Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11165
18876 2468751

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 00:43:15

Спасибо большое)))

avatar
17.10.2020, 00:33:29

Амир получил всё, что хотел)))) и даже то, на что уже видимо и не надеялся)))

Валерия! Спасибо за книгу!!! Непростая история, но мы выстояли и остались живы))) Эмоций было много, не всегда хороших)))) Пара получилась противоречивая, совсем неидеальная, но тем и заставляла переживать за них!!!
Р.С. Эх, надеюсь вторую дочку Камиллой назовут!!!)))

avatar
17.10.2020, 00:24:43

Валерия, спасибо за книгу, за чудесную историю и те эмоции, которые вы нам подарили! Не всегда было всё гладко и хорошо, как у героев, так и учитателей с вами. Но вы справились! Очень бы хотелось в будущем ещё книгу про них, но потом, нам всем нужно немного отдохнуть от главных героев. Вы большая молодец, удачи и вдохновения!

avatar
17.10.2020, 00:23:35

Ну штош.... скрепя сердце, сжав челюсти и сцепя зубы, дабы не взвыть в голос от того, что до ужаса не хочется прощаться с этими героями и с их удивительной историей, я вам скажу Валерия, низкий вам поклон за такое произведение♥️♥️♥️Столько обсуждений, столько комментариев, иногда и негативных, столько эмоций вы нам подарили ♥️Всю книгу переживала за Амира и Мари, с замиранием сердца ждала выхода каждой новой главы) я надеюсь что мы где-нибудь да ещё встретимся с этими сумасшедшими))) а пока, я пойду в энный раз перечитывать последние, вкусные главы и плакать(((

avatar
17.10.2020, 00:09:07

Я в обмороке, чудесная книга и спасибо большое!!! Жду другую книгу!!!

avatar
16.10.2020, 23:54:29

Господи,это что то нереальное.На протяжении обеих книг был один восторг от героев.Валерия вы просто талантище!!!Спасибо огромное.Жду новых увлекательных ромагов.

avatar
16.10.2020, 23:32:00

Спасибо автору большое за чудесную историю любви, за горячий, кровь будоражащий финал. Да, хочется посмотреть как герои будут дальше жить. Табула Раса не уничтожена. Круто бы было объединить Амира, Татарина, Ахметова, их любимых женщин,может ещё кого, кто столкнулся с Табула Раса, в борьбе с этой организацией. Вообщем автору большое спасибо за потрясающие эмоции. Открывайте шампанское, наслаждайтесь, вы молодец. С нетерпением жду новых идей, сюжетов, а они есть, я уверена. Вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️

Ночь...а я ржу во весь голос.
Когда Амир первый раз "второго" сына увидел.
А оно потом наружу вылезает...
Просто убило от смеха

avatar
16.10.2020, 23:23:12

Ждём бонус!!!!!

avatar
16.10.2020, 23:21:15

Жаль расставаться с этой прекрасной историей((( прожила ее от начала до конца

avatar
16.10.2020, 23:07:07

Классно!! Спасибо!! Такие истории навсегда высечены в памяти. Обязательно буду перечитывать. Легкого пера. Ждём новинок!! Мои любимые Амир и Марианна.

avatar
16.10.2020, 22:58:51

Очень волнующая история !!! Спасибо огромное за такую Истрию любви!!! Как хочется прочитать эпилог спустя например 5 лет . Удачи Вам и легкого пера и да я буду ждать Истрию про Татарина!

как жалко прощаться с героями ((( вторая книга далась мне сложнее. но почитав до конца, я поняла замысел автора, так и должно было быть. Они должны были через это пройти, эти трудности их закалили. Лерочка ждем от вас новых историй про Тимура, про Резника, а также я надеюсь. что м сказке мы снова встретим Марата.

Спасибо большое! Валерия такая чудесная история у Вас получилась! Жаль расставаться с героями, они так долго были с нами, что почти сроднились)))

Огромное спасибо, дорогой автор, за великолеипную книгу, подаривщую море эмоций!!!
Творческого вдохновения и пусть ваша муза дарит нам новые прекрасные романы, которые мы будем с нетерпением ждать!!!

avatar
16.10.2020, 22:39:47

Я не хочу расставаться с этой книгой ((хочу ище дальше истории об Амире и Мари),но увы ихняя история закончилась

avatar
16.10.2020, 22:47:12

как же жалко прощаться с героями!самая любимая пара,всегда буду перечитывать!спасибо автор,за такую горячую историю!

avatar
16.10.2020, 22:46:54

Валерия!!! Самые душевные поздравления с завершением романа про моего первого любимого книжного мужчину (улыбаюсь и подмигиваю)❤️! Не могу представить свое время без него)))))!
Все Ваши романы читаются взахлёб! Они восхитительные, захватывающие и настолько горячие, что читая сгораешь сама!!! Пишите и не останавливайтесь! Ваши романы буду перечитывать и не раз и очень хочется их иметь в печатном издании❤️! Огромное спасибо за Ваше творчество, за Ваших героев и 1000 раз скажу "Пожалуйста, пишите для нас!"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 22:46:50

книга просто супер

avatar
16.10.2020, 22:45:09

Ну вот и подошла их история к концу. Очень понравилось. Спасибо большое