https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#766 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри дня дал, ого, это ж сколько времени есть и возможностей у тётушки все исправить. Это будут лучшие три дня в аду у Артура)))
Самое главное, чтобы Артур в это время не увидел как она в кофе плюёт!
Аж во вторник..такие страсти.Как дожить то?
Шшшет... Вот это огонёк!
А дьявол пусть не валит с больной головы на здоровую. Сам не лучше))
Спасибо!смеялась от души и к слову Артём тоже получается Чертовский А.Д. )) жду продолжения ?
Представляю Чертовского. У него от новой сотрудницы похоже уже мозг плавится )) а прикиньте, поженятся и тетушка его родственницей автоматически станет..... Ржу
Повезло с родственницей! Тож такую хочу ))
смешно... очень..... спасибо
Ну и что … :) плохо быть, веселой-хохотушкой?? Лучше подождать губки, и ходить с пресной миной???
Как записаться на приём к тетушке? Если с работой не поможет так хоть жизнь не скучной будет)))
Я просто ржу)))) это шикарно)))
Феерично))). Блины, дубы, страшно представить, что дальше будет)))). Надеюсь хоть офис уцелеет)))
Огонька чтоб просушить одежду)) :D
Уровень абсурда в поведении Яны зашкаливает))) но это ржачно))) бедный, бедный Йорик, т.е. Артур)))
Ого, вот кто у нас Полина)) Ну ей точно, с её вечно работающим отцом, понравится ураган под названием Яна)
А точно порошок для успеха в работе? А вдруг он приворотный?
Такая милотааааа.
Но сейчас прям интересно, где мать. Расскажи, расскажи!
А Яна... Ну блин... Ну блиииин)))
Каждый герой прекрасен по своему))не люблю начинать читать книгу которая ещё пишется. Но не смогла пройти мимо и теперь страдаю.
Артур-то молодец, сразу видно опытнее, умнее и старше. Не вот это вот "какие красивые снежинки у тебя на волосах", а "почему без шапки в мороз, дуреха"))) и кто такая Полинка, дочь? Скоро нам приоткроют завесу?
Ну, если супермен в образе Генри Кавила, то и не мучай себя, Яночка, отдай его мне. Я уже прослезилась, представив, какие красивые у нас будут дети, что Амалия не выдержит и начнет сразу про нас роман писать, не закончив про Янку с Бэтменом )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена