- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#598 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРустам❤❤❤❤ Амир мягко говоря глуп мозгом управляют порывы
Я почему то думаю, что это Тимур.
Убью
Нет, не могу
Задушу
Нет, не могу
Прибью
Нет, не могу
Ещё и малыша боится взять
Немного забавно
И мило
Я, говорит, мягко спрошу. Амир, ты чудо))). Все, мелкого на руки взял и мир подождёт)))
Одной мне режет глаза слово махает? Может машет? Я не филолог, но почему-то не нравится) а вот развязку уже хочется слышать, если честно, надоело одно и то же про чувства слушать , тем более постоянно с одинаковыми оборотами.
❤️❤️❤️
я прям в огромном восторге от романа, такая страсть, такая любовь
Аааааа)))) аж плакать хочется от мыслей Амира(((( но главное что теперь он с сыном
Боже, какая прелесть, малыш на руках у отца.... Пробирает до мурашек.... Милота......
Это великолепно!)) Отец и сын наконец-то вместе)) Мысли Амира это просто огонь. И как у него от переизбытка голова не раскалывается. Малышу боится что-то сломать, а фраза в его голове про то как мягко Мари спросит это вообще хит)) И всё таки зря он на Рустама злиться, ведь и вправду надо со своей женщиной как можно больше разговаривать.
нет слов
Хочется читать и читать)))
Спасибо большое! Очень нравится!!! Ждем продолжение.
Милота)) Ещё бы читала и читала и читала
Получили оба по морде)))
Вот! Молодец Амир! Не надо ждать до родов, высскажи сейчас, Мари уже не та что раньше, она и ответит,и объяснит почему так сделала..И ты высскажи! Не молчи! Не копи в себе! Говорить нужно..вовремя всё нужно выяснять..хорошо вот, что для вас ещё не поздно!А с сыном наверстаешь, просто больше общения нужно, и пустота заполнится,вот эта отчаянная ярость от бессилия что-либо изменить,всё это уйдет, другие эмоции придут и заменят всё негативное,просто немного времени нужно и всё!
Малыш с удовольствием к отцу пошёл..сидит,рад..не боится..тоже чувствует своего! Вот и пусть у папки на руках..Мари нельзя поднимать, а Камиль крепыш, не на 9 мес. наверное весит,по идее, по-тихоньку начинать ходить уже должен..вот вместе и увидят первые шаги,первые слова..ничего не поздно! Всё у них впереди, всё будет! И с матами, да всякими такими словами надо бы и правда завязывать, а то первоё слово такое скажет, что родители упадут там! Малыши быстро схватывают и запоминают..А следующая же девочка будет!Правильно Мари!Говори-говори ему!Дома теперь должны быть правила, теперь там дети живут!Мари молодец!,пришла с сыном к нему,Амир и сам к ним хочет же..Так хочется ещё их вот таких читать,и читать,и читать..
Я же говорю, Амир романтик)))) он просто две книги подряд маскировался, чтобы враги его не раскусили)))
Спасибо, автор, за чудесные главы!
P.S. Извините, не обижайтесь, но пожалейте меня, эстетку, исправьте "махает" на "машет". Ну пожалуйста!
Спасибо большое
Спасибо, вот наконец-то они вместе папа и сын!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена