Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 558998

Текущий рейтинг:
#746 в Служебный роман
#672 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 09:33:32

Ааааааа!!!! Как не тот брат?!

avatar
23.02.2021, 08:58:42

Я ору!!! Как же я ору!!!

avatar
23.02.2021, 08:35:52

Ору! Смотри кому и что говоришь!
Спасибо, это волнительно!

avatar
22.02.2021, 15:19:22

О да, пусть поговорят!

avatar
22.02.2021, 11:48:52

Жаль, что не смогу быть с Вами, в подписке. … И очень даже понимаю Я ну, увы :( … Многие люди, бояться вот таких … СИЛЬНЫХ чувств. Это же, и падать вот так вот, и осколки острее, и раны, не глубже даже, а насквозь

avatar
22.02.2021, 09:04:14

Вот мне прямо Артёма стало жалко. Такой он хороший и заботливый, но чувствую, что Яна его бортанёт ради братца. Не возможно будет устоять перед Дьяволом. Он ведь одним взглядом с ног сбивает))) Спасибо❤

avatar
22.02.2021, 08:41:13

Нужен разговор, нужен. А то всё ходят вокруг да около. Хотя не думаю, что в таком состоянии они договорятся до чего-то нормального

avatar
21.02.2021, 09:05:55

Как же Яна решит вопрос с работой?

avatar
19.02.2021, 22:30:09

Янке пора определяться, а то эти жар-холод / приливы, отливы симптомы климакса напоминают, потеряем девку во цвете лет)))

avatar
19.02.2021, 22:00:55

О_О … надо же блин сработал ;) И всё приворот ;) Ааа особенно Артура проняли носки с авокадо :D

avatar
19.02.2021, 21:58:55

ОО

avatar
19.02.2021, 12:36:11

Кофе? Нет, он, правда, серьёзно?))) вот вроде такой момент, казалось бы не значительный, просто дать воды, но из таких моментов складывается впечатление, а потом и притяжение и любофффь)))

avatar
19.02.2021, 11:21:21

Как же мы все выходные без этой искрящей парочки??

avatar
19.02.2021, 11:49:06

Артем милый парень. Но что же делать, если не екает на него вот так? Самообман он такой самообман

avatar
19.02.2021, 08:58:37

Ох, ну и искрит. У самой аж мурашки побежали. Запал Дьявол на Янчика))) Она классная! Спасибо❤

avatar
19.02.2021, 08:38:52

Уже не могу дождаться когда супермену дадут отставку.... тут такие искры летают, а он мешает((

avatar
19.02.2021, 08:25:56

То жар , то холод прям как у героини. Ох уж эти флюиды. Автор раззадорила и отдыхать, а вы тут как хотите ))

avatar
18.02.2021, 20:40:52

Хи-хи-хи-хи, попал парниша ;) И ничего Яна не нелепая. Веселая, юморная :), немного несчастная :( … А мОман Где?

avatar
18.02.2021, 19:25:03

Уууу, Бетмен Дмитриевич растаял))))

avatar
18.02.2021, 18:17:08

Как хорошо! Как весело!
Спасибо!