- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя наказать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398843_65.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя наказать
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, беременная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3407
3407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1591 в Современный любовный роман
Полный текст
145 стр.
Публикация:
06.04.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя наказать"
❤️Я беременна от своего опекуна. Хуже человека нет. Он - монстр. От него не спрятаться... И он меня нашел. Только он не знает, что он станет отцом. И я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка от этого чудовища.
- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда в конце первой книги про этих героев, у многих читателей возник вопрос - зачем вдруг история стала дилогией, автор сказала, что второй книги не было бы, если бы отношения персонажей там не изменились.
И что, простите, мы видим? Уже 40 страниц Алиса не может сообщить Глебу о беременности.
На протяжении всех 6 глав в истории не происходит ровным счетом ничего. Одни и те же мысли героев по кругу на сотый раз.
Роман захватывает и не отпускает, жаль, Алиса поверила не своим чувствам а словам Светы! Умом видимо трудно понять такое, но спросить можно? Очень небольшие проды, да еще и перерывы! Конечно роман бесплатный и ждать нечего, но искренне жалко, что автор таким образам немного игнорирует своих читателей!
Очень скучно стало и пресно. Ссоры ссоры и странно что люди просто не могут поговорить. Интерес пропал.
извините, но как- то я устала уже читать. постоянная каша в голове Алисы уже напрягает.
Задолбала Света((
Большое спасибо!Может правду узнает,что Света не беременна
ну так еще 100 страниц будет!!!! это ни в коем случае не претензия автору или критика;) просто странно уже- ну у нее есть правильные мысли, правильно думает и опа! опять переклинило!!! и он тоже хорошо!!! я вообще не понимаю - почему было сразу не поговорить?! телефон оставил блин!!!! ну уже были же подставы от Светы, ну сколько можно то?! он вроде ее отправил куда то же.
да что гадать то- света молодец, правильная и адекватная, в отличии от обоих главных героев- вижу цель, иду к цели, не вижу препятствий!!!!!
а эти ломают друг друга и свои жизни!!
я первую книгу отложила и прочла, когда она уже к концу была, эту тоже наверное так сделаю, частями читать не возможно, хотя сюжет мне нравится;)
она реально идиотка какая то!!!! уж простите, не поговорила нормально, опять ни чего не выяснила, так хоть бы удовольствие получила!!!
да ни чего в больнице не будет, я уверена что так и будут как в прятки играть- она прячется, он бегает ищет!!! наврет что не его ребенок, так и будет до конца книга, как глупая бегать! она ни капли не взрослеет, как малолетка
думаю, он будет в замешательстве.. чей ребёнок? ведь может быть и не его совсем. ( мы- то знаем чей, но он - то не знает на 100%) . и здесь начнется самое интересное: бесконечные терзания героев, анализ на отцовство, а может и без анализа примет и дождется родов. уфф, лЯбоффь
Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжения...
После УЗИ он взорвет не только салютики.
Алиса истерит. Глеб ничего не может понять. Как будто дом загорелся.
К Алисе прибежал писец!))
От счастья запер малышку в своей берлоге ))
думаю он уже рад) конечно не отпустит. ну как хочется чтоб он узнал правду, из за которой весь сырбор. Что из за тупой светы, попила много крови их жизнь
Девочка попала.Большое спасибо
Ну я так понимаю строить из себя вежливого и милого, ему больше не нужно будет и он станет тем же тираном только уже в открытую будет говорить о причине по которой не отпускает. Хотя маленькая надежда,что Глеб "поплывет" все же есть
Я думаю она сбежит
да поскорее бы уже поставить все точки над i
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена