Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5656 558967

Текущий рейтинг:
#766 в Служебный роман
#678 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 07:51:50

Три дня дал, ого, это ж сколько времени есть и возможностей у тётушки все исправить. Это будут лучшие три дня в аду у Артура)))

avatar
06.02.2021, 23:58:34

Самое главное, чтобы Артур в это время не увидел как она в кофе плюёт!

avatar
06.02.2021, 23:38:34

Аж во вторник..такие страсти.Как дожить то?

avatar
06.02.2021, 22:46:13

Шшшет... Вот это огонёк!
А дьявол пусть не валит с больной головы на здоровую. Сам не лучше))

Спасибо!смеялась от души и к слову Артём тоже получается Чертовский А.Д. )) жду продолжения ?

avatar
06.02.2021, 19:53:52

Представляю Чертовского. У него от новой сотрудницы похоже уже мозг плавится )) а прикиньте, поженятся и тетушка его родственницей автоматически станет..... Ржу

avatar
06.02.2021, 19:52:29

Повезло с родственницей! Тож такую хочу ))

смешно... очень..... спасибо

avatar
06.02.2021, 12:22:07

Ну и что … :) плохо быть, веселой-хохотушкой?? Лучше подождать губки, и ходить с пресной миной???

avatar
06.02.2021, 00:31:12

Как записаться на приём к тетушке? Если с работой не поможет так хоть жизнь не скучной будет)))

avatar
06.02.2021, 00:19:55

Я просто ржу)))) это шикарно)))

avatar
05.02.2021, 23:26:30

Феерично))). Блины, дубы, страшно представить, что дальше будет)))). Надеюсь хоть офис уцелеет)))

avatar
05.02.2021, 21:42:05

Огонька чтоб просушить одежду)) :D

avatar
04.02.2021, 18:44:04

Уровень абсурда в поведении Яны зашкаливает))) но это ржачно))) бедный, бедный Йорик, т.е. Артур)))

avatar
04.02.2021, 06:53:57

Ого, вот кто у нас Полина)) Ну ей точно, с её вечно работающим отцом, понравится ураган под названием Яна)

avatar
04.02.2021, 04:10:44

А точно порошок для успеха в работе? А вдруг он приворотный?

avatar
03.02.2021, 23:00:54

Такая милотааааа.
Но сейчас прям интересно, где мать. Расскажи, расскажи!
А Яна... Ну блин... Ну блиииин)))

avatar
03.02.2021, 15:12:24

Каждый герой прекрасен по своему))не люблю начинать читать книгу которая ещё пишется. Но не смогла пройти мимо и теперь страдаю.

avatar
03.02.2021, 00:29:47

Артур-то молодец, сразу видно опытнее, умнее и старше. Не вот это вот "какие красивые снежинки у тебя на волосах", а "почему без шапки в мороз, дуреха"))) и кто такая Полинка, дочь? Скоро нам приоткроют завесу?

avatar
02.02.2021, 22:50:21

Ну, если супермен в образе Генри Кавила, то и не мучай себя, Яночка, отдай его мне. Я уже прослезилась, представив, какие красивые у нас будут дети, что Амалия не выдержит и начнет сразу про нас роман писать, не закончив про Янку с Бэтменом )))