https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#746 в Служебный роман
#671 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДьявол не ожидал увидеть ведьмочку такой))) ой, что будет, так интересно! Спасибо!))
Такая милота)) все Артурчтк, хватай и беги) как люди ставят сердечки? Меня жёстко обламывают, разрешая ставить лишь скорочки(
Ой … :) девочки нашли точки соприкосновения. Капец папаше ;)
Ахах сборы ребенка это и правда еще та жесть.Особенно зимой.
Очень классная книга❤❤❤
Картина слишком мурашечная. Побежали по спине танцевать вместе с таракашками) спасибо за проду!
Оооо, какая милота! ❤️
Хороший он, вообще!
Аааа, как мило! Ребенок всегда чувствует какой человек перед ним! Все, АД, двое против одного!
Да уж, с такими искрами вполне реально друг друга...сжечь))) ох, прям чувствую, начальник тоже придёт поработать в субботу))) Амалия, спасибо огромное! Каждое Ваше произведение - это очередной шедевр ❤️❤️❤️
Дьявол небось весь в рефлексии утопился: ах я стар-с ребёнком-неудачным отношениями-она баба брат-ах, я подлец
Вот это поцелуй! Супер! Неужели и правда АД струсил? Жду его признания!
Спасибо! Я балдею от книги и слога!
Спасибо за проду! Жду главу от Дьявола) очень интересно, что он думает по этому поводу))
Ух, горячо было и волнительно! Вот, не зли дьявола, а то зацелует до смерти. Спасибо!❤
Ой … :( Так Вы заройтесь … и спокойно пейте чай ;) Даа зимушка в этом году, экстримальная :) Как качели - зима, лето, зима :) Бедняге нашей, не повезло :( Ведь она очень и очень хорошая ;) А вот попался ей Артёмка :) в … ээммм, на … ээммм, см … ээммм, блином, блин :) И всё пошло не так :)
Ууууфффф...ну и жаришка !!!!
О да! Бэтмен на грани... добро и зло лицом к лицу.. завтра так думается ей тоже не удасться поработать спокойно. Жду продолжения!
Пы.сы. И к чертям этот снегопад.
Вот и сравнила мальчиков. И лидирует определенго не младшенький. Уже прям очень хочется знать, что будет в выходной..
Ух, а в аду действительно горячоооооо;) бетмена 100% совесть мучает,поди сожрал там себе мозг за закрытыми дверями))) надежда на супермана, пусть пожалуется что ничего не клеиться с ней
Спасибо! О-о-о-о-чень весело, Продолжайте в том же духе,,,
Обезболивающее и жаропонижающее. Последнее мне )) круто!
Друзья, сегодня перерыв, завтра будет больша-а-ая глава;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена