Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18878 2469252

Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
15.10.2020, 16:57:44

Спасибо автору, мне очень нравятся, все ваши книги, всегда читаю с удовольствием, эта книга тоже не исключёние❤️

avatar
15.10.2020, 13:32:28

Мнения разделились - кто то не увидел чувств осознания и понимания от сделанного и тепло от Мари, кому то раскаяния от Амира не хватило или наоборот - слишком легко он ее простил...а у меня возник вопрос что дальше? Оставив эмоции за кадром - обсудить бы как жить будем.. как воспитывать детей - глядишь и проявится в действиях и диалогах кто как любит или наоборот под себя прогибает - тогда и станет ясно вынесли герои какой то урок или все осталось по-прежнему.
А мне больше всего понравилась сцена с растаскиванием Рустамом двух дебилов)) вот в это я поверила....

Ну что сказать, Амир так нифига из сказаного Мари не понял. Ну действительно, скрыл про первую жену, про возможность третьей, про школу - это же такие мелочи. Это же вообще фигня, что врал.
А то, что она просто верить в его слова перестала, да как она посмела.
Так что ваниль ванилью, но как был грухим, так и остался(

avatar
15.10.2020, 15:12:31

Когда продолжение? ???

avatar
15.10.2020, 15:01:04

Я могу понять, когда начинаются фанатские войны в истории с любовными треугольниками. Там каждый болеет за своего кандидата. Ну а здесь-то чего?
Амир и Мари пара, они неделимы, как бы не косячили оба. Мое целостное восприятие их "приключений" как пары в недоумении.

avatar
15.10.2020, 04:20:23

уффф, ну какой же он милый, даже когда сердится на Мари.
а дочку получит так вообще счастлив будет до Луны и обратно))))

avatar
15.10.2020, 13:19:46

Уважаемые читатели, может пора уже закрыть тему с ревностью к персонажам и с женской жестокостью к другим женщинам? Правда... Почему так сложно принять, что есть другой взгляд на ситуацию? Почему никто не допускает, что суждение идёт не с делением на "мужчина" и "женщина"? Что оценивается всё сказанное и сделанное не с позиции пола? Предлагаю иначе посмотреть на ситуацию. Амир сбегает от Мари, подставляет перед её врагами, скрывает от неё ребёнка, потом плюёт в неё и далее по списку... И что тогда? Поймём Амира? Закроем глаза? Почему обязательно все должны поддерживать и понимать решения героини, раз сами женщины? Давайте уже будем терпимее... У каждого свои представления, что допустимо, а что нет. Мы с Вами разные. Да вообще, никого не должно волновать, почему читатель в той или иной ситуации занимает определённую позицию. Это его право и его мнение. Пора уже воздержаться от оценки других всем сторонам. Я против оскорбления героев. Но спокойна к иному мнению. Если всё сказано в рамках, то welcome. Сколько людей, столько и мнений... Просто уже даже не смешно читать высказывания о ревности к книжным героям и ненависти к женщинам. Каждой стороне давно пора проявить уважение к другой.

avatar
15.10.2020, 13:18:10

Ой, Лера, какое замечательное продолжение)) По-тихонечку, оба меняются, "взрослеют". А Камиль ещё научиться виртуозно выражаться, как его папа, всему свое время)))))

Вот как я понимаю обиды Амира, вот прям словами не передать...вот прям снова злюсь на Мари...до этого было одно сплошное раздражение на нее, а сейчас прям злость вспыхнула...еще условия ставит...молчала бы уж...Все таки только из-за Мари и ее поступков эта книга для меня очень противоречива...не могу я как читатель закрыть глаза на все, что она творила...косяки Амира не так уж и страшны по сравнению с утаиванием Мари родного сына от Амира...

avatar
15.10.2020, 11:13:05

Вот ведь.... Просто слезы навернулись.... Спасибо большое за продочку!

avatar
15.10.2020, 11:10:05

Какая же милота))) неужели они поговорили!

Боже!!! эмоции переполняют

avatar
15.10.2020, 10:48:47

И кстати - книга ещё не завершена.

avatar
15.10.2020, 10:23:56

Как мило! Первое слово Камиля Амир не пропустил:))) У меня даже слезы потекли при этом!
Амир все-таки очень сильная личность - смог понять побег Марианны, не стал только ее за это винить, и свою вину увидел. Принял слова Татарина в свой адрес, что сам же не уберег жену, вынудил на побег.
Амир конечно высказал частично Мари маленькую часть своих эмоций о ее побеге, но хорошо, что что только часть:))) Мари и так себя винит во всем, а ей волноваться сейчас нельзя, и Амир помнит об этом!
Очень позабавила реакция Мари на признание Амира, что у него за все это время никого не было... Да, наша Мари для Амира единственная и неповторимая! Слава автору, что герои наконец-то поговорили и вернули Камиля в лоно семьи! Ради этого эпизода стоило читать все перепитии героев до этого!

Спасибки! Очень жду продолжения!

Просто крышесносно!!!До слез!!! Спасибо большое!!!

Спасибо дорогой автор!)) Одновременно и волнительная глава и очень милая. Наконец-то семья вместе, наконец-то поговорили и высказали друг другу всё)) Безусловно, горечь от поступка Мари есть, Амира жалко,. он столько всего пропустил от сына за это время...Поэтому первое слово Камиля для Амира как бальзам на душу. И Мари и Амир думаю сделают работу над ошибками, станут говорить, обсуждать и делится друг с другом всем. У них теперь есть наглядный пример, что может случится от того, что не доверяешь друг другу и не делишься своими переживаниями. Амир очень изменился, повзрослел, стал мыслить иначе - мне это очень нравится. И никакой он не тряпка и не каблук!

avatar
15.10.2020, 09:05:30

Лера, огромное вам спасибо за такой большой кусь.)))) Ждём , что будет дальше)

avatar
15.10.2020, 08:43:24

Милота, до слёз прямо. Или это я такая сентиментальная? Прода просто завораживает. Наконец то дошли до простого человеческого счастья) Спасибо Валерия)

avatar
15.10.2020, 08:24:33

Вот только сейчас я понимаю, что говорить Амиру про Камиля, без ребенка на руках было просто нельзя. Только он сейчас удержал папку от "наломанных дров". Столько обиды у Амира, справедливой, заслуженной перед ним. Даже Мари при той просто огромной по силе любви к ней вызывает к него сейчас язвительность и злость. Только Камиль эти эмоции перекрывает, остужает. И первое слово, при папе и для папы) Кажется мне, Мари сына у папы будет воровать, потому что папа его с рук отпускать не собирается) спасибо огромное)