https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#749 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, о чем же оги там договорились? С чем связана холодность Артура? И какого овоща Яна решила написать Артёму?! Она нормальная? Да простит меня автор)
Пошла читать проду. Ну, может быть сегодня???
Интрига))) может про поцелуй что то узнал Тимур? Неужели уступит Артёмке? На время...
Все верно.Метания Яны ни к чему хорошему бы не привели.Она для себя решила,а мальчики уже не мальчики пусть сами договариваются)) сейчас от меня пусть Артёмка утопает в сердечках в ожидании своей второй половинки❤️
Отправьте его к Кристине, она подберёт ему собственноручно собранный чай, амулет из чьих то ушей, почистит карму. Артур молодец, решил объяснить доходчиво, что они почти женаты, блин врать не будет!)(тут должно быть море сердечек которые я не могу ставить=()
Словил Супермен свой криптонит(
любви суперменам!!!
жалко мальчика. такой он несчастный((
но оправится же, да?
Сначала :) хотела написать … Ну что за блин то был, ;) горелый ;) … Аааа, правильно всё :) … правильным курсом движется :) пусть все недомолвки и непонятные моменты, разрешатся. А то если так, то может быть и не те результаты. Там может и кукушка нарисоватся. И Артёмка взбелениться. Время для замеса :) и бетонной стяжки
Эй, что значит "просто Яна"?
Ну... Можно считать обошлось)))
Ну хоть не Артём)))
Аааарррррррр!
С праздником весны и любви. Весеннего настроения и неисчерпаемого вдохновения)))
Давно так от души не смеялась, спасибо большое, Амаялия!!!))))
Трусы на люстру-то лучше красные бросать, к деньгам, по фэншую))) А за дверями братец небось обломиссимо
Уж лучше бы это был курьер, чем претендент на третий кухонный стул))))) но, по-любому, момент упущен((((
Ну вот, на самом интересном месте... Интрига...Жду продолжения с нетерпением❤
Ох, не уж-то братец? Что тогда бууудеееет... Может давайте курьер?) спасибо Вам!
Интрига на интриге... Загадка! быть трусикам на люстре или нет)) прям переживаю ххахаха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена