Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5658 559635

Текущий рейтинг:
#752 в Служебный роман
#692 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 08:29:43

Пусть лучше курьер))

avatar
07.03.2021, 00:00:11

Ах тыж чеееерт! Но лучше курьер, чем Артём

avatar
06.03.2021, 09:41:38

Я думаю, что духом силен! И в этот раз в горизонтально плоскость неперетечет.

avatar
05.03.2021, 19:17:33

А вдруг найдётся наш потерянный супергерой, поможет им с выдержкой:D заказывайте еду на троих))

avatar
05.03.2021, 17:40:41

ставлю на непобедимо сильный дух Дьявола, но поцелуи не исключаю .

avatar
05.03.2021, 17:04:44

Рядом с Яной нифига он не силен духом))))

avatar
05.03.2021, 17:05:24

Эммм, ну вот,... Думаю, все обойдётся только разговором, не в этот раз)

avatar
05.03.2021, 16:13:10

ну я на её месте тоже уже надумала бы всякого интересного))

avatar
05.03.2021, 01:01:27

Я то думала, сяс как Артур в лифте на Яну накинется, а он.... ей шапку на уши натянул))) заботливый)))

avatar
04.03.2021, 22:28:26

Простите, что не в тему. Девочки вопрос. Никто с проблемой при покупке книги не сталкивался? Я уже несколько дней не могу купить книгу, пишет, обратитесь к администрации.

avatar
04.03.2021, 19:52:34

Хорошо хоть поужинают?)))))

avatar
04.03.2021, 14:03:14

Мммммм! Ужин у него. Вкусно. Полезно. Ждееееееем ))
❤️

avatar
04.03.2021, 13:54:09

Мы подождем. Томление иногда полезно)))

avatar
04.03.2021, 13:36:09

Видимо вопрос о Полине был совершенно неожиданным, и кого-то это сбило с толку или поразило в самое сердце))

avatar
04.03.2021, 13:04:08

Такая милая глава))))прочла её с улыбкой на лице❤
Где брат пропал то?

avatar
03.03.2021, 21:20:01

С днем писателя?

avatar
03.03.2021, 16:36:48

Поздравляю с днем писателя! Желаю вдохновения, закрученных сюжетных линий, огромных тиражей и благодарных читателей!

avatar
03.03.2021, 07:56:02

Друзья, сегодня незапланированный выходной. Завтра-послезавтра большие главы))

avatar
02.03.2021, 20:24:41

Серьёзному Артуру нужно немного сумасшествия в лице Яны)))
А я в режиме ждуна))

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?