https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#748 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же красиво..про снег и т.д)))я все равно топлю за их парочку. Хоть и травмоопасную))
Вызываем 01, будет жарко
Это вселенная подаёт знаки, что она за DC, и бетмена нужно хватать, пока его какая нибудь мадам не захомутала)
Ну, после суперменского плачу за все, лопай...спина Бэтмена начинает сдавать позиции)
Да между ними так и полыхает! Пожар! Воды! И побольше))) спасибо Вам большое, ну ооочень интересная история, и герои классные!)
когда можно не лебезить, а рявкать в ответ, это прям счастейко))
И никаких приключений... ацтой ;) Вот с Артуром вечер бы точно не пропал зря:D
Я вот что хочу сказать, Супермен хорош, конечно, но очевидно, просто не для Яны, нет у нее на него никакого ту-дум, ту-дум. И разные они совсем шуток ее не понимает и вообще она за мрак и тлен)))
Не такой уж он и дьявол
колокольчики уже звенят? то есть гонг, конечно, гонг. "он тебе не пара, не-а!"
Супер джентльмен... Наверняка не такой как показывает себя
Вот супермен вроде хорош. Слова о нем негативного не увидела, а душа не лежит )) зато АД отпадный мужик. Берем со всеми чертями заочно ))
Шапка, шарф, варежки иии… Хи-хи-хи-хи, капроновые колготки :) Что ж ей так не везёт?
уговаривать себя никто не запретит. но мы-то знаем, у кого спина лучше)))
Меня одну мучит вопрос "Плюнет или не Плюнет")))
Начала читать утром, муж на работе, ребенок спит, но когда прочитала как они ввалились в кабинет так смеялась, что сына разбудила ( в другой комнате)). Дойдя до презервативов... ребенок пришел и сказал что так он спать не может и попросил рассказать про что читаю)))
Обожаю Яну, ее юмор и поступки! Автору респект!
3 дня.... Он же поседеет наполовину за это время))) Уже понятно, что "цветочки, конфетки, бантики" им не светят, но не могу даже представить каков будет переход к отношениям у этой парочки
Вот Кристя, ;) Ну и засранка :) подстрекает беднягу на глупости :) А сама то свашечка, замужем???
Ну с везением Яны за три дня можно чего только не успеть и учудить))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена