- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11165
11165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, дайте 1% надежды, что однажды мы еще прочтем новую историю Амира и Мари ))
Валерия, поздравляю с завершением просто удивительной историиолюбви и страсти! Просто выше всяких похвал! Получила огромнейшее удовольствие! Жду с нетерпением Ваших следующих историй! И окончания незавершенных))
Валерия спасибо огромное Вам и Вашему Музу. Грустно что история Амира и Мари закончилась, но они добрались до своего хепиэнда и это радует. То же надеюсь на встречу с ними в дальнейших ваших романах.
Спасибо Вам за эту историю, хочу верить, что мы ещё встретим и Амира, и Мари, и Татарина в других книгах, которые так мастерски переплетаются сюжетом!
Теперь ждём историю про их детей... как у них сложится, как свою любовь найдёт Камиль и удасться ли ему удержать власть которую ему оставил отец или же расширит владения. И уж оооочень интересно кто будет этот мужчина Амани.
Спасибо огромное автору!!! Жаль растоваться с героями (((
напишите книгу про Ахметова плииииз, интересно тема где Ахметов уже придумал жертвы своего будущего сына на дочери Амира, круто получилось бы
Спасибо!!! Хотелось бы и правда, ну хоть маленький бонус, про их жизнь лет так через 5.
Не хочу поздравлять с завершением истории! Вообще не повод для радости. Не хочу их отпускать. Столько переживали с ними, за них. Хочется и сейчас, после всех проблем побыть с ними побольше. Фееричная по накалу эмоций история. Но оно того стоило. Каждая ошибка вскрывала то самое "проблемное" место в отношениях, которое они вместе исправили и исключили. Амир и Мари потрясающе гармоничная пара. Он завоеватель, воин, жёсткий и даже жестокий глава. А она мягкая, теплая, успокаивающая. Истинное сокровище для своего дракона! И один момент, может и незначительный. Но мне показался очень важным. В момент смертельной опасности у Амира всегда просыпается интуиция. И говорит она голосом Мари. Спасибо огромное за историю этой пары, двух абсолютно растворяющихся друг в друге, безгранично любящих и самых лучших друг для друга). Буду ждать хотя бы упоминаний о них в других историях)
Большое спасибо за эту потрясающую книгу!)) Даже не верится, что эта история закончилась... Каждый день ждала обновлений, проверяла нет ли новой главы, и томилась от ожидания что дальше будет с полюбившимися героями)) Моё знакомство с Вами как с автором началось именно с книги про этих героев. Книга Хочу тебя в долг стала первой, а потом уже я смаковала остальные истории, и не одна не оставила меня равнодушной! Тысячу раз благодарю Вас! Ваши книги это что то особенное, и ни на что не похожее! Вдохновения по-больше, лёгкого пера в написании новых шедевров и благодарных читателей!
Спасибо за книгу!!!
Понравилась книга. Жаль что уже закончилась
Валерия, огромное спасибо за книгу! Перечитала её уже полностью, целиком. Прекрасно! Читается легко, сложно оторваться. Все логично и цельно. И если уж книга далась Вам не легко, то это значит, что в неё Вы вложили слишком много своей души. Но это того стоило! У Вас получилась очередная, полностью оригинальная книга не просто про поступки главных героев. А именно про то, как эти герои построили свои отношения. Они были совершенно из разных миров. Но Вы сумели показать, что эти миры могут не сосуществовать рядом, а именно - существовать вместе. Спасибо за Ваш труд, терпение!
Спасибо!!!
Лера, поздравляю с завершением истории!
Спасибо тебе за эту книгу:) в очередной раз убеждаюсь, что твоё творчество - ещё один тип искусства:)
Твои истории всегда захватывают с головой и уносят в созданный тобой мир) Тема этого романа очень непростая, но ты так мастерски смогла описать события, эмоции, противостояния, переживания, любовь и страсть, что я не перестаю снова и снова восхищаться:)
Спасибо, что продолжаешь творить!) Желаю тебе здоровья, сил и много вдохновения!)
С нетерпением ждём про Тимура
Ааа спасибо!!!
Ох, как же это круто!!! Лера, все идеально вышло. Спасибо за дилогию!
отличная история...диология получилась на славу))) думала что может быть во второй части,у них же все хорошо закончилось в первой)))) но Вы меня приятно удивили))) ждала и читала с удовольствием) Браво))) желаю успехов в последующих книгах,ну и главное вдохновения,Вы большая умничка)))
Ну слава Богу все хорошо!))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена