бы Глеба прямым текстом к Светлане, объяснив все и высказав претензии. Но нет же, Санта Барбаре быть!!!
Хотелось бы хоть немного развития событий, пусть они наконец поговорят о том что важно, пожалуйста, автор? По кругу одни и те же мысли героини, ей не детей надо рожать а в детской песочнице играть)
Наивная Алиса)))По узи срок беременности тоже ставят, у меня по месячным срок был всегда больше,чем по узи...
Хотя очень хочется,чтобы они уже поговорили и главу от Глеба)))
Большое спасибо
Хорошая история! Но очень маленькие проды. Хотелось , чтобы сюжет" развивался" наконец- то.
ну как я и говорила, опять 25!!!!
Чернов как то туповат- можно было сесть и поговорить, а тут опять пахнет любовью сквозь годы- щас это ребенок Яна, отдаст му все деньги, родит и будет растить одна, а потом через лет 10 встретятся, опять побегают и поговорят как нормальные люди, все выяснят, а жизнь загублена! ей то по молодости простительно, но он то тугой!
Значит, Чернов продолжает со Светой постелить, если она об этом пишет ему. Несомненно она следит за ним и Алисой. Раз трубку Чернов долго не берет, Света догадывается, что прочитает Алиса и пишет для нее. В наше время беременность, сроки диагностируются или нет? Уже не один месяц. Как Чернов не зашел вместе с ней к врачу? Удивительно.
Просто супер!!)
Хорошо да мало. В любом случае всегда ждем продолжение истории. Какой бы сложной она не была. Вызывает эмоции самые разные. Сопереживаешь героям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена