Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469214

Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 21:58:21

Класс!

Прекрасное жаркое завершение этой истории любви)))) Что же...Мари...все не так страшно как казалось. Имя дочери меня прям очень сильно удивило))) На слух довольно экзотичное))) Ну вот теперь даны ответы на все вопросы по поводу семейной жизни героев и их дальнейшего совместного будущего...будут двигаться в одном направлении....рука об руку. Спасибо Лера, что несмотря на все эмоциональные качели, что творились в комментах Вы смогли завершить эту книгу так как и планировали).

Спасибо!)))

avatar
16.10.2020, 21:55:03

Огонь! Герои полюбились. Слава Богу! Всё завершилось более,чем благополучно!

avatar
16.10.2020, 21:54:20

Как жаль,что книга закончилась(
Спасибо Вам огромное !

avatar
16.10.2020, 21:54:12

Ну что ж, а мы кажется закрыли последний гештальт у нашей парочки))) Еще с первой части было интересно, дойдет ли дело до этого, Амир ведь не прозрачно давал намеки, что хотел бы. И вот случилось, да еще как, горячо, страстно, но как красиво))
Хочется сказать автору большое спасибо за эту историю, много месяцев было проведено вместе с героями, в напряжении, ожидании что же там дальше будет. В общем ух закрут сюжета получился на ура. И они определенно заслужили такой хэппи энд, гораздо более глубокий, полный чувств в сравнении с первым (он тоже был замечательный). Но сейчас между ними чувствуется связь, взаимопонимание совершенно на другом уровне. Действительно рука об руку на встречу всем преградам и сложностям.
Автору хочется пожелать терпения, спокойствия и поменьше негативных отзывов от читателей. Возможно стоит недельку-другую отдохнуть, отойти от этой истории. И затем вперед к новым свершениям. Жду книгу про Татарина, буктрейлер к его истории пересматриваю и он вводит меня в восторг)

avatar
16.10.2020, 21:41:45

Только хотела спросить, а как же потрахаться на дорожку, и мне прилетело, знатно прилетело, но по-другому с ними быть и не могло, навсегда в моём сердце, надеюсь, что мы с ними не прощаемся, спасибо Вам, Валерия, огромное, за весь спектр чувств, полученный при прочтении, люблю Вас, правда, надеюсь, когда-нибудь и в жизне Вам в этом признаться, может будут когда-нибудь фан встречи)))

пришло оповещение, что книга завершена! аж руки затряслись)))

avatar
16.10.2020, 21:31:32

Kniqa ochen ponravilsa,sps vam,i ya rada nakonecta istoriya pro Tatarina toje budet yeeees))budu jdat❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.10.2020, 21:31:30

Поздравляю с завершением истории)))

avatar
16.10.2020, 21:29:04

Одна из моих любимых книг и конец получился прям очень-очень огонь))
Жалко, что больше об этих героях я ничего не прочитаю( Единственный минус этой книги - то, что она кончилась)
Спасибо, Лера)

avatar
16.10.2020, 20:46:53

Почему не доступны 2 ст. последние?

avatar
16.10.2020, 17:53:13

А имя доче какое дали?

Обновление есть, а проды нет?

avatar
16.10.2020, 20:17:02

Показывает обновления. Открываеш книгу, а ничего нету. Почему так? Наверное как раз последняя глава?

Спасибо! Очень нравится!

avatar
16.10.2020, 21:07:46

Почему книга и ее герои столько вызвали негатива что даже автор оказался не доволен? Ответ прост потому что эта книга цепляет до глубины души всех читателей. Спасибо Валерия и перестаньте себя накручивать вы талантище!!!! Так закрутить и все привести к хеппи энду вертуоздно при этом хочется где ваша точка поставить запятую и ждать новую серию!!!! Спасибо вам за это и ждём новых книг со старыми героями!

avatar
16.10.2020, 12:41:28

Ну вот теперь да! Теперь даже вопросов нет! Это настоящая семья! Счастливая семья! Мари уверенная, счастливая! А всё Амир! Он молодец..на самом деле большой молодец! Я даже не надеялась, что он сможет так полюбить Мари, понять, и создать ТАКУЮ замечательную семью! Вот сейчас я верю и чувствуется их счастье, гормония! Он не просто начал говорить, он всё сделал и делает для того, чтобы Мари была спокойна и счастлива! И сам счастлив..Вывез мужик! За это и получил главную награду..блииин..пишу и реву, два раза перечитала, роды это что-то..смеялась и плакала..как же это классно было! Так тогательно..Доча..Дудаева! Любимицей будет, да? Да уже сейчас! Мари подарила Амиру ВСЁ! А он ей..Теперь никаких сомнений, что всё будет отлично! Полноценный 100% -й ХЭ! Лучше не бывает! Валерия, спасибо большое за эту книгу! Вторая часть была нужна! Потому что только сейчас за этих героев стало спокойно, тепло и радостно за них! В конце первой книги не было такого, а вот сейчас есть!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!❤❤❤

подскажите фильм из буктейлера,пожалуйста

avatar
16.10.2020, 20:18:05

ДЕВОЧКИ - ЗАЛИВАЮ РЕДАКЦИЮ. СКОРО БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ФИНАЛ