https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2064 в Современный любовный роман
#3014 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй случайно наткнулась на вашу книгу, Дина. Ура! Еще не отошла от тех эмоций, что испытала, когда читала «Цена твоего прощения». Как увидела автора, так и залипла. Приступаю к чтению книги.)))))
Большое СПАСИБО за новую главу!!! Бальзам на душу, так радостно за главных героев, спокойно и настроение поднимается. Понимаю конечно, что так будет не всегда. Жду продолжения истории. Вдохновения Вам!!!
Ух! Как...!!! Прям дух захватывает:))) Здорово!!!
Скорейшего выздоровления Дине!!!!
Спасибо огромное за продолжение)))
Доброе)))
Тигра в роли страшного бородатого Бабая, отгоняющего страхи - выше похвал!!! Оксана и Тайгир - одно неделимое целое, ищут, считывают друг друга.
Спасибо)))
будет ли сегодня продолжение ....??
В этой истории все действующие лица не могут друг с другом договорится. Каждый решает сам. Поэтому такие проблемы:
1. Амиран без объяснений с Тайгиром решил Оксану лишить работы.
2. Оксана не разговаривая не выясняя с Тайгиром решила опять сбежать.
3. Шаркизов гордился дочерью, её успехами. А когда попал в крупные неприятности со своим "бизнесом"(наркотиками) решил обезопасить своих дочерей от конкурентов, выдав замуж. Не объяснил Оксане ничего об опасности лично ей как его дочери, а только в приказном порядке и только с насилием. И вот к чему это привело!
4. В конце своей жизни (с облегчением и сожалением) передал ответственность за своих домочадцев Тайгиру.
5. Может Исмаил обратит внимание на Фирузу и другим женщинам найдутся настоящее мужчины.
Начнут ли главные герои разговаривать, слышать и понимать друг друга покажет история. Вдохновения Вам на написание продолжения!!!
Тигра вытащит, залечит. Путь восстановления долгий и сложный, но пройдя его они станут еще ближе!!! Осталось убедить ув.Доктора с наградой!!!
Спасибо)))
Тигр понял натуру Ксюши. Только ему бы научиться уважать ее желание состояться и как врачу. Ну и терпения понадобится много, история вышла ровно такой, как мама ей расписывала((
Доброе)))
Заботу и внимание можно проявлять не только ведением дома и готовкой.
Ксюша - бурлящий огонь, его нельзя залить водой или засыпать песком. Ему нужен кислород, как раз кто этот кислород не перекрывает, а дает его в разы больше, тот и останется рядом с Оксаной.
Верно отметил Мир, чего так боялась мать Злючки и старалась ее защищить случилось в самом жутком воплощении.
Спасибо))
......
Понятие нормальности разное. Ранее детство братьев, их взросление к среднестатистическим врятли можно отнести, а жизнь, и все что связано с работой?! Уходя утром из дома где 100% вероятность, что они вернуться живыми?
Тигра давно вырос, готов сам делать ошибки и нести ответственность. А Миру срочно нужна жена, занять его энергию буйную!!!!
Спасибо))
Самое трудное - это ждать.
Большое СПАСИБО за новую главу! Как только появилась прочитала моментально и с лёгкой душой спать. А сейчас уже перечитываю неспеша, вдумчиво. Шаркизов (отец) отметил, что в Оксане его кровь сильна и она пламя. Когда Оксана очнётся, то поймёт от чего её оберегала мать. А Амиран похоже не зря сомневается, что после такого "когда ее с размаху ткнули в совсем другую жизнь", Оксана со своей гордостью и независимостью вряд ли примет законы и правила по которым они живут. Ну, история в дальнейшем покажет. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!!!
Как хорошо, что это книга. Бедные женщины.
Потрошителю понравился мелкий))))
Да знатно «родсвенички» покалечили Ксану...не Скоро Собой станет... и прежней не будет ни Когда...Но мне интересно что такого ещё произойдет что Тайгир Отпустит Оксану?…Я помню Анатацию... Как всю боль пережить им обоим... Его Слава я твой господин и у тебя нет права на слово нет…?Надеюсь что это ультиматум о доверии...??? Ты моя на любых условиях либо расстаемся????
Спасибо. После жести такие мимимишности. Но мало. Спасибо
Тигр просто феноменальный мужик! И Потрошила не подкачал. Давайте, лечите девочку. Спасибо за продолжение)))
Ох, как же жду продолжение! Надеюсь скоро будет. Дина на вас с Кирой вся надежда. На самом интересном обрываете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена