- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Прекрасное жаркое завершение этой истории любви)))) Что же...Мари...все не так страшно как казалось. Имя дочери меня прям очень сильно удивило))) На слух довольно экзотичное))) Ну вот теперь даны ответы на все вопросы по поводу семейной жизни героев и их дальнейшего совместного будущего...будут двигаться в одном направлении....рука об руку. Спасибо Лера, что несмотря на все эмоциональные качели, что творились в комментах Вы смогли завершить эту книгу так как и планировали).
Спасибо!)))
Огонь! Герои полюбились. Слава Богу! Всё завершилось более,чем благополучно!
Как жаль,что книга закончилась(
Спасибо Вам огромное !
Ну что ж, а мы кажется закрыли последний гештальт у нашей парочки))) Еще с первой части было интересно, дойдет ли дело до этого, Амир ведь не прозрачно давал намеки, что хотел бы. И вот случилось, да еще как, горячо, страстно, но как красиво))
Хочется сказать автору большое спасибо за эту историю, много месяцев было проведено вместе с героями, в напряжении, ожидании что же там дальше будет. В общем ух закрут сюжета получился на ура. И они определенно заслужили такой хэппи энд, гораздо более глубокий, полный чувств в сравнении с первым (он тоже был замечательный). Но сейчас между ними чувствуется связь, взаимопонимание совершенно на другом уровне. Действительно рука об руку на встречу всем преградам и сложностям.
Автору хочется пожелать терпения, спокойствия и поменьше негативных отзывов от читателей. Возможно стоит недельку-другую отдохнуть, отойти от этой истории. И затем вперед к новым свершениям. Жду книгу про Татарина, буктрейлер к его истории пересматриваю и он вводит меня в восторг)
Только хотела спросить, а как же потрахаться на дорожку, и мне прилетело, знатно прилетело, но по-другому с ними быть и не могло, навсегда в моём сердце, надеюсь, что мы с ними не прощаемся, спасибо Вам, Валерия, огромное, за весь спектр чувств, полученный при прочтении, люблю Вас, правда, надеюсь, когда-нибудь и в жизне Вам в этом признаться, может будут когда-нибудь фан встречи)))
пришло оповещение, что книга завершена! аж руки затряслись)))
Kniqa ochen ponravilsa,sps vam,i ya rada nakonecta istoriya pro Tatarina toje budet yeeees))budu jdat❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с завершением истории)))
Одна из моих любимых книг и конец получился прям очень-очень огонь))
Жалко, что больше об этих героях я ничего не прочитаю( Единственный минус этой книги - то, что она кончилась)
Спасибо, Лера)
Почему не доступны 2 ст. последние?
А имя доче какое дали?
Обновление есть, а проды нет?
Показывает обновления. Открываеш книгу, а ничего нету. Почему так? Наверное как раз последняя глава?
Спасибо! Очень нравится!
Почему книга и ее герои столько вызвали негатива что даже автор оказался не доволен? Ответ прост потому что эта книга цепляет до глубины души всех читателей. Спасибо Валерия и перестаньте себя накручивать вы талантище!!!! Так закрутить и все привести к хеппи энду вертуоздно при этом хочется где ваша точка поставить запятую и ждать новую серию!!!! Спасибо вам за это и ждём новых книг со старыми героями!
Ну вот теперь да! Теперь даже вопросов нет! Это настоящая семья! Счастливая семья! Мари уверенная, счастливая! А всё Амир! Он молодец..на самом деле большой молодец! Я даже не надеялась, что он сможет так полюбить Мари, понять, и создать ТАКУЮ замечательную семью! Вот сейчас я верю и чувствуется их счастье, гормония! Он не просто начал говорить, он всё сделал и делает для того, чтобы Мари была спокойна и счастлива! И сам счастлив..Вывез мужик! За это и получил главную награду..блииин..пишу и реву, два раза перечитала, роды это что-то..смеялась и плакала..как же это классно было! Так тогательно..Доча..Дудаева! Любимицей будет, да? Да уже сейчас! Мари подарила Амиру ВСЁ! А он ей..Теперь никаких сомнений, что всё будет отлично! Полноценный 100% -й ХЭ! Лучше не бывает! Валерия, спасибо большое за эту книгу! Вторая часть была нужна! Потому что только сейчас за этих героев стало спокойно, тепло и радостно за них! В конце первой книги не было такого, а вот сейчас есть!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!❤❤❤
подскажите фильм из буктейлера,пожалуйста
ДЕВОЧКИ - ЗАЛИВАЮ РЕДАКЦИЮ. СКОРО БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ФИНАЛ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена