- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Романтическая эротика
#561 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, как и первая. Автор, не принимайте близко к сердцу весь этот бред. Люди будто по учебнику живут, такие правильные, все всегда говорят, опрометчивых и глупых поступков не совершают, поэтому тут и пришли кинуть камень в Мари. Ах какая плохая. Да просто женщина, просто испугалась, растерялась, может поступила не разумно, но ради ребёнка! Для меня это все вполне объяснимо. Спасибо за книгу!
Мне книга очень понравилась,что первая что эта.Амир вообще очень классый, в своих мыслях особенно.
А что если этот "двенадцатый" кто то из резник, татарин,Ахметов мне просто кажется что этот кто то должен быть из близкого окружения совсем рядом так сказать исследует изнутри держит все под контролем под присмотром на того на кого даже и не думают
Эх трудно расставаться героями книга шикарна дорогой автор для нас будет прощальный секс героев на последок эх секса много не бывает
Книга безумно интересна. Очень жаль расставаться с героями. Оба героя интересны, полюбились. Печально, что все хорошее заканчивается...
Замечательная книга! И спасибо что выкладываете главы часто ;)
Замечательная книга! И спасибо что выкладываете главы часто ;)
Друзья. Откуда столько злости? Книга-сказка. А вообще все книги абсолютно реальны, да? Все вот девственницы для бандитов/олигархов/депутатов/миллиардеров. Там видимо на реальных событиях. Да мои все книги про кровный долг и тайные ордены тоже часть мировой хроники. К слову о реальности. А комик может стать президентом? Нет конечно. Но стал. А стоп. Главный мой косяк это то, что Амир простил Мари. А она даже не просила прощения. Я прошу всех недовольных пойти и почитать последнюю главу ещё раз. В тексте все есть. Чувства Амира. Чувства Мари. Но это и раньше по тексту было. Да, когда человек любит, он прощает. Он даже не обижается. Тут многие люди читали моих Девочек - там это все тоже есть. У меня герои и похлеще вещи прощали. Лора. Вика. Или прощать только женщина должна? А жёсткий мужик должен дуться и ныть? Я не увидела ни у кого идеи как бы реагировал «жёсткий» Амир. Как? Этих идей тут просто нет. Критикуешь? Предлагай. Девочки, жесткие мужики крайне мало говорят. Они могут разнести дом. Реально проломить стену. Но бить женщину не будут. За волосы максимум оттягать могут. И кончится конфликт не кровью. Амир обалдел от радости за сына. Он столько хотел наследника. Он зол и рад!
Спасибо автору, мне очень нравятся, все ваши книги, всегда читаю с удовольствием, эта книга тоже не исключёние❤️
Автор , большое спасибо за такой потрясающую книгу . Мне очень нравится.
Мне б хотелось чтобы Амир и Рустам подружились, чтобы что то из сплотило.
Спасибо большое за продочку!
Грустно от мысли, что книга совсем скоро придет к завершению. Герои запозли в самый потайной уголок сердца, да иногда бесили, но какой герой в книгах идеален? Да и так намного интереснее, сразу понимаешь, что явно не читаешь про очередную "Мэри Сью". В каждом романе я ощущаю эти искры что исходят от гг. Марат, Рустам, Амир, каждый герой уникален и главное, никто из них не похож друг на друга. Да, все темпераментные, жесткие и властные, но вот чувствуется разница. А геиоини это отдельная тема. Вика - независимая женщина которая спустя годы встретила того самого который дал ей то о чем она раньше и не мечтала. Кажется она самая ответственная из г. Юля - выкованная самим Рустамом, который видимо вместе с седцем и страх перед опасностью у нее украл.)Можно сказать, Юля любимая из героинь. (Личное мнение.) А Мири героиня сама наивная, и сентиментальная, но не лишена ума. Можно сказать женщина которая ничего не ставит выше своих детей и мужа. В общем, каждый герой уникален. Читаю все ваши книги блогодоря им, и сюжету. И безумно ожидаю историю про моего нового любимца .)))
Валерия, написала Вам в группе ...продублирую и тут...Прекрасно все понимают (а если не понимают, то надо бы понять), что все Ваши книги и истории - это не стол заказов. Все герои разные, женщины и мужчины со своими характером и заморочками...Самое главное, то как Вы видите истории своих персонажей, общую концепцию их взаимоотношений...например, не может персонаж мужчина жестить по отношению к любимой женщине, значит он не может...потому как это другой мужчина, находящийся в другой ситуации по сравнению с предшествующими персонажами или например, исходя из обстоятельств, характера и прочих условий герой суров, порой не сдержан на эмоции и слова....значит он таков и есть...да и странно было бы если бы все мужчины были под копирку, одного типажа...Говорю за себя...в Хочу 2 с момента побега критиковала только Мари, но все было в рамках разумного, корректно, не задевая других комментаторов и принимая их точку зрения (на мой взгляд)...хотя иной раз сама нервничала после прочтения ряда глав от лица Мари, поскольку была не согласна с ее мыслями и поступками...
Эх когда будет книга про Тимура!!!??? Мне кажется история будет горячая!!! ??
Да вы только гляньте сколько эмоций книга вызывает, капец)))))))) я вот например сижу на стрёме уже три дня, жду прод как манны))))) супер книга, супер герои, как всегда неподражаемо и восхитительно!!!! не пожалела что купила ни об одной книге вашей!!! браво!
Спасибо за продолжение, Лера! Как чудесно наблюдать, что у Мари и Амира все налаживается, что они разговаривают друг с другом честно и открыто, ничего не утаивая))
Ну что же, если 12 не Асиат и это все похоже на почерк Шайтана, неужели он каким-то чудесным образом выжил? Вот это будет поворот))
Очень жду продолжения!)
Амир четко уяснил, что надо много разговаривать, теперь и Мари этому учит)) Так интересно кто же двенадцатый... Я почему то думала что это Асиат.
Спасибо, очень интересно! Читаю с удовольствием
Значит не Асиат 12 присяжный(((( ну что же, ищем дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена