- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия , вы супер :) я на 2 и 3 роды мужа не брала, первых хватило. Классика:))) а про пришить вообще шедевр :)))
Поплыл папа....
Ну надо же! Никогда бы не подумала кто окажется двенадцатым у Кобры!
Амир так запугал врачей:))) Просто удивительно, что они при родах ребенка не уронили... А как Амир был готов любую операцию ребенку, что бы вернуть недостающее - я ржала в полный голос:)))
Очень рада, что Амир уже осознает, что Мари и дети - это единственное настоящее сокровище, а деньги, имущество, земля могут идти лесом!
И еще больше рада, что Амир не оставил тайн между ним и Мари, даже про ТР рассказал!
СПАСИБО!!!
Главы просто огонь. Но будет ли ещё третья книга? Если главный орден не уничтожен, значит есть вариант, что третья книга будет?
Я прям в восторге от сегодняшних глав)) ❤️❤️❤️
Сегодняшние главы- бальзам для души) Очень чувственно!!!! Спасибо! Также посмеялась от души)
Спасибо большое за главу)))
Насмеялась....Амир красавец!!! Очень трогательно и мило! Бедные женихи. Так нам ждать книгу про любовь между детьми Амира и Рустама? ;)
Валерия, спасибо за проды))))
Так мило и трогательно)))))
Улыбнуло: "гель для души", "я тебе нравлюсь?" и "я толстая..."))))))))))
Спасибо за ваш труд! Книга супер, нехочется мне прощаться с Амиром и Мари. Как автор вы супер!
- Мой папа всегда хотел девочку, а родилась я
- А как назвали то девчушку?
- Раиса Захарна!
И таки как назвали девчушку то?
Оказалось, что для семейного счастья Амиру просто надо было перестать недоговаривать и врасть)) Одно решение, а сколько отличных результатов)
Но про пришить что-то недостающее - это великолепно!))
Амир на родах это нечто))). Зато дочка с первых мгновений уже папкина). Только родилась, а папа уже мечтает, как кавалеров шинковать будет. А самое главное Амир сделал не только правильные выводы, он ещё и придерживается. Мужская паника во время родов). Бедные врачи! Настолько тяжёлых родов у них наверняка ещё не было. И дело не в пациентке, совсем). Но на следующего ребенка Мари придется Амира уговаривать))).
И интересно, те важные звонки с работы это правда или Гаджиев звонил? Или очередной "Зураб"?
Амир красавчик разговоры, разговоры, разговоры - Рус хороший учитель.
Я бы вот с удовольствием прочитала историю по детей Амира и Рустама. Валерия может потом Вы нас порадуете историей про них. Как не хочется растоватся с Амиром и Мари.
Хорошо,что так тупо попался! Ближайшее окружение почистили, хоть вздохнуть можно посвободнее! Спасибо большое за продочку!
Валерия, это прекрасно!!! Шикарный сюжет! Отличный конец! Герои-великолепны!!! Спасибо! Очень жаль прощаться... Надеюсь о них ещё услышать!!! В книге о Тимуре... Или про подростка Камиля и его сесту!!! Кстати как назвали малышку? (мне почему-то Мия в голову лезет)
Наконец-то все подходит к логическому завершению. Очень переживала за героев, особенно за то, что Мари снова сбежит, и Амир один останется... Спасибо за книгу, очень здорово, реалистично и главное остро...)))
Последние главы самые лучшие))))) прям рахат-лукум для моего сердца ♥️♥️♥️Очень грустно прощаться с этими героями((((
По поводу "пришить" Амир, конечно загнул.. Смеялась в голос))) последние главы шедевральные, по несколько раз перечитывала. Спасибо Вам, Валерия, большое, за ещё одну необыкновенную книгу, которая зацепила всех. Хоть я почти не писала комментов, но была с Вами на протяжении всей книги. И ещё, в любых ситуациях виноваты Оба, один не сказал, другой промолчал.. А далее все нарастает как снежный ком.. -также и в жизни.. - это моё глубокое убеждение. А по поводу того, что автор не оправдал чьих-то то ожиданий, так это проблема ожидающего. В любом случае, это художественное произведение, хотя и написано круто, логично и достаточно реально. Спасибо Вам, Валерия, за творчество! И до скорых встреч! Буду ждать ваши новые книги.
Вы молодец! Спасибо вам за ваш труд! Талантливый труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена