Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 558998

Текущий рейтинг:
#746 в Служебный роман
#671 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 18:27:38

На самом интересном месте...
Зарекалась незаконченные книги не покупать?

Ураааа!! Наконец-то сапожки определились кто правый,а кто левый :D ждемс понедельника как манну небесную ;D

avatar
19.03.2021, 20:20:47

Уффф... Коварному автору спасибо !!!)))

Тот самый случай когда у всего окопа продоманов будет не “снова понедельник(“, а "ураааааа! понедельник!)))“

avatar
19.03.2021, 12:19:46

Ооох …

avatar
19.03.2021, 11:03:00

Коварный автор, вернись!

Какое коварство! классическое "на самом интересном месте..." и рядом не стояло))))

avatar
19.03.2021, 09:37:24

ааа!!! как можно?!! как можно бросить нас на таком моменте???!!!! будем ждать с нетерпением! ааа!!! тяжёлые выходные предстоят...

avatar
19.03.2021, 08:59:29

Да, что блин такое! Опять в самый неподходящий момент принесло Супермена))) Ну Дьявол хоть признался, что Яна его девушка. Спасибо❤

avatar
19.03.2021, 09:16:05

Нет. Все таки она развитием шестилетнего ребенка, нормально без комиксов да же объяснить не может, серьезности ноль. Не мое.

avatar
19.03.2021, 08:30:40

Ходють тут всякие, целоваться мешают.
Ну зато хоть прояснил. Кое-что..

avatar
19.03.2021, 08:27:57

Не офис, а проходной двор))) Бэтмен против Супермена в действии)))

avatar
19.03.2021, 08:19:51

Спасибо! Почему-то думаю, что в этот раз Артём все воспримет иначе.

avatar
19.03.2021, 00:28:19

Вот это женщина. Почему мне жалко Артура? Бедняга. Раньше только нервы были, а сейчас уже физически калечит его ?

avatar
18.03.2021, 22:20:00

Ни секса ни работы, так сказать полная неудовлетворенность. Эх Яна, первый блин комом, тащи кагор будем чертить круг))

Ахахаааа... Я тут от слюней еще не отошла =) а тут такое... Ну точно Сжечь! Ахахаха... уф... А не на осколок ли он приземлился?

Без комментариев. 2 сапога и оба левые :(Х)

avatar
18.03.2021, 16:42:42

Сначала страшно за нее, потом за него, затем за обоих ))) опять облом?

avatar
18.03.2021, 14:15:58

Может я ошибаюсь конечно, но в таком возрасте делать так, как скажет тебе тетя, у которой то же все на перекосяк, это признак неуверенности, и просто детство ещё видать не закончилось. И зачем такому самодостаточному и уверенному в себе мужчине вот такое? Его дочь будет по умнее.

avatar
18.03.2021, 14:00:31

Аааааа.... Яна, что не только Артура обожгла, но ещё и плече выбить ему умудрилась? Ходячая катастрофа)))