Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 14:17:57

Ну жесть... Яна явно бессмертная или абонемент на долгую жизнь во предки всему приобрела))).

avatar
16.03.2021, 08:32:05

Этооо неее ййааа … Эээтттооооо всссеее тттееетяяя Ааааа. Иии ййеееё иииопланетнааая батарейка. Ооиияяииё батарейка ;)

avatar
16.03.2021, 12:03:40

Блиииин. Ну взрослый же мужик, что за обижульки и игнор?

avatar
16.03.2021, 10:30:27

Ибо не фиг придумывать то, чего нет! Хорошо слюни, а не пурген. Глядишь все лишнее вышло бы

avatar
16.03.2021, 07:14:13

Вселенная на Яне дала сбой). Или все эти ритуалы именно так работают?

Ааа ...Так нельзя ..Я на сон грядуший стала читать. ВСЕ ПРОЩЯЙ СОН.ПЛАЧУ СМЕЮСЬ.Муж собрался выгонять из спальни. Автор супер

avatar
15.03.2021, 18:56:42

Однако что-то сказал Артем Артуру, вот тот и динамит теперь Яну. Блин, а поговорить слабо?

avatar
15.03.2021, 08:04:01

Мдааааа я думала бетмен не струсит, но увы. Кажись лишь утешил брата, решив его не добивать. Теперь никаких отношений, брат дороже девушки... И бла бла бла. Яна срочно плюнь ему в кофе, возьми стакан побольше! Хочется отвесить подзатыльник Артуру.

avatar
15.03.2021, 11:56:27

У тети капитан инопланетяне корабля???? Нашаманила себе. И под личиной, тараканище ;) … И вот чЁ за мужики??? Приручил, раздел, обнадёжил :( … или в кусты :( … А цветочки, классные :)

avatar
15.03.2021, 11:33:59

блин ну вот что за Дьявол такой! так мучить нас всех ожиданием...

avatar
15.03.2021, 10:46:45

да что он за человек-то такой?! вообще, мб, Артур просто решил уступить младшему, отойти в сторону? мол, пусть строят любовь и всё такое, а я, сложный одинокий волк

avatar
15.03.2021, 08:42:04

О да, покусай его, покусай!)))

avatar
15.03.2021, 05:52:09

Жалко сестрёнке шестнадцать(. Чем не Чудо-женщина была бы для Супермена)))))

avatar
14.03.2021, 15:11:41

Много думать вредно! Ну, зачем? Зачем? Отберите у неё телефон)))) или отключите доступ к сети в метро)))))
Как прошёл разговор братьев? И сказал ли Артур?)

avatar
14.03.2021, 16:32:53

Хорошо! Спасибо!

avatar
14.03.2021, 13:32:02

Я себя уже тоже накручиваю. Вдруг Артём наплел ему про ту единственную, вечную любовь до гроба. А Артур в силу своей геройской натуры решил уйти в сторонку? Шта за..... СРОЧНО НОМЕРОК КРИСТИНЫ! МОЖЕТ ЕЩЁ ПАРУ ЧАШЕК КОФЕ НАДО ДЛЯ КОНТРОЛЬНОГО? :)

avatar
14.03.2021, 11:29:17

не, ну я понимаю, что на работе он не хотел бы афишировать отношения. но хоть уголком губ улыбнуться можно! *сержуся*

avatar
14.03.2021, 08:34:38

И я :(:( сомнительный Водолей :(:( Иии, как я её понимаю. А мужчины??? Они такие му-му-му-мужчины, так бы кирпич, порой, и пожелала

avatar
14.03.2021, 08:17:48

Ну зачем?(((

avatar
14.03.2021, 06:55:31

Ой зря она, зряяя...