https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2482 в Современный любовный роман
#3581 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМимимишность зашкаливает. Тайгир просто супер. Амиран как всегда му..к! Путь Лейла ему мозг хорошо вынесет. Спасибо за проду. С наступившим Новым Годом, вдохновения, здоровья и всего всего всего, да побольше!!!
Тихо млею от Тигра! Все делает, чтобы Злюке было приятно. Не топит ее в своей заботе, все выверено)))
Спасибо))))
Доброе))
Практический бывший муж Лейлы заплыл так далеко, что берегов давно не видит, плюс возвращаться назад в семью в его планы явно не входит. Терпение, как и замужество закончилось, девочка хочет жить, дышать, не быть денежным приложением к мужу. Он пусть перед второй женой переворачивается и горы переставляет. Категорично, но иначе нельзя. И чувств у ее к нему не осталось, если только очень глубоко.
Фируза! Умная девушка, какой ей Сабир, там без шансов. Встретит свое счастье бородатое)))
Спасибо))))
Ох, чует моя левая пятка, будут проблемы не шуточные от мужа Лейлы и его семейки. Там и так проблем выше крыши, а Тигра таки не бессмертный, тут Амир прав.
С Новым годом и первым продолжением истории в 2022 году. Ждала с нетерпением и читаю с удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
С новым годом уважаемые авторы!!!!!
С новым годом!,!, ‼️?
С Новым годом! ❤
С наступающим Новым 2022 годом!!!
Желаю Вам исполнения желаний, загаданных в Новогоднюю ночь!!!
Милые авторы. Прекрасные Кира и Дина, поздравляю вас с наступающим новым годом и рождеством!!! Ждём от вас подарочек- продолжение повести.
Как же нравится ваше творчество. Надеюсь следующая книга будет про Амирана )
Честно скажу,про Амирана жду больше)
Ой на самом интересном месте, ждём от вас продолжение истории очень много ждём)))
Одной красавице нашли достойного мужчину. Ещё две остались:)
Интересно кто из мужчин падёт под чарами любви?
Израиль?Влад?Амиран?
Добрый вечер, когда же развязка, пока жду продолжения, три книги параллельно прочитала ....Очень все долго (((
Большое СПАСИБО за продолжение!!! У Оксаны полный раздрай в голове. Не может принять "мир диких правил", где от неё ничего не зависит. И не может уехать от Тайгира. Да и кровь не водица так просто новых родственников не бросишь. Трудно когда сама с собой не в ладу и нет душевного равновесия. Буду ждать куда повернёт история. Вдохновения Вам!!!
Думаю Амиран под Чары беременной сестры попадёт, Влад младшенькой достанется)))
Они такие классные. Даже думать не хочу, что они опять учудят.
Фируза что.глаз на Сабира положила ?Это она зря.проблем наживети другим нервы потрепет...
Ох,блин, из огня да в полымя. Чот у меня предчувствие как и у Оксаны что все не просто так.(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена