Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 08:27:32

Ура! Я с вами! Спасибо за скидочку❤

avatar
25.02.2021, 07:43:44

Молодец, даже если с дьяволом не выйдет, лучше сразу объяснить все сейчас и не обманывать ни себя ни супермена. Как бы хорош он не был, ничего бы не вышло.

avatar
25.02.2021, 07:43:49

Спасибо за скидочку, я с тобой, осталось наверстать поопущенное )))

avatar
24.02.2021, 19:43:18

Ура,ура,ура,ура … :):):):) А у меня сегодня праздник :):):):) Ура,ура,ура,ура :):):)

avatar
24.02.2021, 16:36:47

Купила я подписку, так как не могу без этой прекрасной троицы )))
И тут меня начали соблазнять скидками книги которые я еще не прочла. Это слишком жестоко)))
Спасибо и поздравляю ❤❤

Ждем "больше, лучше и со всей отдачей" ))) Спасибо, Амалия! пусть Муз там рядышком тусуется;-)

avatar
24.02.2021, 15:34:41

поздравляю с подпиской!
У Артура рациональность взяла вверх

avatar
24.02.2021, 12:50:52

С подпиской вас и спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2021, 11:50:58

Ох, не вышло так, как хотелось бы ((

avatar
24.02.2021, 11:49:54

Ура! Поздравляю с подпиской!

avatar
24.02.2021, 01:12:23

Мда... Папандос)) ведь знает, что её язык её враг. Знает ведь что летит впереди паровоза и что надо бы притормозить, нет прёт и всё как танек)))) башню сорвало, дуло потеряла, но ведь прёт)))
Амалия огромное спасибо за ваши книги. Без слёз и смеха читать не могу))❤️

avatar
23.02.2021, 11:53:08

А сама ирония в том, что подсказать куда делась девушка Артёму мог только Дьявол. Сам отправил брата слушать признание предназначавшееся ему и поцелуй отдал. А сам идти струсил

avatar
23.02.2021, 21:53:05

Ужас! Такой облом. Очень нравятся Ваши книги! Спасибо

avatar
23.02.2021, 21:04:54

какой неловкий момент..

avatar
23.02.2021, 09:10:16

Не буду орать :( Бблииннааа… так ошибиться :( :( Так ошибиться :( И Артёмку жаль :(:( Запала ему зажигалочка :(

avatar
23.02.2021, 10:07:40

Как же так? Ааааа, ну тяжело говорить, смотря в глаза, так не смотри))) но убедись хоть, что тому говоришь)))) лучше б это вообще левый мужик был))))) он бы хоть не принял слова на свой счёт...

avatar
23.02.2021, 09:31:19

Ааа, ну разве так можно?!) И где наш Дьявол? А главное, как теперь героине выбраться из этой ситуации, особенно, если они решили рассказать?)

avatar
23.02.2021, 10:44:19

Капеееееец, что то мне становится жалко супермена. Надеюсь Яна не затупит, и не решит что все рассосётся само собой.
Блин уж лучше б с той теткой чмокнулась

avatar
22.02.2021, 22:02:05

Поговорите в присутствии супермена, до него шутки то долго идут) он сам недопетрит что тут искры летают, но не в его сторону