- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние главы особенно чудесны)
Амир на родах неподражаем, было очень смешно и забавно)) Рустам сразу на будущее удочку закинул, породниться хочет))
Очень жаль, что история заканчивается((
Спасибо, Лера, за ещё одну замечательную книгу, за эмоции, которые дарит твоё творчество!!
когда будет плохое настроение, нужно перечитывать проду родов :)
По повествованию книг. "Сказка" и "Хочу" есть несостыковка в событиях. В "Сказке-2" Рустам собирается вступить в ТР уже при Юле. После "гибели" Графа. И судя по событиям книги Юля уже беременна.
А здесь в "Хочу" Рустам уже в ТР. Что изначально не нравится Амиру.
Однако же у Рустама ещё нет сына. По сути дети должны родиться примерно в одно и то же время.
аааа я уже так привыкла к нашим героям что даже расставаться не хочется ( но лучшего ХЭ все равно не придумаешь, Валерия спасибо за прекрасную книгу, где было столько эмоций, прям буря, вы действительно мастер своего дела Спасибо Вам!
Последние главы просто услада для души!)) Наконец-то в семье гармония и враг повержен. Амир на родах это что-то с чем-то)) Давно я так не смеялась) Уже сочувствую будущим женихам дочурки Амира, папка будет держать её в ежовых рукавицах)) Рустам породнится хочет, и это было бы классно конечно! Спасибо Вам Валерия, за такую замечательную книгу! Я с удовольствием буду её перечитывать, впрочем как и все истории написанные Вами! Жаль конечно, расставаться с этими персонажами, очень они полюбились. Вам творческих успехов и море вдохновения!
услада для глаз,шииикарнооо!!!спасибо!
Спасибо
Амир второй раз стал отцом))).Никак не мог поверить что у него дочь( уморительная сцена) Спасибо большое!!!
🤔Парадокс однако.Мысли Амира, читать оказалось намного интереснее,чем Махи😷Как грица:верный способ сделать мужчину мягче: родить ему девочку)))Спасиб Лер!
Решила перечитать сейчас 53 главу - ржаааааач ))))))
Спасибо большое за книгу!!! С трепетом ждала когда будет новая глава) Просто захватывает и не отпускает до самого конца) Очень интересная развязка всей жизни Амира и Марианны) Жду продолжения)
Вот на этом: если тебе страшно, я дам больше деталей.,На этот можно ставить точку.
Валерия, спасибо большое за прекрасную книгу. Буря эмоций. Последние главы чуть комковатые получились, без Вашего, привычного, многословного описания и развернутого сюжета, ну это по моему мнению. Вас, наверно, некоторые комменты выбили из калеи. Но от этого книга не стала хуже) С нетерпением ждем активного продолжения сказки и, конечно, новинок от Вас. Вы потрясающий автор.
Как же жалко что скоро мы расстанемся с этими героями! Они же как родные стали.
А можно ещё книгу про Мари и Амира? Очень зацепила!)
Девочки, жду редакцию. Буду перезаливать главы и залью последнюю главу.
Лера просим продолжения банкета, дети Руса и Амира, туда можно и детей Тимура
Читала и смеялась, нравится мне, как Амир пытается прилично высказываться при Камиле, а как он хотел дочери пришить недостающую часть тела))))))))
Плакать хочется от мысли что это конец :-(
Спасибо за все эти эмоции, что подарили мне Амир со своей Зайкой )
Считаю что это самый милый из ваших героев, в мимишности по отношению к героине, его никто не переплюнет ;-)
Очень ждала чтобы родилась дочка, и чувствовала разочарование пока думала что снова будет пацан )
Как представлю каким нежным и оберегающим отцом станет Амир, умираю от умиления :-) Так что отдельное за это спасибо!
– Папаша, у вас ребёнок родился!!!
– Сын??
– Нет!!!
– А кто???
Амир жжёт, я ухохоталась))) думаю кастинг будет не жестким, а жесточайшим))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена