https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#766 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс! Гадания ОНИ такие! Я считаю,
что в этом и суть ,чем нелепее кажется сам процесс ,тем веселее
проходит время, потому что в одиночку не гадают, а с подругами
потом будет ,что вспомнить .
С прошедшими праздниками вас.
вдохновения и хорошего настроения
А вот мне все нравиться))) ❤️❤️❤️
Спасибо! Очень классно!
И у нас определился победитель!))) пельмешек в кипятке врать не может
Вдохновения!
просто супер!
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой)
С новинкой
Смешно )) спасибо, жду )))
Я надеюсь Полина это не любовь всей жизни
Предпологаю что Полина это дочь)и ей 6 лет)))
а Полина, мне думается, дочка?)
Я думаю, что Полина как раз любовь всей жизни, только в другом поле))
Да тут целый любовный многоугольник))). А латте реально сено))). Как вспомню, брррр))))
Спасибо, интригующее и юмористическое начало)) если бы не знала, что моя сестра не пишет, решила б, что она решила историю про себя написать.)) она тоже делопроизводитель, и тоже в этом году гадала при каждом удобном случае)
Ах, прямо засностальгировала по этим прекрасным временам студенчества, когда красота дороже ума и здоровья) вспоминаю свои шпильки на зимних сапогах в гололедище, да капроновые колготки в минус 15)
"прикус на шее" очаровательно))))
С новинкой!!! Как всегда, начало фееричное, предвкушаю что будет дальше))
В КЗ пишется матча если не ошибаюсь, и на вкус он мне не зашел))
огонь просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена