Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559005

Текущий рейтинг:
#752 в Служебный роман
#685 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 18:12:21

Хахаха, хорошо не труселя из чьих нибудь ушей)) И главное все ж работает!!! Тёте нужно открыть салон) Артуру не мешало бы поговорить с братом.

Артурчик отлично впишется в военную семейку Яны,а вот Артемка мягковат всё же)) Прода огонь!! Прям ух!!

avatar
02.03.2021, 15:59:29

Я давно так в голос и до слез не смеялась над книгой! Спасибо!!

avatar
02.03.2021, 10:05:32

это обещание... Уммм❤️❤️
Нимагуждать

avatar
02.03.2021, 08:18:08

И что? Правда … О_О … лебедя кокнули??

avatar
02.03.2021, 07:55:30

Бедные лебеди))
Вот умеют девушки придумать себе комплексы на ровном месте)

avatar
02.03.2021, 07:12:45

Какая же выдержка у Чертовского. Ему тут все на блюдечке с голубой каемочкой, а он - вечером ))))) Выходной взять слабо? А лучше два. Эх, помощнее надо талисман ))))

avatar
02.03.2021, 07:07:51

Жесть, конечно талисман))). Но если подумать все приколы тетки работают)))

avatar
02.03.2021, 06:10:46

Кошмар, вот это талисман! У тетеньки, что его предложила явно с чувством юмора все в порядке))))

avatar
02.03.2021, 06:14:40

Спасибо❤

avatar
02.03.2021, 05:14:55

Я если б увидела талисман вживую, то тоже б как Чертовский, сморщилась, если не хуже =) Спасибо большое!

avatar
01.03.2021, 17:23:58

Вах, вах! Какая страсть!

avatar
01.03.2021, 14:12:46

Какой жаркий поцелуй!

avatar
01.03.2021, 12:50:18

жараааааа) взаимное влечение, но автор же не даст так просто счастью случиться))

avatar
01.03.2021, 12:31:54

Ураааа. Прекрасное начало весны.))))спасибо❤❤❤

avatar
01.03.2021, 10:09:02

О_О … Так он НАСТОЯЩИЙ ДЕМОНЯКА ;););) Соблазнил нашу девулю ;) И … … НИИЗЗЯ :)

avatar
01.03.2021, 10:28:48

Только после свадьбы :D горячее начало недели, и как он её после этого собирается ее отпустить)

avatar
01.03.2021, 09:02:49

Ухх, какая горяченькая глава!) спасибо большое! Останется ли Яна теперь на работе?)

avatar
01.03.2021, 08:08:11

Круто! Аж мурашки по телу! Хорошее начало понедельника! Всем любви❤❤❤

avatar
01.03.2021, 08:04:22

Спасибо за горячую проду в понедельник утром! Желаю всем такой весны!