Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18881 2469443

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#598 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 00:12:28

Рустам❤❤❤❤ Амир мягко говоря глуп мозгом управляют порывы

avatar
14.10.2020, 15:53:51

Я почему то думаю, что это Тимур.

avatar
14.10.2020, 21:49:21

Убью
Нет, не могу
Задушу
Нет, не могу
Прибью
Нет, не могу
Ещё и малыша боится взять
Немного забавно
И мило

avatar
14.10.2020, 21:32:37

Я, говорит, мягко спрошу. Амир, ты чудо))). Все, мелкого на руки взял и мир подождёт)))

avatar
14.10.2020, 22:56:11

Одной мне режет глаза слово махает? Может машет? Я не филолог, но почему-то не нравится) а вот развязку уже хочется слышать, если честно, надоело одно и то же про чувства слушать , тем более постоянно с одинаковыми оборотами.

avatar
14.10.2020, 23:25:05

❤️❤️❤️

avatar
14.10.2020, 23:21:44

я прям в огромном восторге от романа, такая страсть, такая любовь

avatar
14.10.2020, 23:16:19

Аааааа)))) аж плакать хочется от мыслей Амира(((( но главное что теперь он с сыном

avatar
14.10.2020, 22:45:39

Боже, какая прелесть, малыш на руках у отца.... Пробирает до мурашек.... Милота......

Это великолепно!)) Отец и сын наконец-то вместе)) Мысли Амира это просто огонь. И как у него от переизбытка голова не раскалывается. Малышу боится что-то сломать, а фраза в его голове про то как мягко Мари спросит это вообще хит)) И всё таки зря он на Рустама злиться, ведь и вправду надо со своей женщиной как можно больше разговаривать.

нет слов

Хочется читать и читать)))

avatar
14.10.2020, 21:59:09

Спасибо большое! Очень нравится!!! Ждем продолжение.

avatar
14.10.2020, 21:56:13

Милота)) Ещё бы читала и читала и читала

avatar
14.10.2020, 21:55:59

Получили оба по морде)))

avatar
14.10.2020, 21:54:11

Вот! Молодец Амир! Не надо ждать до родов, высскажи сейчас, Мари уже не та что раньше, она и ответит,и объяснит почему так сделала..И ты высскажи! Не молчи! Не копи в себе! Говорить нужно..вовремя всё нужно выяснять..хорошо вот, что для вас ещё не поздно!А с сыном наверстаешь, просто больше общения нужно, и пустота заполнится,вот эта отчаянная ярость от бессилия что-либо изменить,всё это уйдет, другие эмоции придут и заменят всё негативное,просто немного времени нужно и всё!
Малыш с удовольствием к отцу пошёл..сидит,рад..не боится..тоже чувствует своего! Вот и пусть у папки на руках..Мари нельзя поднимать, а Камиль крепыш, не на 9 мес. наверное весит,по идее, по-тихоньку начинать ходить уже должен..вот вместе и увидят первые шаги,первые слова..ничего не поздно! Всё у них впереди, всё будет! И с матами, да всякими такими словами надо бы и правда завязывать, а то первоё слово такое скажет, что родители упадут там! Малыши быстро схватывают и запоминают..А следующая же девочка будет!Правильно Мари!Говори-говори ему!Дома теперь должны быть правила, теперь там дети живут!Мари молодец!,пришла с сыном к нему,Амир и сам к ним хочет же..Так хочется ещё их вот таких читать,и читать,и читать..

avatar
14.10.2020, 21:41:36

Я же говорю, Амир романтик)))) он просто две книги подряд маскировался, чтобы враги его не раскусили)))

avatar
14.10.2020, 21:51:31

Спасибо, автор, за чудесные главы!
P.S. Извините, не обижайтесь, но пожалейте меня, эстетку, исправьте "махает" на "машет". Ну пожалуйста!

avatar
14.10.2020, 21:40:06

Спасибо большое

avatar
14.10.2020, 21:39:30

Спасибо, вот наконец-то они вместе папа и сын!!!