Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 558969

Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#661 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 22:15:27

Нужно срочно подвинуть Полину, и снизить энтузиазм супермена. Кто кто а этот лёгкий на подъем и ветренный тип точно не для серьёзных отношений. Скажи ему про брак, семью и его сдует ветром.

avatar
02.02.2021, 22:11:06

Даже жаль Супермена). Она походу Бетмена выберет)))

avatar
02.02.2021, 20:18:09

хорош малыш, но нам бы того, который тёмненький))

avatar
02.02.2021, 18:39:17

Теперь наступит царство точек, волшебного числа Пи и аллегорий)

avatar
02.02.2021, 10:44:48

Не знала о таком странном непонятном законе, как будто блин больше проблем нет))) но как хорошо что я из Казахстана ;) запикайте меня срочно

avatar
02.02.2021, 01:47:48

Ну … в связь с тем, что сейчас уже … 2 февраля … Ура!! Товарищи!!' Класс!!

avatar
01.02.2021, 22:34:24

правильно, меня бы тоже пузырило

avatar
01.02.2021, 09:37:04

Друзья, на этой неделе главы будут ближе к вечеру;)

avatar
30.01.2021, 07:18:47

Он просто ещё у подъезда на неё запал, эффектно выглядела с блином))

avatar
30.01.2021, 00:54:31

Веселенькое начало. Спасибо.

avatar
29.01.2021, 18:56:09

вот не зря существует выражение , что хочешь как лучше ,а получается
как всегда. Главное,что есть результат! Артур нашел работника, а
Яна - работу.А дальше будь ,что
будет.Хороших выходных , чтоб
после с новыми силами за проду.

avatar
29.01.2021, 17:32:05

Ой, ржака, не могу))). Амалия вы как всегда на высоте. Спасибо вам огромное.
Яна на ногах устоять не может, а неадекватный при этом почему-то Артур))))). А Артёмка молодец запомнил *любимый* кофе Яны)))). Не каждый парень на такое способен, реальный респект парню.

avatar
29.01.2021, 15:25:21

Годится, берём. Мне сразу мстители вспомнились)))

avatar
29.01.2021, 11:38:06

Амалия!!!! Вы чудо!!!! Порой, не знаешь по подписке книга или нет. Сможешь купить или нет. Но Ваши :) всегда начинаю, читать. Это такое море позитива. Океан юмора. Ночью читать нельзя, смешно, а смеяться, нельзя. Спасибище огромное

avatar
29.01.2021, 12:14:22

Мм, собеседование отпад!

avatar
29.01.2021, 10:43:26

Я думаю, гадание сработало))). Только пока до них не дошло)))). Так что пока будут мазохистничать)))

avatar
29.01.2021, 10:26:49

Начало огонь)))) Спасибо♡*:・゚

avatar
29.01.2021, 09:58:32

Думая Яна зацепила Артура, и он хочет наверстать упущенное в рождественскую ночь)) да и документовед ему ой как нужен) спасибо большое!

avatar
29.01.2021, 08:58:51

Мазохист ещё какой))) будем жечь

avatar
29.01.2021, 01:35:42

Замечательно! Я извините не смеялась- я Ржала, Вы чудо1 Спасибо!