- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11165
11165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия спасибо Вам за прекрасную и захватывающую история про Амира и Мари. Вы большая молодец.
Спасибо за книгу)))
Не хочется расставаться с героями(((
Крышесносная книга!!!! Любовь за гранью!!!Такие эмоции ...прошибают всю тебя не оставляя без внимания даже миллиметра))))
История Марианны и Амира не проста... Страсть, любовь настигла молодых людей сразу, но не все так просто. Они из разных миров, разной веры...Мари очень молода чтобы осознать, принять все моменты, а Амир недостаточно внимателен, не убедил, не доказал, что все сделает для счастья любимой... Именно поэтому Мари на собственной свадьбе приняла решение бежать, бежать от любимого мужчины беременной...Помог ей родной отец....И что тут началось с Амиром...Он все силы бросил на поимку жены, но не в открытую( искали как просто девушку). А сам тем временем, чтобы сбросить гнев завоёвывал в полном смысле власть .Это лучше прочитать в книге!!!История видна даже по откликам( их намного больше 10000 !!!!)
Большое спасибо Автору, Вы гениальны!!!Это одна из первых прочитанных мной книг!!!!Я обязательно прочитаю остальные( они есть у меня)До встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
Буду скучать по ним)?Валерия, спасибо)
Спасибо за прекрасную историю )))
Доброй ночи. А где можно прочитать полный текст? У меня открывается только ознакомительный фрагмент.
Валерия всем в семье Дудаевых дала имена с буквами А,И,М. Амани- никогда не слышала такого имени, красивое. Интересно, с какого языка он переводится как "желание"? Решатся ли Мари с Амиром заводить ещё детей? Ведь для Амира роды оказались таким нелёгким испытанием))
Спасибо! Захватывающая и горячая история! Но вы по другому и не умеете! Класс!:)))
Вы как всегда, прекрасны. Спасибо. Буду ждать про Татарина с не терпением.
История, слоганом которой легко могла бы стать цитата из одного фильма Гайдая - "Вот вы говорите: "Не может быть!... Не может быть! ..." И мы говорим: "Конечно не может!!!" А все-таки было!.." Чувствую себя обманутым ребёнком. Мне как будто пообещали, что под бой курантов обязательно придёт дед мороз, а по факту увидела как под ёлку подарки утрамбовывает пьяный дядя Толя из соседнего подъезда =/ Вот вроде и шуба, и борода на месте, а шатает и попахивает. Но! Если бы не было предыстории о старике с северного полюса расстроил бы меня так сильно дядя Толя? Скорее всего нет, подарки то при мне)))))) Это было бы просто воспоминание, которое может стереться из памяти через несколько лет. О чем это я... Амир и Мари зацепили =) Но финал их истори, для меня, остался в "Хочу тебя в долг" =) Валерия, не смотря ни на что спасибо. Как минимум за то, что иногда было чертовски весело =) Желаю вам успехов и вдохновения для новых, крутых историй.
Спасибо за книгу.
Спасибо,дорогой автор за данную историю любви !!))))) Мари и Амир навсегда в моем сердце)ахахаха
Огромное спасибище, Валерия!!! Прекрасный роман, жаль что закончился(( Умеете Вы вызвать эмоции, благодарю Вас за это!
Поздравляю всех с окончанием книги! Тем кто продолжает полет - интересных сюжетов, тем кто вышел из кабины - с вами было интересно общаться! Капитана, второго пилота и весь экипаж благодарим за то что оставались с нами и благополучно приземлились.
Спасибо за книгу! Понимаю почему вы так не хотели прощаться с героями... Как же их сложно отпустить, даже не верится что все закончилось. Потрясающе! На грани. До слез. До замирания сердца. Надеюсь мы ещё про них услышим)) ( может в Сказке???)
Спасибо Валерия. Браво!
Жалко с ними прощаться. Но может ещё узнаем о них в сказке) спасибо Лера за чудесную историю
СПАСИБО!!!❤❤❤
Валерия. Вы все-таки заставили меня полюбить Амира. А ка-же иначе. после слов "Вкуснючая она". и его переосмысления любви к свой женщине7\
Спасибо за эмоции.которые Вы открываете своим читателям.Люблю Ваши романы.
Этот роман читался немного тяжелее ,чем истории про Марата или Рустама. Наверно ,что не везде понимала действия героини. Но от этого не менее интереснее был роман . Спасибо автору . Буду ждать историю про Татарина, который убеждён, что его стрела Амура не возьмет).
Вот как теперь жить дальше? Мои надежды на продолжение в 500 страниц разбились вдребезги. Хнык... Ну почему эта книга закончилась? Нееееееет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена