Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 559001

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 14:28:22

Улыбка) она не сходит с моего лица после этой главы!) мне кажется, они и на каток все вместе пойдут)

avatar
18.02.2021, 11:39:06

100% улыбка была адресована Артёму))

avatar
18.02.2021, 09:03:07

Ой, даже у меня сердечко затрепетало от этой улыбки ^_^

avatar
18.02.2021, 08:34:53

Как весело у них там))) Спасибо❤

avatar
17.02.2021, 06:36:35

Артём тоже на какие то шаманские курсы ходит? Вечно он не вовремя.

avatar
17.02.2021, 16:11:20

Дааааа ситуация ))))

avatar
17.02.2021, 15:59:27

История захватывает. Герои один одного лучше. Автору спасибо...

avatar
17.02.2021, 14:50:57

Спасибо!:)

avatar
17.02.2021, 10:19:45

Артем как будто маячок прицепил к Яне)

avatar
17.02.2021, 09:13:54

Не давали мне покоя, эти носки с авокадо :D:D … купила … :D:D … зелененькие, махровые, с коричневой косточкой :) мягенькие

avatar
17.02.2021, 08:53:30

Откуда Артем знает, что в офисе кто-то есть? Или я что-то пропустила, или у него есть какой-то умысел. Ребенок чудо, с Яной полное взаимопонимание!
Спасибо!

avatar
17.02.2021, 08:52:56

Спасибо!❤

avatar
17.02.2021, 08:50:43

Это будет...интересный опыт)))

avatar
17.02.2021, 08:05:09

Артём все делает, чтоб брат увёл его девушку)))

avatar
17.02.2021, 05:01:51

Ух, жарко будет на прогулке, Чертенок явно не ожидал такого поворота, а Полина со своей не посредственностью добьет окончательно) Когда же начнут между гг сверкать околопостельные молнии? Давайте ещё один поцелуй! Пусть АД поймёт, что не ошибся в прошлый раз и она действительно ему отвечает

avatar
17.02.2021, 03:28:09

Сюжет увлекает все больше и больше! Надеюсь, Яна все-таки поедет в парк. Полине очень нужна компания, а Артуру и Артёму - увидеть Яну другой, настоящей)) спасибо Вам огромное!

avatar
16.02.2021, 23:03:18

Всё хана папке))) скоро у Полины будет мамка))). Кстати, а где Полина мама?

avatar
16.02.2021, 22:09:31

Милота миляшная, девчонки похоже создадут ведьминский ковен)

avatar
16.02.2021, 16:11:54

Ага попал ты папа

avatar
16.02.2021, 07:51:08

Носить ей его фамилию однозначно))))