https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#766 в Служебный роман
#671 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неужели это случится?))) Спасибо❤
Тааксс Миишшаа … открыл рот … Аааааа
Нууу она же медииик. Её учили ;) КАК реанимировать
Тааак ;) пациент???? Реанимация … иии халатик, так ррааз ;) Иии на распашку
Уммм, молодцы))) наконец-то никто не помешал! Я бы посмотрела на знакомство с тетей, Артурчик многое понял бы))
ДважжждЫыы … Днёмммм … Хи-хи-хи-хи …
И глазное ;) Чтоб не вылезли :D
Автор, а вы за кого? Я фанат железяки, его ум меня покорил!))
Ну если он Артур, то скорее он Аквамен))). Не Джокер же)))
Дважды значит? Ой ржу))))))))))))))))))))
Увуууууу, милахи!
Надеюсь медсестрой традиционной медицины? Хахаха
Я бы на месте Дьявола начала завещание писать)
Какие они милые булочки с корицей*_* Прям хочется затискать ❤
Наконец-то Артем всё узнал и надеюсь не будет больше таранить ворота))
*пошлые мыслишки вошли в чат*
Ойй как мне нравиииЦааа :):) Эта парочка, оторв ;) ещё не начали даже, открываться, а уже … так трогательно прислушиваются друг к другу :)
Надеюсь она его не залечит)))
Хоть бы не убила эта "медсестра", ему ещё дочь воспитывать.
Что-то мне страшно стало, боюсь представить, как она его лечить будет, хи-хик))
не честно аааааааааа
Да будет бой))) Хахахаха та да да даааам!
Скорую правда вызвать не успели)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена