Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18879 2469264

Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 08:15:10

Наконец то, все выяснили, я очень рада. Очень хочется чтобы у Мари была девочка, а Камиль будет её старшим братом, защитником, ну это так чисто мои мысли. Спасибо за книгу, за ваш труд, а то читаю очень много негатива, не приятные комментарии и как то грустно, это ваша книга, вы автор, и пишите так, как вы хотите, кого роздражают герои, напишите свою книгу а мы все почитаем. Знаете, Валерия я уже хочу книгу про взрослого Камиля, про его клан, про первую любовь, да да. Во как загнул я да? Вы наверное в шоке. Ещё раз спасибо!!!!

avatar
15.10.2020, 08:10:37

Маленькие шажки в сторону совместного счастья))) Думаю у них будет очень долгий и трудный путь. Надеюсь по этому пути они быстро найдут свое потерянное доверие друг к другу. Верю в автора! ❤️ Спасибо!

avatar
15.10.2020, 07:40:32

восторг!спасибо!

avatar
15.10.2020, 06:36:48

Хорошо, что выяснили.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2020, 06:26:04

Классно ?

avatar
15.10.2020, 06:02:15

Спасибо большое за главу)))

avatar
14.10.2020, 18:46:06

Один Рустам стоит двух - Амира и Татарина)

avatar
15.10.2020, 04:54:04

«Дурачимся»)))) этого им и не хватало) наконец-то поговорили и выяснили ВСЕ))))

avatar
15.10.2020, 04:32:19

Амир конечно просто слов нет, она обидела его сильно, но он не умеет обижаться, только злость и ярость)) и бесится, что сделать ей ничего не может, даже по жопе надавать не получится, п ч беременная, самый удачный момент для выяснения всей правды! Спасибо Валерия за такое развитие сюжета!

avatar
15.10.2020, 04:32:01

Лера, спасибо за непередаваемые эмоции:)
Слёзы катятся по щекам от прочитанного, от чистых и живых эмоций Амира, от его мыслей:) как я рада, что этот сильный и умный мужчина смог найти в себе силы понять и простить Мари:)) и как я рада, что герои наконец обрели своё счастье!)
А Камиль и впрямь глава семьи, первым словом все решил окончательно, что нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас))
Много-много вдохновения тебе, Лера!

avatar
15.10.2020, 04:28:44

Спасибо Вам, за это кайф. За +11стр. Ух, какое признание от него!! Шквал эмоций. Я уже Мари даже простила....

Очень рада за ребенка, который вместо папа мама первом словом Амир говорит ?

avatar
15.10.2020, 04:19:04

Валерия, ваши книги вызывают одни эмоции!

avatar
15.10.2020, 04:00:38

Не это ли счастье?
До слёз, через что прошли, спасибоооо, за последние главы особенно, было жутко волнительно как Амир воспримет всю её внутреннюю борьбу, как Ахметов сказал, так и сделали, поговорили славте❤

avatar
15.10.2020, 03:45:30

Моя ж ты лапочка Амирчик. Спасибо автору. Как же мне нравиться читать его эмоции. Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️

avatar
15.10.2020, 03:45:04

И почему я плачу.) no comment... Спасибо Валерия за эмоции.!

avatar
15.10.2020, 03:25:33

Чувствовала, что не стоит ложиться спать)))

Хороший момент Рус подобрал, чтоб остановить бой двух богов древнегреческой мифологии))))) На сцене, где появился Рус, я так смеялась))) это была очень веселая сцена)))) "Амир, зачем еще нужны друзья" и вырубил его)))) хаха!!!
Нифига Татарин не на равных с Амиром! Амир траванулся, пережил дозу противоядия, целый день разбирался с "Коброй", + моральное потрясение, что он уже почти 9 месяцев назад как отцом стал... Еще ко всему этому большая обида на жену, что скрыла ребенка.. В общем, у него был перенасыщенный день как физически, так и морально.... Что не скажешь о Тимуре.. И Амир выдержал еще такой титанический бой протяженностью в ночь!!!!!! Не удивительно, что Рустам смог вырубить с одного удара и того, и другого)))))))) может он их заставит дружить.... Хотя судя по характеру Амира, он Тимура никогда не простит за помощь жене в побеге, но дружить со временем будет... Потому что по духу, по мировоззрению они очень похожи.. Тимур еще потом Амиру расскажет как Мари ему жизнь спасла.. И со временем Амир примет и поймет все прошлые события... НАДЕЮСЬ))))

avatar
14.10.2020, 22:26:07

Все правильно, пацана - на руки отцу. Пусть контакт отца-сына налаживают)) Им потом по жизни много вопросов решать))

avatar
14.10.2020, 22:09:47

Спасибо большое автору. Ещё раз повторюсь, Амир просто чудо по сравнению с Мари, подчёркиваю, для меня. Да, он наломал своих дров, но он это очень хорошо понимает и очень хочет исправить, мыслит как взрослый, достойный мужчина, а не мальчик во взрослом теле. Ему так нехватает любви....а Мари....эх Мари....холодная, как айсберг...слегка мелко мыслит, крутится только вокруг своих обид. Амира нужно утопить в любви и ласке, отдаться ему полностью. Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️