Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2333 231025

Текущий рейтинг:
#2053 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 12:06:55

не выдержала, подписалась, прочитала, аааааа теперь опять все ногти сьела, дальше , когда продолжение все истерика

avatar
11.12.2021, 07:23:18

а ведь в прошлой главе была девушка, ушедшая от мужа... она еще пыталась братца отговорить от дейсвий над ксаной. не она ли станет "наказанием" амирана?

Книга бомба! Как и первая про Киру и Сабира. Очень жду продолжения!

Девочки, скажите только одно! Тигра пришёл? Всем напинал?

О, благодарю, девочки!!!

avatar
11.12.2021, 13:52:17

Этот город до тла спалить хочется.

avatar
08.12.2021, 20:58:13

Охренетеньки семейка. Не зря мама Оксану от них берегла. Очень надеюсь что это и правда Тигра, пусть он с братца живьём кожу чтоль снимет... И папаше отвесит по первое число. Уроды блин.

Ох, не удержалась начала читать. Какая же тяжёлая для моего восприятия история. Эмоции захлёстывают, переливаются через край! Оксану срочно к "Потрошиле", на восстановление! Продолжения жду с нетерпением. Ждать окончание книги и потом читать не получится, Ваше творчество завораживает и притягивает! Успехов Вам в написании этой истории!!!

как всегда под впечатлением от книги... эмоций море... Спасибо Мне даже жаль Тайгира немного... Переживает за любимую ещё и воевать за неё придётся в прямом смысле с папашой её мудаком... И сама Оксана верит Тигре только под сознательно... А так не доверяет и захочет свободы боюсь главные герои ещё намучиются... А так хотелось семью покой дитя... Заслужили Оба жду продолжения...

как всегда под впечатлением от кни

avatar
11.12.2021, 10:25:49

Дякую. Читаю із захопленням. З нетерпінням чекаю продовження.

avatar
11.12.2021, 07:28:28

Ну что же вы с нами, читателями, делаете???? Я эту проду читала в три захода, не смогла враз.... И вроде понимаю умом, что нравы дикие, но не могу...... не могу в голове уложить

Что-то страшно так!!!! Я боюсь пока читать, коплю проды, в конце недели куплю ииии, девочки, к выходным уже придёт Тайгир наш, спаситель. Я ж не переживу.

avatar
11.12.2021, 07:18:44

Писец котёнку, больше ср@ть не будет! Не будет у Рахмана наследничка. После того, что сейчас Тайгир увидет...

Горит огнем спина от шрамов
Летают пули как шмели
Тайгир идет минуя браму
Ведь очень быстро не смогли

avatar
11.12.2021, 01:17:47

Ну всё,всем обидчикам трындец.Оксаныча в охапку и лечить,территорию вместе с братцем залакировать напалмом,чтоб никогда никто больше даже взглядом не мог в сторону Оксаны пискнуть.Что-то кровожадная я ночером.
Дина, Кира, спасибо за продолжение!

купила прочла жду...

Первую книгу про Киру и Сабира я читала уже в законченном варианте, полностью. Тогда только испугалась за главную героиню и сразу же успокоилась. С книгами в процессе написания сложнее, здесь ждать приходится и переживать за Оксану.