https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТигра оторвался, конечно. Сейчас главное Ксанку выходить, а там и сестрёнок пристроить можно. У нас вон Миру энергию девать некуда, влезает куда не просят. Влад бесхозный ходит, вообще не порядок.)))
Отца наверное было бы жаль. Но он эту всю кашу заварил, он, такой грозный, шо мама дорогая, ни супружницу, ни сына не угомонил. Знал же какие они, а допустил. Он решал свои проблемы жизнью дочерей. Да, не полным козлом оказался, но последствия его поступков для Ксаны еще непонятны. Ведь руки для хирурга - это все.
Где же прода, где же прода, где же ПРОДАЧКА?????
вот не поняла папашу, Оксана росла и воспитывалась ну никак восточная девушка, она самодостаточная и свободолюбивая, у нее покорности ну вообще нет, КАК папаша собирался ее замуж против воли отдавать? полный кретин и к чему все привело?!
Здравствуйте я просто балдею от этой серии персонажи настолько ЖИВЫЕ и интересные, сюжет захватывающий, и все настолько "вкусно" что так бы ипроглотила. Спасибо огромное!
Дорогие АВТОРЫ, какая у Вас эмоциональная история!!! Вулкан страстей и переживаний!!! Оксану спасли можно выдохнуть и ждать следующую главу. Вдохновения Вам на продолжение и творческих успехов!!!
Блин. перечитала 5 раз. потом еще раз начиная с 2х предыдущих глав. скоро наизусть выучу.
пока нет слов одни эмоции и разные и много....удачи и Вдохновения Авторам...
Глава огонь! Молодцы девчонки , что помогли Оксане, мальчишка , хоть и маленький, но видно , что мужик растёт! Теперь вся надежда на Потрошилу ) Даже папашу немного жалко
Доброе)))
Больно..... но платить за свои действия придется всегда.
Семья Тахмировых растет, пусть сложными путями, но увеличение !!!!!
Спасибо Авторам!!!!!
P.s., боюсь реакции Ксюши, когда она придет в себя!!!!
Не совсем конченный человек - это радует.
Какое то средневековье, даже , наверное, еще хуже. Разве что вот на кострах не жгут и на том спасибо...Хочется, чтоб Оксана смогла продолжить оперировать, пусть Потрошила ее вернет к жизни....
Девочки, спасибо большое. Прода жесть... надеюсь последняя. Перечитывала и плакала... отец реабилитировался, успел попрощаться и прощения попросить. Верю, что все обойдётся и Оксана поднимиться. И Амиран задумается над своими поступками. Ждем дальше... Вдохновения
Блиииин, девочки, ну вы завернули, ну спасибо! Если честно, страшновато читать бало как Тигра буйствовал, но отомстил за свою девочку. Ждём дальше.
А вот правильно Тагир с родственниками всем накостыляли! Потому, что нечего девочек обижать! А то взяли моду всякий беспредел традицией обзывать!
Как вы вкусно пишите, спасибо!
А с самим Рахманом что случилось? Разве он не на встречу с будущим зятем укатил? Что они так не поделили?
Ребята быстро приехали, всех плохишей, кроме папаши, упаковали.
Только... (не сильна я в медицине) почему так быстро пошло заражение у Оксаны? Температуру понимаю... или ошибаюсь???
Мать этого утырка (иного слова нет) почему плохо смирению училась? Что же она за своим драгим мужем не смотрела, не завоевала его внимание??? А? Слабо? Так теперь она решила на детях отыграться? Фигу ей!!!
Всех девочек забрать! Там парни хорошие есть!
¡За ранее приношу свои извинения, своими мыслями никого не хочу обидеть!
Блин, как же хочется взять новый устав "что девочки тоже люди, с чувствами, желаниями, стремлениями, а не товар или разменная монета" и установить свой порядок в этом древнем патриархальном монастыре! Лучше с Измаилом и Владом разнести его с щепки, с помощью гранотомета. Жесть какая - искать защиту и жен пачками предлагать, так чтоб, наверняка согласился, была бы 3я дочь отдал бы ее папаша века, а лучше бы сынульку замуж выдал (именно так, это не опечатка). Прочувствовал бы что к чему, а чуть что - традиции!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена