Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11165
18875 2468697

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 07:31:55

Валерия спасибо Вам за прекрасную и захватывающую история про Амира и Мари. Вы большая молодец.

avatar
17.10.2020, 07:09:21

Спасибо за книгу)))
Не хочется расставаться с героями(((

Крышесносная книга!!!! Любовь за гранью!!!Такие эмоции ...прошибают всю тебя не оставляя без внимания даже миллиметра))))
История Марианны и Амира не проста... Страсть, любовь настигла молодых людей сразу, но не все так просто. Они из разных миров, разной веры...Мари очень молода чтобы осознать, принять все моменты, а Амир недостаточно внимателен, не убедил, не доказал, что все сделает для счастья любимой... Именно поэтому Мари на собственной свадьбе приняла решение бежать, бежать от любимого мужчины беременной...Помог ей родной отец....И что тут началось с Амиром...Он все силы бросил на поимку жены, но не в открытую( искали как просто девушку). А сам тем временем, чтобы сбросить гнев завоёвывал в полном смысле власть .Это лучше прочитать в книге!!!История видна даже по откликам( их намного больше 10000 !!!!)
Большое спасибо Автору, Вы гениальны!!!Это одна из первых прочитанных мной книг!!!!Я обязательно прочитаю остальные( они есть у меня)До встречи ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.10.2020, 06:53:03

Буду скучать по ним)?Валерия, спасибо)

avatar
17.10.2020, 06:14:51

Спасибо за прекрасную историю )))

avatar
16.10.2020, 21:47:15

Доброй ночи. А где можно прочитать полный текст? У меня открывается только ознакомительный фрагмент.

Валерия всем в семье Дудаевых дала имена с буквами А,И,М. Амани- никогда не слышала такого имени, красивое. Интересно, с какого языка он переводится как "желание"? Решатся ли Мари с Амиром заводить ещё детей? Ведь для Амира роды оказались таким нелёгким испытанием))

avatar
17.10.2020, 04:46:12

Спасибо! Захватывающая и горячая история! Но вы по другому и не умеете! Класс!:)))

avatar
17.10.2020, 03:53:39

Вы как всегда, прекрасны. Спасибо. Буду ждать про Татарина с не терпением.

avatar
17.10.2020, 03:16:11

История, слоганом которой легко могла бы стать цитата из одного фильма Гайдая - "Вот вы говорите: "Не может быть!... Не может быть! ..." И мы говорим: "Конечно не может!!!" А все-таки было!.." Чувствую себя обманутым ребёнком. Мне как будто пообещали, что под бой курантов обязательно придёт дед мороз, а по факту увидела как под ёлку подарки утрамбовывает пьяный дядя Толя из соседнего подъезда =/ Вот вроде и шуба, и борода на месте, а шатает и попахивает. Но! Если бы не было предыстории о старике с северного полюса расстроил бы меня так сильно дядя Толя? Скорее всего нет, подарки то при мне)))))) Это было бы просто воспоминание, которое может стереться из памяти через несколько лет. О чем это я... Амир и Мари зацепили =) Но финал их истори, для меня, остался в "Хочу тебя в долг" =) Валерия, не смотря ни на что спасибо.  Как минимум за то, что иногда было чертовски весело =) Желаю вам успехов и вдохновения для новых, крутых историй.

Спасибо за книгу.

avatar
17.10.2020, 02:30:16

Спасибо,дорогой автор за данную историю любви !!))))) Мари и Амир навсегда в моем сердце)ахахаха

avatar
17.10.2020, 01:55:09

Огромное спасибище, Валерия!!! Прекрасный роман, жаль что закончился(( Умеете Вы вызвать эмоции, благодарю Вас за это!

avatar
17.10.2020, 01:23:41

Поздравляю всех с окончанием книги! Тем кто продолжает полет - интересных сюжетов, тем кто вышел из кабины - с вами было интересно общаться! Капитана, второго пилота и весь экипаж благодарим за то что оставались с нами и благополучно приземлились.

avatar
17.10.2020, 01:17:27

Спасибо за книгу! Понимаю почему вы так не хотели прощаться с героями... Как же их сложно отпустить, даже не верится что все закончилось. Потрясающе! На грани. До слез. До замирания сердца. Надеюсь мы ещё про них услышим)) ( может в Сказке???)
Спасибо Валерия. Браво!

avatar
17.10.2020, 01:12:01

Жалко с ними прощаться. Но может ещё узнаем о них в сказке) спасибо Лера за чудесную историю

avatar
17.10.2020, 01:01:09

СПАСИБО!!!❤❤❤

avatar
17.10.2020, 00:56:37

Валерия. Вы все-таки заставили меня полюбить Амира. А ка-же иначе. после слов "Вкуснючая она". и его переосмысления любви к свой женщине7\
Спасибо за эмоции.которые Вы открываете своим читателям.Люблю Ваши романы.

Этот роман читался немного тяжелее ,чем истории про Марата или Рустама. Наверно ,что не везде понимала действия героини. Но от этого не менее интереснее был роман . Спасибо автору . Буду ждать историю про Татарина, который убеждён, что его стрела Амура не возьмет).

avatar
17.10.2020, 00:44:52

Вот как теперь жить дальше? Мои надежды на продолжение в 500 страниц разбились вдребезги. Хнык... Ну почему эта книга закончилась? Нееееееет