https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу жесть... Яна явно бессмертная или абонемент на долгую жизнь во предки всему приобрела))).
Этооо неее ййааа … Эээтттооооо всссеее тттееетяяя Ааааа. Иии ййеееё иииопланетнааая батарейка. Ооиияяииё батарейка ;)
Блиииин. Ну взрослый же мужик, что за обижульки и игнор?
Ибо не фиг придумывать то, чего нет! Хорошо слюни, а не пурген. Глядишь все лишнее вышло бы
Вселенная на Яне дала сбой). Или все эти ритуалы именно так работают?
Ааа ...Так нельзя ..Я на сон грядуший стала читать. ВСЕ ПРОЩЯЙ СОН.ПЛАЧУ СМЕЮСЬ.Муж собрался выгонять из спальни. Автор супер
Однако что-то сказал Артем Артуру, вот тот и динамит теперь Яну. Блин, а поговорить слабо?
Мдааааа я думала бетмен не струсит, но увы. Кажись лишь утешил брата, решив его не добивать. Теперь никаких отношений, брат дороже девушки... И бла бла бла. Яна срочно плюнь ему в кофе, возьми стакан побольше! Хочется отвесить подзатыльник Артуру.
У тети капитан инопланетяне корабля???? Нашаманила себе. И под личиной, тараканище ;) … И вот чЁ за мужики??? Приручил, раздел, обнадёжил :( … или в кусты :( … А цветочки, классные :)
блин ну вот что за Дьявол такой! так мучить нас всех ожиданием...
да что он за человек-то такой?! вообще, мб, Артур просто решил уступить младшему, отойти в сторону? мол, пусть строят любовь и всё такое, а я, сложный одинокий волк
О да, покусай его, покусай!)))
Жалко сестрёнке шестнадцать(. Чем не Чудо-женщина была бы для Супермена)))))
Много думать вредно! Ну, зачем? Зачем? Отберите у неё телефон)))) или отключите доступ к сети в метро)))))
Как прошёл разговор братьев? И сказал ли Артур?)
Хорошо! Спасибо!
Я себя уже тоже накручиваю. Вдруг Артём наплел ему про ту единственную, вечную любовь до гроба. А Артур в силу своей геройской натуры решил уйти в сторонку? Шта за..... СРОЧНО НОМЕРОК КРИСТИНЫ! МОЖЕТ ЕЩЁ ПАРУ ЧАШЕК КОФЕ НАДО ДЛЯ КОНТРОЛЬНОГО? :)
не, ну я понимаю, что на работе он не хотел бы афишировать отношения. но хоть уголком губ улыбнуться можно! *сержуся*
И я :(:( сомнительный Водолей :(:( Иии, как я её понимаю. А мужчины??? Они такие му-му-му-мужчины, так бы кирпич, порой, и пожелала
Ну зачем?(((
Ой зря она, зряяя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена