Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#749 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 02:17:35

Ох, о чем же оги там договорились? С чем связана холодность Артура? И какого овоща Яна решила написать Артёму?! Она нормальная? Да простит меня автор)

avatar
14.03.2021, 01:48:36

Пошла читать проду. Ну, может быть сегодня???

Интрига))) может про поцелуй что то узнал Тимур? Неужели уступит Артёмке? На время...

Все верно.Метания Яны ни к чему хорошему бы не привели.Она для себя решила,а мальчики уже не мальчики пусть сами договариваются)) сейчас от меня пусть Артёмка утопает в сердечках в ожидании своей второй половинки❤️

avatar
12.03.2021, 19:52:51

Отправьте его к Кристине, она подберёт ему собственноручно собранный чай, амулет из чьих то ушей, почистит карму. Артур молодец, решил объяснить доходчиво, что они почти женаты, блин врать не будет!)(тут должно быть море сердечек которые я не могу ставить=()

avatar
12.03.2021, 17:46:53

Словил Супермен свой криптонит(

avatar
12.03.2021, 17:05:37

любви суперменам!!!

avatar
12.03.2021, 15:28:40

жалко мальчика. такой он несчастный((
но оправится же, да?

avatar
12.03.2021, 03:21:04

Сначала :) хотела написать … Ну что за блин то был, ;) горелый ;) … Аааа, правильно всё :) … правильным курсом движется :) пусть все недомолвки и непонятные моменты, разрешатся. А то если так, то может быть и не те результаты. Там может и кукушка нарисоватся. И Артёмка взбелениться. Время для замеса :) и бетонной стяжки

avatar
11.03.2021, 10:44:57

Эй, что значит "просто Яна"?

avatar
11.03.2021, 10:07:08

Ну... Можно считать обошлось)))

avatar
11.03.2021, 09:54:24

Ну хоть не Артём)))

avatar
11.03.2021, 08:47:31

Аааарррррррр!

avatar
08.03.2021, 22:25:26

С праздником весны и любви. Весеннего настроения и неисчерпаемого вдохновения)))

Давно так от души не смеялась, спасибо большое, Амаялия!!!))))

avatar
07.03.2021, 12:24:55

Трусы на люстру-то лучше красные бросать, к деньгам, по фэншую))) А за дверями братец небось обломиссимо

avatar
07.03.2021, 12:42:27

Уж лучше бы это был курьер, чем претендент на третий кухонный стул))))) но, по-любому, момент упущен((((

avatar
07.03.2021, 11:09:22

Ну вот, на самом интересном месте... Интрига...Жду продолжения с нетерпением❤

avatar
07.03.2021, 09:26:07

Ох, не уж-то братец? Что тогда бууудеееет... Может давайте курьер?) спасибо Вам!

avatar
07.03.2021, 08:34:13

Интрига на интриге... Загадка! быть трусикам на люстре или нет)) прям переживаю ххахаха