Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469241

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 05:35:38

А-ха-ха))) Последние главы улёт)

avatar
16.10.2020, 05:25:29

Ну вот, кто же это? Неужто сам двенадцатый пожаловал? Спасибо большое за продочку!

avatar
16.10.2020, 05:11:51

Последнии две проды ухахатываюсь))) То видосы пересмотрел..., теперь пушкой угрожает, да мужчины при родах по-разному себя ведут))))) Ну и наконец узнаем, кто ж злодей...Спасибо автору большое ☀️☀️☀️

avatar
16.10.2020, 04:15:15

ну да конечно конечно)))) последний ребенок, конечно Амир))) Мари забыла тебя спросить)))

блин, да кто же там этот 12й который так вовремя объявился?!

avatar
16.10.2020, 04:07:43

Прикол будет, если им окажется Хасу ))

avatar
16.10.2020, 03:32:04

Кто ж хотел Мари обидеть и ребенка украсть кого узнал Амир . Уже становимся ближе и ближе к врагу . Кто ж такой?ждем

avatar
16.10.2020, 03:30:11

Не знаю почему Амир жуть как нравиться Марианна немного запуталась но смогли вырулить не обидел не затаил злобу Амир отличная книга даже не сомневайтесь . Круто все

avatar
16.10.2020, 03:29:23

Ну и что за бессмертный?

А что если его так яро вызывали на работу ради этого чувака?

avatar
16.10.2020, 02:20:11

А сегодня ещё будут продолжения?

avatar
16.10.2020, 01:57:02

Такая красивая прода! Так чувствуется любовь обоих! Сильная, взаимная! Любовь, нежность..Очент красибо и вкусно!
Спасибо большое!

avatar
16.10.2020, 01:53:20

Ха ха ха ха, смеюсь, капец, бедный Амирчик, такой мужик, глава клана, а решил просветиться и в этом вопросе, молодец, респект. Я прям представляю эту картину, смеялась долго. Начитался, насмотрелся и эрекция тю-тю, приказала долго жить, а Мари ему вообще мозг взорвала, религия, толстая и т.п. Спасибо автору. Глава очень настроение подняла. ☀️☀️☀️

avatar
16.10.2020, 01:51:38

Это слишком мило

avatar
16.10.2020, 01:26:04

Лера, мое мнение что книга должна быть такая как автору пишется, видеться и хочется. потому что именно для этого он(а) и есть автор. всех несогласных с этим, в бан(ю).

по мне вся книга хороша, но эта часть когда Амир и Мари ищут путь обратно к своему вместе, она самая лучшая ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 01:25:52

Просто огонь, спасибо за творчество

avatar
16.10.2020, 01:24:05

Очень впечатляющие повествование. С первой строчки!!!! Не знаю как другие, но я все персонажи примеряла на «себя». Читаешь, переживаешь и пропускаешь через себя! Это очень сильно! Огромное спасибо автору!!!!!

avatar
16.10.2020, 01:24:01

Ну до чего же вкусные главы)))))) и грустные, потому что конец приближается ((((

avatar
16.10.2020, 01:23:25

Спасибо большое за главу)))

avatar
15.10.2020, 23:05:34

Жалко Асиат, как-то жутко это всё, не просто убийство, зверское убийство..Кто же 12-й из Кобры? Скоро узнаем. Гадать бесполезно..да и не хочется о грустном..
Ну хоть Амир радует. Вопрос со школой решил, Мари успокоил, а то она молчала и тряслась..теперь нет, уже не так. Амир стал более внимателен с ней, если что-то не так - вызывает на разговор, выясняет проблему, обсуждают вместе, теперь к жене Амир прислушивается, берёт в расчет её мнение, не отмахивается, вижу так.. и это хорошо. Надеюсь, что так будет всегда, это же не временные перемены..
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2020, 00:49:56

Божечки))))) идеальная семья♥️♥️♥️Не сглазить бы))) Валерия, в который раз склоняю голову перед вашим творчеством)))♥️♥️

спасибо ждём с большим нетерпением