Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1634
2335 230999

Текущий рейтинг:
#2482 в Современный любовный роман
#3581 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мимимишность зашкаливает. Тайгир просто супер. Амиран как всегда му..к! Путь Лейла ему мозг хорошо вынесет. Спасибо за проду. С наступившим Новым Годом, вдохновения, здоровья и всего всего всего, да побольше!!!

Тихо млею от Тигра! Все делает, чтобы Злюке было приятно. Не топит ее в своей заботе, все выверено)))
Спасибо))))

Доброе))
Практический бывший муж Лейлы заплыл так далеко, что берегов давно не видит, плюс возвращаться назад в семью в его планы явно не входит. Терпение, как и замужество закончилось, девочка хочет жить, дышать, не быть денежным приложением к мужу. Он пусть перед второй женой переворачивается и горы переставляет. Категорично, но иначе нельзя. И чувств у ее к нему не осталось, если только очень глубоко.
Фируза! Умная девушка, какой ей Сабир, там без шансов. Встретит свое счастье бородатое)))
Спасибо))))

avatar
03.01.2022, 01:14:39

Ох, чует моя левая пятка, будут проблемы не шуточные от мужа Лейлы и его семейки. Там и так проблем выше крыши, а Тигра таки не бессмертный, тут Амир прав.

С Новым годом и первым продолжением истории в 2022 году. Ждала с нетерпением и читаю с удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
01.01.2022, 21:34:00

С новым годом уважаемые авторы!!!!!

avatar
01.01.2022, 11:41:36

С новым годом!,!, ‼️?

avatar
31.12.2021, 23:11:00

С Новым годом! ❤

С наступающим Новым 2022 годом!!!
Желаю Вам исполнения желаний, загаданных в Новогоднюю ночь!!!

Милые авторы. Прекрасные Кира и Дина, поздравляю вас с наступающим новым годом и рождеством!!! Ждём от вас подарочек- продолжение повести.

avatar
29.12.2021, 17:45:24

Как же нравится ваше творчество. Надеюсь следующая книга будет про Амирана )

avatar
29.12.2021, 19:44:33

Честно скажу,про Амирана жду больше)

avatar
29.12.2021, 18:01:09

Ой на самом интересном месте, ждём от вас продолжение истории очень много ждём)))

Одной красавице нашли достойного мужчину. Ещё две остались:)
Интересно кто из мужчин падёт под чарами любви?
Израиль?Влад?Амиран?

avatar
27.12.2021, 18:36:42

Добрый вечер, когда же развязка, пока жду продолжения, три книги параллельно прочитала ....Очень все долго (((

Большое СПАСИБО за продолжение!!! У Оксаны полный раздрай в голове. Не может принять "мир диких правил", где от неё ничего не зависит. И не может уехать от Тайгира. Да и кровь не водица так просто новых родственников не бросишь. Трудно когда сама с собой не в ладу и нет душевного равновесия. Буду ждать куда повернёт история. Вдохновения Вам!!!

avatar
26.12.2021, 06:31:57

Думаю Амиран под Чары беременной сестры попадёт, Влад младшенькой достанется)))

avatar
26.12.2021, 08:18:30

Они такие классные. Даже думать не хочу, что они опять учудят.

Фируза что.глаз на Сабира положила ?Это она зря.проблем наживети другим нервы потрепет...

avatar
23.12.2021, 20:02:48

Ох,блин, из огня да в полымя. Чот у меня предчувствие как и у Оксаны что все не просто так.(((