Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2335 231002

Текущий рейтинг:
#2055 в Современный любовный роман
#3023 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое СПАСИБО за позитивную новую главу!!! Оксана была одна, а тут сразу столько родных по крови и все они почти ровесницы, помладше и постарше. Тайгиру конечно головной боли прибавилось. Жду продолжения истории с интересом. Вдохновения Вам!!!

avatar
23.12.2021, 17:11:38

Я думаю без проблем не обойдётся. На шаркизовское добро желающие точно были, а тут всё ушло. Надеюсь Тайшир со всем справится без лишних потерь.

avatar
22.12.2021, 00:36:55

Вот как то напрягает Аннотация. Так не хочется, чтобы Оксану сломали и сделали такой, как им надо. « Мои условия, ты мне принадлежишь. Не можешь сказать нет. Я господин». Шикарная героиня. Военврач, супер специалист. Столько пережила. А оказалась в их мире и уже процесс идёт уязвимости без защиты и зависимость от мужа. Все таки надеюсь, что Оксана останется такой же сильной личностью.

Девочки милые "ломка" спасайте мой маникюр а то все сгрызу))))))

avatar
23.12.2021, 16:03:31

Думаю сестра не Сабиром заинтересовалась , а Владом ))) ведь его могли оставить !

вот чувствует моё сердце начинаются неприятности... из внешнего мира.... Сил и терпения героям.... Вдохновения Авторам всем хорошего настроения

avatar
23.12.2021, 16:22:30

Как то замирает сердечко. Что же должно произойти, если от идиллии сегодняшней проды всё придёт к тому, что описано в аннотации?

Надеюсь Феруза не в мать пошла, гадость Кире не сделает((

Тайгирчик красавчик. Спасибо.

Надо ьыло женушке язык вырвать. А лучше прибить. И другие жены-дети не пострадали бы, и некому ьыло бы окатить маму Ксаны столь важной правдой. Ведь по сути все разрушилось у них с визита змеюки.

Ууууууу...... ждала, жду и буду ждать)))
Хатико позавидует :))

avatar
21.12.2021, 17:28:20

В противостоянии родителей всегда страдают дети...

avatar
21.12.2021, 09:28:56

Грустно... Родители Оксаны потеряли своё счастье, надеюсь, что Оксана будет мудрее. Спасибо.

Большое СПАСИБО за новую главу!!! Да у родителей жизнь не задалась. Желательно чтобы новое поколение построило что-то лучшее, светлое и не такое кровавое. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!!!

avatar
21.12.2021, 08:25:13

Как грустно. Всё видеть, понимать и не мочь что-то сделать. Жаль. Всех жаль.

Доброе)))))
.......два любящих сердца не смогли договориться. Статус любовницы слишком мал, а стать женой ... три души в клочья, ударной волной полностью семью разнесло.
Бабушка соединяла, но не долго....
Спасибо)))

avatar
21.12.2021, 01:14:29

Поправляйтесь поскорее))) очень жаль родителей Оксаны. И очень жаль, что отец , я так понимаю, умер….

Добрый вечер, как здоровье наших авторов?
Когда ждать волнующего продолжения?

avatar
18.12.2021, 06:57:29

Класс! А ещё я не могу сообразить - как отрывок из аннотации впишется в эти отношения? Ведь уже вроде выяснили причины и мотивы... Они же понимают друг друга! Вот до слез не хочу, чтобы им было больно.