Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#748 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 13:12:10

Ну как же красиво..про снег и т.д)))я все равно топлю за их парочку. Хоть и травмоопасную))

avatar
11.02.2021, 18:39:43

Вызываем 01, будет жарко

avatar
11.02.2021, 18:33:42

Это вселенная подаёт знаки, что она за DC, и бетмена нужно хватать, пока его какая нибудь мадам не захомутала)

avatar
11.02.2021, 09:17:51

Ну, после суперменского плачу за все, лопай...спина Бэтмена начинает сдавать позиции)

avatar
11.02.2021, 13:52:33

Да между ними так и полыхает! Пожар! Воды! И побольше))) спасибо Вам большое, ну ооочень интересная история, и герои классные!)

avatar
11.02.2021, 13:26:44

когда можно не лебезить, а рявкать в ответ, это прям счастейко))

avatar
10.02.2021, 15:21:43

И никаких приключений... ацтой ;) Вот с Артуром вечер бы точно не пропал зря:D

avatar
10.02.2021, 15:32:13

Я вот что хочу сказать, Супермен хорош, конечно, но очевидно, просто не для Яны, нет у нее на него никакого ту-дум, ту-дум. И разные они совсем шуток ее не понимает и вообще она за мрак и тлен)))

Не такой уж он и дьявол

avatar
10.02.2021, 13:52:04

колокольчики уже звенят? то есть гонг, конечно, гонг. "он тебе не пара, не-а!"

avatar
10.02.2021, 13:41:52

Супер джентльмен... Наверняка не такой как показывает себя

avatar
09.02.2021, 14:31:11

Вот супермен вроде хорош. Слова о нем негативного не увидела, а душа не лежит )) зато АД отпадный мужик. Берем со всеми чертями заочно ))

avatar
09.02.2021, 11:55:39

Шапка, шарф, варежки иии… Хи-хи-хи-хи, капроновые колготки :) Что ж ей так не везёт?

avatar
09.02.2021, 10:01:25

уговаривать себя никто не запретит. но мы-то знаем, у кого спина лучше)))

avatar
07.02.2021, 18:50:34

Меня одну мучит вопрос "Плюнет или не Плюнет")))

avatar
07.02.2021, 14:07:43

Начала читать утром, муж на работе, ребенок спит, но когда прочитала как они ввалились в кабинет так смеялась, что сына разбудила ( в другой комнате)). Дойдя до презервативов... ребенок пришел и сказал что так он спать не может и попросил рассказать про что читаю)))

avatar
07.02.2021, 13:02:11

Обожаю Яну, ее юмор и поступки! Автору респект!

avatar
07.02.2021, 11:31:25

3 дня.... Он же поседеет наполовину за это время))) Уже понятно, что "цветочки, конфетки, бантики" им не светят, но не могу даже представить каков будет переход к отношениям у этой парочки

avatar
07.02.2021, 10:42:32

Вот Кристя, ;) Ну и засранка :) подстрекает беднягу на глупости :) А сама то свашечка, замужем???

avatar
07.02.2021, 07:59:47

Ну с везением Яны за три дня можно чего только не успеть и учудить))))