Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2334 231005

Текущий рейтинг:
#2064 в Современный любовный роман
#3014 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 13:41:21

Ой случайно наткнулась на вашу книгу, Дина. Ура! Еще не отошла от тех эмоций, что испытала, когда читала «Цена твоего прощения». Как увидела автора, так и залипла. Приступаю к чтению книги.)))))

Большое СПАСИБО за новую главу!!! Бальзам на душу, так радостно за главных героев, спокойно и настроение поднимается. Понимаю конечно, что так будет не всегда. Жду продолжения истории. Вдохновения Вам!!!

avatar
18.12.2021, 08:54:53

Ух! Как...!!! Прям дух захватывает:))) Здорово!!!

Скорейшего выздоровления Дине!!!!

avatar
18.12.2021, 02:03:45

Спасибо огромное за продолжение)))

Доброе)))
Тигра в роли страшного бородатого Бабая, отгоняющего страхи - выше похвал!!! Оксана и Тайгир - одно неделимое целое, ищут, считывают друг друга.
Спасибо)))

avatar
16.12.2021, 20:19:10

будет ли сегодня продолжение ....??

В этой истории все действующие лица не могут друг с другом договорится. Каждый решает сам. Поэтому такие проблемы:
1. Амиран без объяснений с Тайгиром решил Оксану лишить работы.
2. Оксана не разговаривая не выясняя с Тайгиром решила опять сбежать.
3. Шаркизов гордился дочерью, её успехами. А когда попал в крупные неприятности со своим "бизнесом"(наркотиками) решил обезопасить своих дочерей от конкурентов, выдав замуж. Не объяснил Оксане ничего об опасности лично ей как его дочери, а только в приказном порядке и только с насилием. И вот к чему это привело!
4. В конце своей жизни (с облегчением и сожалением) передал ответственность за своих домочадцев Тайгиру.
5. Может Исмаил обратит внимание на Фирузу и другим женщинам найдутся настоящее мужчины.

Начнут ли главные герои разговаривать, слышать и понимать друг друга покажет история. Вдохновения Вам на написание продолжения!!!

Тигра вытащит, залечит. Путь восстановления долгий и сложный, но пройдя его они станут еще ближе!!! Осталось убедить ув.Доктора с наградой!!!
Спасибо)))

Тигр понял натуру Ксюши. Только ему бы научиться уважать ее желание состояться и как врачу. Ну и терпения понадобится много, история вышла ровно такой, как мама ей расписывала((

Доброе)))
Заботу и внимание можно проявлять не только ведением дома и готовкой.
Ксюша - бурлящий огонь, его нельзя залить водой или засыпать песком. Ему нужен кислород, как раз кто этот кислород не перекрывает, а дает его в разы больше, тот и останется рядом с Оксаной.
Верно отметил Мир, чего так боялась мать Злючки и старалась ее защищить случилось в самом жутком воплощении.
Спасибо))

......
Понятие нормальности разное. Ранее детство братьев, их взросление к среднестатистическим врятли можно отнести, а жизнь, и все что связано с работой?! Уходя утром из дома где 100% вероятность, что они вернуться живыми?
Тигра давно вырос, готов сам делать ошибки и нести ответственность. А Миру срочно нужна жена, занять его энергию буйную!!!!
Спасибо))

avatar
16.12.2021, 05:29:38

Самое трудное - это ждать.

Большое СПАСИБО за новую главу! Как только появилась прочитала моментально и с лёгкой душой спать. А сейчас уже перечитываю неспеша, вдумчиво. Шаркизов (отец) отметил, что в Оксане его кровь сильна и она пламя. Когда Оксана очнётся, то поймёт от чего её оберегала мать. А Амиран похоже не зря сомневается, что после такого "когда ее с размаху ткнули в совсем другую жизнь", Оксана со своей гордостью и независимостью вряд ли примет законы и правила по которым они живут. Ну, история в дальнейшем покажет. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!!!

avatar
16.12.2021, 07:08:49

Как хорошо, что это книга. Бедные женщины.

avatar
16.12.2021, 00:21:51

Потрошителю понравился мелкий))))

Да знатно «родсвенички» покалечили Ксану...не Скоро Собой станет... и прежней не будет ни Когда...Но мне интересно что такого ещё произойдет что Тайгир Отпустит Оксану?…Я помню Анатацию... Как всю боль пережить им обоим... Его Слава я твой господин и у тебя нет права на слово нет…?Надеюсь что это ультиматум о доверии...??? Ты моя на любых условиях либо расстаемся????

Спасибо. После жести такие мимимишности. Но мало. Спасибо

avatar
16.12.2021, 00:27:33

Тигр просто феноменальный мужик! И Потрошила не подкачал. Давайте, лечите девочку. Спасибо за продолжение)))

Ох, как же жду продолжение! Надеюсь скоро будет. Дина на вас с Кирой вся надежда. На самом интересном обрываете