Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5659 558925

Текущий рейтинг:
#766 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 22:19:07

класс! Гадания ОНИ такие! Я считаю,
что в этом и суть ,чем нелепее кажется сам процесс ,тем веселее
проходит время, потому что в одиночку не гадают, а с подругами
потом будет ,что вспомнить .
С прошедшими праздниками вас.
вдохновения и хорошего настроения

avatar
28.01.2021, 14:56:35

А вот мне все нравиться))) ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2021, 13:27:14

Спасибо! Очень классно!

avatar
28.01.2021, 12:38:59

И у нас определился победитель!))) пельмешек в кипятке врать не может

avatar
28.01.2021, 12:47:06

Вдохновения!

avatar
27.01.2021, 16:54:11

Поздравляю с новинкой!

avatar
27.01.2021, 16:44:12

С новиночкой)

avatar
27.01.2021, 12:44:26

Смешно )) спасибо, жду )))

avatar
27.01.2021, 09:19:03

Я надеюсь Полина это не любовь всей жизни

avatar
27.01.2021, 11:45:14

Предпологаю что Полина это дочь)и ей 6 лет)))

avatar
27.01.2021, 11:06:56

а Полина, мне думается, дочка?)

avatar
27.01.2021, 09:27:37

Я думаю, что Полина как раз любовь всей жизни, только в другом поле))

avatar
27.01.2021, 08:47:34

Да тут целый любовный многоугольник))). А латте реально сено))). Как вспомню, брррр))))

avatar
26.01.2021, 20:23:37

Спасибо, интригующее и юмористическое начало)) если бы не знала, что моя сестра не пишет, решила б, что она решила историю про себя написать.)) она тоже делопроизводитель, и тоже в этом году гадала при каждом удобном случае)

avatar
26.01.2021, 19:18:55

Ах, прямо засностальгировала по этим прекрасным временам студенчества, когда красота дороже ума и здоровья) вспоминаю свои шпильки на зимних сапогах в гололедище, да капроновые колготки в минус 15)

avatar
26.01.2021, 17:47:11

"прикус на шее" очаровательно))))

avatar
26.01.2021, 16:22:09

С новинкой!!! Как всегда, начало фееричное, предвкушаю что будет дальше))

В КЗ пишется матча если не ошибаюсь, и на вкус он мне не зашел))