https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#745 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбка) она не сходит с моего лица после этой главы!) мне кажется, они и на каток все вместе пойдут)
100% улыбка была адресована Артёму))
Ой, даже у меня сердечко затрепетало от этой улыбки ^_^
Как весело у них там))) Спасибо❤
Артём тоже на какие то шаманские курсы ходит? Вечно он не вовремя.
Дааааа ситуация ))))
История захватывает. Герои один одного лучше. Автору спасибо...
Спасибо!:)
Артем как будто маячок прицепил к Яне)
Не давали мне покоя, эти носки с авокадо :D:D … купила … :D:D … зелененькие, махровые, с коричневой косточкой :) мягенькие
Откуда Артем знает, что в офисе кто-то есть? Или я что-то пропустила, или у него есть какой-то умысел. Ребенок чудо, с Яной полное взаимопонимание!
Спасибо!
Спасибо!❤
Это будет...интересный опыт)))
Артём все делает, чтоб брат увёл его девушку)))
Ух, жарко будет на прогулке, Чертенок явно не ожидал такого поворота, а Полина со своей не посредственностью добьет окончательно) Когда же начнут между гг сверкать околопостельные молнии? Давайте ещё один поцелуй! Пусть АД поймёт, что не ошибся в прошлый раз и она действительно ему отвечает
Сюжет увлекает все больше и больше! Надеюсь, Яна все-таки поедет в парк. Полине очень нужна компания, а Артуру и Артёму - увидеть Яну другой, настоящей)) спасибо Вам огромное!
Всё хана папке))) скоро у Полины будет мамка))). Кстати, а где Полина мама?
Милота миляшная, девчонки похоже создадут ведьминский ковен)
Ага попал ты папа
Носить ей его фамилию однозначно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена