Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6220 564645

Текущий рейтинг:
#140 в Современный любовный роман
#111 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 01:37:22

Спасибо большое

avatar
25.09.2022, 00:52:51

Спасибо! Оперативно сработали, респект и уважуха!)))

Ой, не могу))) Сима, езжай скорее на подработку. Там, думаю, Марата и встретишь

avatar
25.09.2022, 00:40:13

Вот это подарок! Надеюсь, подарок и плату за «прокачку» не попросят? А хорошо так отделали машину! Спасибо за продолжение!

Будем надеяться на мужество Марата) спасибо

avatar
22.09.2022, 21:22:14

Спасибо! Вам, не смотря ни на что, здоровья. мира и вдохновения Музу!

avatar
23.09.2022, 18:40:54

Надеюсь нашего шикарного мужчину предстоящие трудности не испугают)

avatar
24.09.2022, 10:04:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2022, 09:08:20

Спасибо! Интересно как отреагирует намечающийся ухажёр на такие проблемы у Серафимы? Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2022, 01:30:10

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А сегодня будет прода?

avatar
21.09.2022, 22:36:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
21.09.2022, 07:04:47

Жаль мальчика.
Вот это мама-умничка! Сама всего добилась и дальше не сдаваясь идёт вперёд как танк! Молодец!

avatar
21.09.2022, 05:33:58

Спасибо!!!!!

avatar
21.09.2022, 01:13:52

Сима женщина с большой буквы, столько проблем, а она победительница по жизни! Респект и уважуха!

avatar
20.09.2022, 23:57:47

Спасибо за проду!

avatar
20.09.2022, 23:11:32

Спасибо за продолжение! Волнительно!