https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2055 в Современный любовный роман
#3023 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО за позитивную новую главу!!! Оксана была одна, а тут сразу столько родных по крови и все они почти ровесницы, помладше и постарше. Тайгиру конечно головной боли прибавилось. Жду продолжения истории с интересом. Вдохновения Вам!!!
Я думаю без проблем не обойдётся. На шаркизовское добро желающие точно были, а тут всё ушло. Надеюсь Тайшир со всем справится без лишних потерь.
Вот как то напрягает Аннотация. Так не хочется, чтобы Оксану сломали и сделали такой, как им надо. « Мои условия, ты мне принадлежишь. Не можешь сказать нет. Я господин». Шикарная героиня. Военврач, супер специалист. Столько пережила. А оказалась в их мире и уже процесс идёт уязвимости без защиты и зависимость от мужа. Все таки надеюсь, что Оксана останется такой же сильной личностью.
Девочки милые "ломка" спасайте мой маникюр а то все сгрызу))))))
Думаю сестра не Сабиром заинтересовалась , а Владом ))) ведь его могли оставить !
вот чувствует моё сердце начинаются неприятности... из внешнего мира.... Сил и терпения героям.... Вдохновения Авторам всем хорошего настроения
Как то замирает сердечко. Что же должно произойти, если от идиллии сегодняшней проды всё придёт к тому, что описано в аннотации?
Надеюсь Феруза не в мать пошла, гадость Кире не сделает((
Тайгирчик красавчик. Спасибо.
Надо ьыло женушке язык вырвать. А лучше прибить. И другие жены-дети не пострадали бы, и некому ьыло бы окатить маму Ксаны столь важной правдой. Ведь по сути все разрушилось у них с визита змеюки.
Ууууууу...... ждала, жду и буду ждать)))
Хатико позавидует :))
Сегодня спим или ждём
В противостоянии родителей всегда страдают дети...
Грустно... Родители Оксаны потеряли своё счастье, надеюсь, что Оксана будет мудрее. Спасибо.
Большое СПАСИБО за новую главу!!! Да у родителей жизнь не задалась. Желательно чтобы новое поколение построило что-то лучшее, светлое и не такое кровавое. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!!!
Как грустно. Всё видеть, понимать и не мочь что-то сделать. Жаль. Всех жаль.
Доброе)))))
.......два любящих сердца не смогли договориться. Статус любовницы слишком мал, а стать женой ... три души в клочья, ударной волной полностью семью разнесло.
Бабушка соединяла, но не долго....
Спасибо)))
Поправляйтесь поскорее))) очень жаль родителей Оксаны. И очень жаль, что отец , я так понимаю, умер….
Добрый вечер, как здоровье наших авторов?
Когда ждать волнующего продолжения?
Класс! А ещё я не могу сообразить - как отрывок из аннотации впишется в эти отношения? Ведь уже вроде выяснили причины и мотивы... Они же понимают друг друга! Вот до слез не хочу, чтобы им было больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена