- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-ха-ха))) Последние главы улёт)
Ну вот, кто же это? Неужто сам двенадцатый пожаловал? Спасибо большое за продочку!
Последнии две проды ухахатываюсь))) То видосы пересмотрел..., теперь пушкой угрожает, да мужчины при родах по-разному себя ведут))))) Ну и наконец узнаем, кто ж злодей...Спасибо автору большое ☀️☀️☀️
ну да конечно конечно)))) последний ребенок, конечно Амир))) Мари забыла тебя спросить)))
блин, да кто же там этот 12й который так вовремя объявился?!
Прикол будет, если им окажется Хасу ))
Кто ж хотел Мари обидеть и ребенка украсть кого узнал Амир . Уже становимся ближе и ближе к врагу . Кто ж такой?ждем
Не знаю почему Амир жуть как нравиться Марианна немного запуталась но смогли вырулить не обидел не затаил злобу Амир отличная книга даже не сомневайтесь . Круто все
Ну и что за бессмертный?
А что если его так яро вызывали на работу ради этого чувака?
А сегодня ещё будут продолжения?
Такая красивая прода! Так чувствуется любовь обоих! Сильная, взаимная! Любовь, нежность..Очент красибо и вкусно!
Спасибо большое!
Ха ха ха ха, смеюсь, капец, бедный Амирчик, такой мужик, глава клана, а решил просветиться и в этом вопросе, молодец, респект. Я прям представляю эту картину, смеялась долго. Начитался, насмотрелся и эрекция тю-тю, приказала долго жить, а Мари ему вообще мозг взорвала, религия, толстая и т.п. Спасибо автору. Глава очень настроение подняла. ☀️☀️☀️
Это слишком мило
Лера, мое мнение что книга должна быть такая как автору пишется, видеться и хочется. потому что именно для этого он(а) и есть автор. всех несогласных с этим, в бан(ю).
по мне вся книга хороша, но эта часть когда Амир и Мари ищут путь обратно к своему вместе, она самая лучшая ❤️❤️❤️
Просто огонь, спасибо за творчество
Очень впечатляющие повествование. С первой строчки!!!! Не знаю как другие, но я все персонажи примеряла на «себя». Читаешь, переживаешь и пропускаешь через себя! Это очень сильно! Огромное спасибо автору!!!!!
Ну до чего же вкусные главы)))))) и грустные, потому что конец приближается ((((
Спасибо большое за главу)))
Жалко Асиат, как-то жутко это всё, не просто убийство, зверское убийство..Кто же 12-й из Кобры? Скоро узнаем. Гадать бесполезно..да и не хочется о грустном..
Ну хоть Амир радует. Вопрос со школой решил, Мари успокоил, а то она молчала и тряслась..теперь нет, уже не так. Амир стал более внимателен с ней, если что-то не так - вызывает на разговор, выясняет проблему, обсуждают вместе, теперь к жене Амир прислушивается, берёт в расчет её мнение, не отмахивается, вижу так.. и это хорошо. Надеюсь, что так будет всегда, это же не временные перемены..
Спасибо за продолжение!
Божечки))))) идеальная семья♥️♥️♥️Не сглазить бы))) Валерия, в который раз склоняю голову перед вашим творчеством)))♥️♥️
спасибо ждём с большим нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена