Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 08:02:18

Какой шикарный первый день весны)))

Артемку другой конец и не ждал(( все правильно... но ведь наши победят и будет мир во всем мире, ну или мир в аду))

avatar
26.02.2021, 20:19:39

Нельзя же на таком обрывать....мне чтоб дожить до понедельника, самой уже кагор нужен и можно без круга:D

avatar
25.02.2021, 19:12:56

А вот у меня тоже вопрос про мать девочки, она хоть совершеннолетней была на момент зачатия, а то если в 18 уже родила, возникают вопросы.

avatar
26.02.2021, 12:45:32

И снова на самом интересном...и ждать. Это очень жестоко))

avatar
26.02.2021, 12:50:11

Заинтриговали)))

avatar
26.02.2021, 11:12:13

Отличный способ чистить карму))). Надо тоже попробовать)))

avatar
26.02.2021, 10:56:01

уау окончание главы интригующее)) ждем, ждем) спасибо!

avatar
26.02.2021, 10:18:04

Спасибо большое-большое-большое! Книга супер, читается очень легко, я полночи хохотала, будила своих домочадцев, в итоге меня прогнали на диван))) ждуууу, боже, целых три дня, я с ума сойду)) как наркоман без дозы))) Хорошо отдохнуть, автор!

avatar
26.02.2021, 08:54:49

Автор, вернись!
Тетка классная, позитивная, и ведь все у нее сбывается как я посмотрю. Ждем поцелуй! Хороших выходных!

avatar
26.02.2021, 08:52:50

Ты... Ты... Дьяволица!!!

avatar
26.02.2021, 08:44:14

Весёлая семейка у них! Ох, как и дождаться понедельника...включила режим ждуна)) Спасибо❤

avatar
25.02.2021, 14:47:07

А у меня вопрос :) маманьке Полинки , было восемнадцать когда она родилась?

avatar
25.02.2021, 10:14:52

хороший же парень(

avatar
25.02.2021, 11:23:45

Обидно за Артёма. Он же изначально дал понять о своих планах. Ну какой мужчина просто так будет приходить к тебе на работу, помогать устроиться, водить в кафе и тд.? Яна молодец, что призналась. Дальше водить за нос такого хорошего парня нельзя. Вот ведь, женская сущность) не влюбляться в мужчину, который по всем показателям тебе подходит и выбрать козлика))) надеюсь, наш Дьявол не он))

avatar
25.02.2021, 11:05:47

Я снова с вами!) =) урррааа! Спасибо!

avatar
25.02.2021, 10:11:02

Ну и правильно сказала! Жалко Супермена конечно, но она не его Лоис(

avatar
25.02.2021, 08:52:26

уфффф. ну сказала, слава богу

avatar
25.02.2021, 08:42:19

Всё-таки Артёма очень жалко. Нужно срочно ему найти такую же удивительную на всю голову девчулю. Может какая подружка у Яны есть... Спасибо❤

avatar
25.02.2021, 08:27:02

Ну и правильно! Зато честно! Спасибо!