Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 558998

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#673 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо силы свыше говорят им, что секс только после свадьбы)))

avatar
18.03.2021, 10:14:53

Это не девочка, это - беда XD
И Артур, наверное, тоже думал, что с такой как она ни за что, никогда)))))

avatar
18.03.2021, 03:16:14

О_О … я в шОке. Они оба, тю-тю … А ведь и правда, разговоры нужно вести. ;)

avatar
18.03.2021, 06:03:22

Огонь! Ну и парочка, точно два неадекватыша! Они так могут всё разгромить в порыве страсти... Но опять что-то пошло не так))) Спасибо❤

avatar
18.03.2021, 07:51:54

уух какие страсти!!! мне даже жалко стало Дьявола)) и снова продолжение откладывается(

avatar
18.03.2021, 08:05:45

Бомбическая парочка)!

avatar
18.03.2021, 05:46:12

Да что ж такое! Чёртовы братья на ее голову!

avatar
18.03.2021, 02:23:17

да мать же твою xD

avatar
18.03.2021, 01:14:34

Так ждала, так ждала проду.... А её нету(((. Лопаюсь от любопытства, прибил Артур Яну или четвертовал, а может закопал за живо. Хотя нет, она ж ведьма! Максимум - сжечь, минимум - утопить, кажется такие методы были у инквизиции в средние века))).

Точно Артур скажет чокнутая:D отмазка с тётей не прокатит по ходу :D

avatar
16.03.2021, 18:11:41

получаю заряд позитива сначала почитав проду, потом комментарии, такие варианты развития событий...))))))

avatar
16.03.2021, 08:21:30

Закон подлости, не иначе))) ну, надо было ему именно в этот момент зайти?)))))) ем теперь оправдываться будет?)

avatar
16.03.2021, 18:06:37

Ахаха, я себе это представила, ахах. Не знаю, почему мне так смешно ) ведь, дальше очевидно будет не до смеха. Не вовремя Яна решила это повернуть)

avatar
16.03.2021, 17:05:59

эх, Артемка то, наверное, о поцелуях. а Дьяволище наш всё о пошлостях, да о пошлостях! неудачное время Янка выбрала слюни пускать))))

avatar
16.03.2021, 12:23:05

Ну все Яночка, это фиаско!))
Наверно с магией нужно завязывать, что-то идёт не по плану, постоянно её палят за этим делом)))

avatar
16.03.2021, 08:44:13

Блииин, в ход пошли слюни))) Вот засада, Дьявол не вовремя появился))) Ой, что будет...Спасибо❤

avatar
16.03.2021, 06:06:43

Пхахахаха, я не могууууууу с них. Я то думала с накручиванием у Яны проблемы, а тут князь тьмы отчибучил, видимо кровь ударила туда куда не надо. Ой зря она так рьяно за кофем ломанулась, никакого инстинкта самосохранения))) Хахахаха тараканы у обоих прям всполошились)

avatar
16.03.2021, 15:55:06

Ну, тут реально осталось только сжечь, хотя Бэтмен повелсебя, как 15-летний подросток сам придумал-сам обиделся, поэтому может ему даже туда сопли бросить)))

avatar
16.03.2021, 14:04:06

Смеюсь в голос ))))) нет ... ржу )))))
Если Яна и после этого останется цела ,то явно заговор ещё и на бессмертие был )))))Жду с нетерпением завтрашнего дня ))))