Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2333 231007

Текущий рейтинг:
#2053 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 05:37:51

Тигра оторвался, конечно. Сейчас главное Ксанку выходить, а там и сестрёнок пристроить можно. У нас вон Миру энергию девать некуда, влезает куда не просят. Влад бесхозный ходит, вообще не порядок.)))

Отца наверное было бы жаль. Но он эту всю кашу заварил, он, такой грозный, шо мама дорогая, ни супружницу, ни сына не угомонил. Знал же какие они, а допустил. Он решал свои проблемы жизнью дочерей. Да, не полным козлом оказался, но последствия его поступков для Ксаны еще непонятны. Ведь руки для хирурга - это все.

Где же прода, где же прода, где же ПРОДАЧКА?????

avatar
15.12.2021, 13:21:25

вот не поняла папашу, Оксана росла и воспитывалась ну никак восточная девушка, она самодостаточная и свободолюбивая, у нее покорности ну вообще нет, КАК папаша собирался ее замуж против воли отдавать? полный кретин и к чему все привело?!

Здравствуйте я просто балдею от этой серии персонажи настолько ЖИВЫЕ и интересные, сюжет захватывающий, и все настолько "вкусно" что так бы ипроглотила. Спасибо огромное!

Дорогие АВТОРЫ, какая у Вас эмоциональная история!!! Вулкан страстей и переживаний!!! Оксану спасли можно выдохнуть и ждать следующую главу. Вдохновения Вам на продолжение и творческих успехов!!!

avatar
13.12.2021, 06:43:12

Блин. перечитала 5 раз. потом еще раз начиная с 2х предыдущих глав. скоро наизусть выучу.

пока нет слов одни эмоции и разные и много....удачи и Вдохновения Авторам...

avatar
13.12.2021, 04:57:27

Глава огонь! Молодцы девчонки , что помогли Оксане, мальчишка , хоть и маленький, но видно , что мужик растёт! Теперь вся надежда на Потрошилу ) Даже папашу немного жалко

Доброе)))
Больно..... но платить за свои действия придется всегда.
Семья Тахмировых растет, пусть сложными путями, но увеличение !!!!!
Спасибо Авторам!!!!!
P.s., боюсь реакции Ксюши, когда она придет в себя!!!!

avatar
13.12.2021, 07:11:36

Не совсем конченный человек - это радует.

avatar
13.12.2021, 07:57:29

Какое то средневековье, даже , наверное, еще хуже. Разве что вот на кострах не жгут и на том спасибо...Хочется, чтоб Оксана смогла продолжить оперировать, пусть Потрошила ее вернет к жизни....

avatar
13.12.2021, 08:51:56

Девочки, спасибо большое. Прода жесть... надеюсь последняя. Перечитывала и плакала... отец реабилитировался, успел попрощаться и прощения попросить. Верю, что все обойдётся и Оксана поднимиться. И Амиран задумается над своими поступками. Ждем дальше... Вдохновения

avatar
13.12.2021, 01:04:10

Блиииин, девочки, ну вы завернули, ну спасибо! Если честно, страшновато читать бало как Тигра буйствовал, но отомстил за свою девочку. Ждём дальше.

avatar
13.12.2021, 01:18:02

А вот правильно Тагир с родственниками всем накостыляли! Потому, что нечего девочек обижать! А то взяли моду всякий беспредел традицией обзывать!

Как вы вкусно пишите, спасибо!

avatar
13.12.2021, 01:02:08

А с самим Рахманом что случилось? Разве он не на встречу с будущим зятем укатил? Что они так не поделили?

Ребята быстро приехали, всех плохишей, кроме папаши, упаковали.
Только... (не сильна я в медицине) почему так быстро пошло заражение у Оксаны? Температуру понимаю... или ошибаюсь???

Мать этого утырка (иного слова нет) почему плохо смирению училась? Что же она за своим драгим мужем не смотрела, не завоевала его внимание??? А? Слабо? Так теперь она решила на детях отыграться? Фигу ей!!!
Всех девочек забрать! Там парни хорошие есть!

¡За ранее приношу свои извинения, своими мыслями никого не хочу обидеть!
Блин, как же хочется взять новый устав "что девочки тоже люди, с чувствами, желаниями, стремлениями, а не товар или разменная монета" и установить свой порядок в этом древнем патриархальном монастыре! Лучше с Измаилом и Владом разнести его с щепки, с помощью гранотомета. Жесть какая - искать защиту и жен пачками предлагать, так чтоб, наверняка согласился, была бы 3я дочь отдал бы ее папаша века, а лучше бы сынульку замуж выдал (именно так, это не опечатка). Прочувствовал бы что к чему, а чуть что - традиции!!!!
Спасибо)))