https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине выдержала, подписалась, прочитала, аааааа теперь опять все ногти сьела, дальше , когда продолжение все истерика
а ведь в прошлой главе была девушка, ушедшая от мужа... она еще пыталась братца отговорить от дейсвий над ксаной. не она ли станет "наказанием" амирана?
Книга бомба! Как и первая про Киру и Сабира. Очень жду продолжения!
Девочки, скажите только одно! Тигра пришёл? Всем напинал?
О, благодарю, девочки!!!
Этот город до тла спалить хочется.
Охренетеньки семейка. Не зря мама Оксану от них берегла. Очень надеюсь что это и правда Тигра, пусть он с братца живьём кожу чтоль снимет... И папаше отвесит по первое число. Уроды блин.
Ох, не удержалась начала читать. Какая же тяжёлая для моего восприятия история. Эмоции захлёстывают, переливаются через край! Оксану срочно к "Потрошиле", на восстановление! Продолжения жду с нетерпением. Ждать окончание книги и потом читать не получится, Ваше творчество завораживает и притягивает! Успехов Вам в написании этой истории!!!
как всегда под впечатлением от книги... эмоций море... Спасибо Мне даже жаль Тайгира немного... Переживает за любимую ещё и воевать за неё придётся в прямом смысле с папашой её мудаком... И сама Оксана верит Тигре только под сознательно... А так не доверяет и захочет свободы боюсь главные герои ещё намучиются... А так хотелось семью покой дитя... Заслужили Оба жду продолжения...
как всегда под впечатлением от кни
Дякую. Читаю із захопленням. З нетерпінням чекаю продовження.
Да...
Спасибо.....
Ну что же вы с нами, читателями, делаете???? Я эту проду читала в три захода, не смогла враз.... И вроде понимаю умом, что нравы дикие, но не могу...... не могу в голове уложить
Что-то страшно так!!!! Я боюсь пока читать, коплю проды, в конце недели куплю ииии, девочки, к выходным уже придёт Тайгир наш, спаситель. Я ж не переживу.
Писец котёнку, больше ср@ть не будет! Не будет у Рахмана наследничка. После того, что сейчас Тайгир увидет...
Горит огнем спина от шрамов
Летают пули как шмели
Тайгир идет минуя браму
Ведь очень быстро не смогли
Ну всё,всем обидчикам трындец.Оксаныча в охапку и лечить,территорию вместе с братцем залакировать напалмом,чтоб никогда никто больше даже взглядом не мог в сторону Оксаны пискнуть.Что-то кровожадная я ночером.
Дина, Кира, спасибо за продолжение!
купила прочла жду...
Первую книгу про Киру и Сабира я читала уже в законченном варианте, полностью. Тогда только испугалась за главную героиню и сразу же успокоилась. С книгами в процессе написания сложнее, здесь ждать приходится и переживать за Оксану.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена