Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18875 2468948

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 22:41:09

История героев одна из первых что я прочитала на этом сайте, очень грустно с ними прощаться! Валерия спасибо за ваш труд! Буду ждать историю жестокого героя и надеюсь Мари и Амир там появятся

avatar
16.10.2020, 22:39:02

Валерия, спасибо огромное. Потрясающая история. Герои сильно понравились. Жалко расставаться. Одна надежда.. На новый роман. Татарин давно покоя не даёт. Надеюсь, будет также интересно и горячо.

avatar
16.10.2020, 22:36:15

Спасибо!

avatar
16.10.2020, 22:30:01

Спасибо, отличная развязка, мои любимые герои ???

avatar
16.10.2020, 22:28:56

Спасибо за книгу.

avatar
16.10.2020, 22:28:56

спасибо,спасибо,спасибо!!! Валерия,а будет эпилог?

avatar
16.10.2020, 22:26:59

Валерия, спасибо огромное за очередной шедевр! Безумно жаль расставаться с любимыми героями, они ведь стали как реальные, родные люди, но всё подошло у логическому завершению. Радости нет предела. Наконец то нашли общий язык, поговорили, помирились, попросили друг у друга прощения, родили ещё одного ребёночка и теперь живут душа в душу. Очень буду скучать за ними, но всё таки пусть будут счастливы, где бы они не были)

avatar
16.10.2020, 22:26:03

Ну вот и закончилась история Амира и Мари..блин..не верится даже, мы столько месяцев с ними были, чего только не пережили, теперь они счастливы и уже крепкой замечательной семьёй! Но как-то грустно..привыкли к ним..Может быть мы ещё услышим о них, или прочитаем об их детях...очень бы хотелось!
Валерия, поздравляю Вас с завершением истории ,,Хочу,, ! И СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

avatar
16.10.2020, 22:24:56

Самый горячий финал, читала с улыбкой. Рада, что они обрели счастье. Теперь, в отличие от первой книги, чувствуется настоящий ХЭ. Помню многие сомневались нужна ли вторая книга. Думаю, все сомнения насчёт этого улетучились. Спасибо Валерия, ждем новый и не менее крышесносных истории.

Ну что же...хорошо, что все хорошо. Значит вот кто был этот 12. Жесть конечно....Руся в своем репертуаре... ахаааа....а разве невеста не должна быть помладше жениха?))))) Интересно, до событий Сказки он тоже первенцем мальчишку хотел?))))) Да и правильно сделал, что не стал развивать эту тему...Вон в Амире уже сколько какая буря разворачивается от одной мысли о женихах))))

avatar
16.10.2020, 22:14:02

Спасибо большое за книгу! Жду новых историй!)))

avatar
16.10.2020, 22:12:42

Очень красивое и нежное имя у доченьки. ❤️
Лерка, с завершением тебя этой непростой и порой очень эмоциональной истории.
Очень люблю эту пару, для меня они одно целое и неделимое.
Эх, а Амир таки хорошо намекал :)))

Браво Валерия!!!
Всё просто высший класс!!!
Дико.Круто.Ооочень эмоционально!!!!!!

Валерия, хочу поблагодарить за ваш труд...Книги просто шедевр.Я лично понимаю все поступки героев. Амир шикарен своими поступками и чувствами к Мари. Мари как мать можно понять, для меня ее действия правильны и понятны. А все кто чем то не доволен, может не читать. А тем кто не понимает подписки, хочеться предложить поработать без оплаты несколько месяцев. Покупая такой объем книги по такой цене, это вообще можно сказать подарок. Мне хочеться их послать на ...писать хотя бы пару строк, может тогда до них дойдет как же сложно создавать такой шедевр. Но не буду о плохом больше. Хочеться ещё раз сказать огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения книг. Я с вами и дальше в других историях.

avatar
16.10.2020, 22:07:04

Валерия, вы богиня

avatar
16.10.2020, 22:04:42

Спасибо Лера-это моя любимая книга! Не устану повторять, вы очень талантливы, браво! Так ждала концовки, а теперь... Найди бы в себе силы дочитать...

avatar
16.10.2020, 22:01:48

Жалко от них уходить, полюбились эти ребята,у них такая любовь,мне очень понравилось сравнение их с истинной парой,никаких намеков на измены, только внешние обстоятельства.Супер история,спасибо ♥️

avatar
16.10.2020, 21:59:50

Спасибо, очень круто??????, эмоции переполняют. Вы умничка?

avatar
16.10.2020, 21:59:09

Валерия, а вы точно справитесь с двумя книгами? В вашей профессиональности я не сомневаюсь. Но по себе знаю, нагрузка еще та...

avatar
16.10.2020, 21:58:41

Спасибо за книгу. Жарко закончили.