https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Я с вами! Спасибо за скидочку❤
Молодец, даже если с дьяволом не выйдет, лучше сразу объяснить все сейчас и не обманывать ни себя ни супермена. Как бы хорош он не был, ничего бы не вышло.
Спасибо за скидочку, я с тобой, осталось наверстать поопущенное )))
Ура,ура,ура,ура … :):):):) А у меня сегодня праздник :):):):) Ура,ура,ура,ура :):):)
Купила я подписку, так как не могу без этой прекрасной троицы )))
И тут меня начали соблазнять скидками книги которые я еще не прочла. Это слишком жестоко)))
Спасибо и поздравляю ❤❤
Ждем "больше, лучше и со всей отдачей" ))) Спасибо, Амалия! пусть Муз там рядышком тусуется;-)
поздравляю с подпиской!
У Артура рациональность взяла вверх
С подпиской вас и спасибо за продолжение!
Ох, не вышло так, как хотелось бы ((
Ура! Поздравляю с подпиской!
Мда... Папандос)) ведь знает, что её язык её враг. Знает ведь что летит впереди паровоза и что надо бы притормозить, нет прёт и всё как танек)))) башню сорвало, дуло потеряла, но ведь прёт)))
Амалия огромное спасибо за ваши книги. Без слёз и смеха читать не могу))❤️
А сама ирония в том, что подсказать куда делась девушка Артёму мог только Дьявол. Сам отправил брата слушать признание предназначавшееся ему и поцелуй отдал. А сам идти струсил
Ужас! Такой облом. Очень нравятся Ваши книги! Спасибо
какой неловкий момент..
Не буду орать :( Бблииннааа… так ошибиться :( :( Так ошибиться :( И Артёмку жаль :(:( Запала ему зажигалочка :(
!!!!!
Как же так? Ааааа, ну тяжело говорить, смотря в глаза, так не смотри))) но убедись хоть, что тому говоришь)))) лучше б это вообще левый мужик был))))) он бы хоть не принял слова на свой счёт...
Ааа, ну разве так можно?!) И где наш Дьявол? А главное, как теперь героине выбраться из этой ситуации, особенно, если они решили рассказать?)
Капеееееец, что то мне становится жалко супермена. Надеюсь Яна не затупит, и не решит что все рассосётся само собой.
Блин уж лучше б с той теткой чмокнулась
Поговорите в присутствии супермена, до него шутки то долго идут) он сам недопетрит что тут искры летают, но не в его сторону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена