Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18876 2469234

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 18:06:05

Последние главы особенно чудесны)
Амир на родах неподражаем, было очень смешно и забавно)) Рустам сразу на будущее удочку закинул, породниться хочет))
Очень жаль, что история заканчивается((
Спасибо, Лера, за ещё одну замечательную книгу, за эмоции, которые дарит твоё творчество!!

avatar
16.10.2020, 14:06:17

когда будет плохое настроение, нужно перечитывать проду родов :)

avatar
16.10.2020, 07:35:58

По повествованию книг. "Сказка" и "Хочу" есть несостыковка в событиях. В "Сказке-2" Рустам собирается вступить в ТР уже при Юле. После "гибели" Графа. И судя по событиям книги Юля уже беременна.
А здесь в "Хочу" Рустам уже в ТР. Что изначально не нравится Амиру.
Однако же у Рустама ещё нет сына. По сути дети должны родиться примерно в одно и то же время.

avatar
16.10.2020, 14:38:08

аааа я уже так привыкла к нашим героям что даже расставаться не хочется ( но лучшего ХЭ все равно не придумаешь, Валерия спасибо за прекрасную книгу, где было столько эмоций, прям буря, вы действительно мастер своего дела Спасибо Вам!

Последние главы просто услада для души!)) Наконец-то в семье гармония и враг повержен. Амир на родах это что-то с чем-то)) Давно я так не смеялась) Уже сочувствую будущим женихам дочурки Амира, папка будет держать её в ежовых рукавицах)) Рустам породнится хочет, и это было бы классно конечно! Спасибо Вам Валерия, за такую замечательную книгу! Я с удовольствием буду её перечитывать, впрочем как и все истории написанные Вами! Жаль конечно, расставаться с этими персонажами, очень они полюбились. Вам творческих успехов и море вдохновения!

avatar
16.10.2020, 14:02:21

услада для глаз,шииикарнооо!!!спасибо!

Спасибо

Амир второй раз стал отцом))).Никак не мог поверить что у него дочь( уморительная сцена) Спасибо большое!!!

avatar
16.10.2020, 13:39:29

🤔Парадокс однако.Мысли Амира, читать оказалось намного интереснее,чем Махи😷Как грица:верный способ сделать мужчину мягче: родить ему девочку)))Спасиб Лер!

avatar
16.10.2020, 13:23:01

Решила перечитать сейчас 53 главу - ржаааааач ))))))

avatar
16.10.2020, 13:11:00

Спасибо большое за книгу!!! С трепетом ждала когда будет новая глава) Просто захватывает и не отпускает до самого конца) Очень интересная развязка всей жизни Амира и Марианны) Жду продолжения)

avatar
16.10.2020, 12:30:46

Вот на этом: если тебе страшно, я дам больше деталей.,На этот можно ставить точку.

avatar
16.10.2020, 12:01:24

Валерия, спасибо большое за прекрасную книгу. Буря эмоций. Последние главы чуть комковатые получились, без Вашего, привычного, многословного описания и развернутого сюжета, ну это по моему мнению. Вас, наверно, некоторые комменты выбили из калеи. Но от этого книга не стала хуже) С нетерпением ждем активного продолжения сказки и, конечно, новинок от Вас. Вы потрясающий автор.

avatar
16.10.2020, 13:00:02

Как же жалко что скоро мы расстанемся с этими героями! Они же как родные стали.

avatar
16.10.2020, 12:45:58

А можно ещё книгу про Мари и Амира? Очень зацепила!)

avatar
16.10.2020, 12:49:37

Девочки, жду редакцию. Буду перезаливать главы и залью последнюю главу.

avatar
16.10.2020, 12:40:25

Лера просим продолжения банкета, дети Руса и Амира, туда можно и детей Тимура

avatar
16.10.2020, 11:22:51

Читала и смеялась, нравится мне, как Амир пытается прилично высказываться при Камиле, а как он хотел дочери пришить недостающую часть тела))))))))

avatar
16.10.2020, 10:53:00

Плакать хочется от мысли что это конец :-(
Спасибо за все эти эмоции, что подарили мне Амир со своей Зайкой )
Считаю что это самый милый из ваших героев, в мимишности по отношению к героине, его никто не переплюнет ;-)
Очень ждала чтобы родилась дочка, и чувствовала разочарование пока думала что снова будет пацан )
Как представлю каким нежным и оберегающим отцом станет Амир, умираю от умиления :-) Так что отдельное за это спасибо!

avatar
16.10.2020, 06:22:58

– Папаша, у вас ребёнок родился!!!
– Сын??
– Нет!!!
– А кто???

Амир жжёт, я ухохоталась))) думаю кастинг будет не жестким, а жесточайшим))))