- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то, все выяснили, я очень рада. Очень хочется чтобы у Мари была девочка, а Камиль будет её старшим братом, защитником, ну это так чисто мои мысли. Спасибо за книгу, за ваш труд, а то читаю очень много негатива, не приятные комментарии и как то грустно, это ваша книга, вы автор, и пишите так, как вы хотите, кого роздражают герои, напишите свою книгу а мы все почитаем. Знаете, Валерия я уже хочу книгу про взрослого Камиля, про его клан, про первую любовь, да да. Во как загнул я да? Вы наверное в шоке. Ещё раз спасибо!!!!
Маленькие шажки в сторону совместного счастья))) Думаю у них будет очень долгий и трудный путь. Надеюсь по этому пути они быстро найдут свое потерянное доверие друг к другу. Верю в автора! ❤️ Спасибо!
восторг!спасибо!
Хорошо, что выяснили.
Спасибо за продолжение!
Классно ?
Спасибо большое за главу)))
Один Рустам стоит двух - Амира и Татарина)
«Дурачимся»)))) этого им и не хватало) наконец-то поговорили и выяснили ВСЕ))))
Амир конечно просто слов нет, она обидела его сильно, но он не умеет обижаться, только злость и ярость)) и бесится, что сделать ей ничего не может, даже по жопе надавать не получится, п ч беременная, самый удачный момент для выяснения всей правды! Спасибо Валерия за такое развитие сюжета!
Лера, спасибо за непередаваемые эмоции:)
Слёзы катятся по щекам от прочитанного, от чистых и живых эмоций Амира, от его мыслей:) как я рада, что этот сильный и умный мужчина смог найти в себе силы понять и простить Мари:)) и как я рада, что герои наконец обрели своё счастье!)
А Камиль и впрямь глава семьи, первым словом все решил окончательно, что нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас))
Много-много вдохновения тебе, Лера!
Спасибо Вам, за это кайф. За +11стр. Ух, какое признание от него!! Шквал эмоций. Я уже Мари даже простила....
Очень рада за ребенка, который вместо папа мама первом словом Амир говорит ?
Валерия, ваши книги вызывают одни эмоции!
Не это ли счастье?
До слёз, через что прошли, спасибоооо, за последние главы особенно, было жутко волнительно как Амир воспримет всю её внутреннюю борьбу, как Ахметов сказал, так и сделали, поговорили славте❤
Моя ж ты лапочка Амирчик. Спасибо автору. Как же мне нравиться читать его эмоции. Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
И почему я плачу.) no comment... Спасибо Валерия за эмоции.!
Чувствовала, что не стоит ложиться спать)))
Хороший момент Рус подобрал, чтоб остановить бой двух богов древнегреческой мифологии))))) На сцене, где появился Рус, я так смеялась))) это была очень веселая сцена)))) "Амир, зачем еще нужны друзья" и вырубил его)))) хаха!!!
Нифига Татарин не на равных с Амиром! Амир траванулся, пережил дозу противоядия, целый день разбирался с "Коброй", + моральное потрясение, что он уже почти 9 месяцев назад как отцом стал... Еще ко всему этому большая обида на жену, что скрыла ребенка.. В общем, у него был перенасыщенный день как физически, так и морально.... Что не скажешь о Тимуре.. И Амир выдержал еще такой титанический бой протяженностью в ночь!!!!!! Не удивительно, что Рустам смог вырубить с одного удара и того, и другого)))))))) может он их заставит дружить.... Хотя судя по характеру Амира, он Тимура никогда не простит за помощь жене в побеге, но дружить со временем будет... Потому что по духу, по мировоззрению они очень похожи.. Тимур еще потом Амиру расскажет как Мари ему жизнь спасла.. И со временем Амир примет и поймет все прошлые события... НАДЕЮСЬ))))
Все правильно, пацана - на руки отцу. Пусть контакт отца-сына налаживают)) Им потом по жизни много вопросов решать))
Спасибо большое автору. Ещё раз повторюсь, Амир просто чудо по сравнению с Мари, подчёркиваю, для меня. Да, он наломал своих дров, но он это очень хорошо понимает и очень хочет исправить, мыслит как взрослый, достойный мужчина, а не мальчик во взрослом теле. Ему так нехватает любви....а Мари....эх Мари....холодная, как айсберг...слегка мелко мыслит, крутится только вокруг своих обид. Амира нужно утопить в любви и ласке, отдаться ему полностью. Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена