https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шикарный первый день весны)))
Артемку другой конец и не ждал(( все правильно... но ведь наши победят и будет мир во всем мире, ну или мир в аду))
Нельзя же на таком обрывать....мне чтоб дожить до понедельника, самой уже кагор нужен и можно без круга:D
А вот у меня тоже вопрос про мать девочки, она хоть совершеннолетней была на момент зачатия, а то если в 18 уже родила, возникают вопросы.
И снова на самом интересном...и ждать. Это очень жестоко))
Заинтриговали)))
Отличный способ чистить карму))). Надо тоже попробовать)))
уау окончание главы интригующее)) ждем, ждем) спасибо!
Спасибо большое-большое-большое! Книга супер, читается очень легко, я полночи хохотала, будила своих домочадцев, в итоге меня прогнали на диван))) ждуууу, боже, целых три дня, я с ума сойду)) как наркоман без дозы))) Хорошо отдохнуть, автор!
Автор, вернись!
Тетка классная, позитивная, и ведь все у нее сбывается как я посмотрю. Ждем поцелуй! Хороших выходных!
Ты... Ты... Дьяволица!!!
Весёлая семейка у них! Ох, как и дождаться понедельника...включила режим ждуна)) Спасибо❤
А у меня вопрос :) маманьке Полинки , было восемнадцать когда она родилась?
хороший же парень(
Обидно за Артёма. Он же изначально дал понять о своих планах. Ну какой мужчина просто так будет приходить к тебе на работу, помогать устроиться, водить в кафе и тд.? Яна молодец, что призналась. Дальше водить за нос такого хорошего парня нельзя. Вот ведь, женская сущность) не влюбляться в мужчину, который по всем показателям тебе подходит и выбрать козлика))) надеюсь, наш Дьявол не он))
Я снова с вами!) =) урррааа! Спасибо!
Ну и правильно сказала! Жалко Супермена конечно, но она не его Лоис(
уфффф. ну сказала, слава богу
Всё-таки Артёма очень жалко. Нужно срочно ему найти такую же удивительную на всю голову девчулю. Может какая подружка у Яны есть... Спасибо❤
Ну и правильно! Зато честно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена