Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2333 231025

Текущий рейтинг:
#2046 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Решила поднакопить прод, чтобы не так сильно переживать за главную героиню (сохранить свои нервы) и дождаться более оптимистичного продолжения истории. По комментариям видно, что всё пока не очень. СПАСИБО Вам за Ваше творчество!!! Вызывает ну очень очень сильные эмоции!

avatar
09.12.2021, 07:20:18

Ну сейчас начнется. А там , случайно, совершенно случайно, конечно же, не подтянется Сабир, ну и Влада можно захватить, ну и их бойцов, все-таки "родня" почти что со стороны Оксаны....Ох, что-то я кровожадная утром....

avatar
09.12.2021, 06:22:31

Сейчас полетят клочки по закаулочкам

Доброе)))
Где рыжий посолатик потерялся??? Тут такое случилось......
Папина жена всех соперниц и детей извела? Как она это сделала???? Скажу прямо... быть папе скоро вдовцом..... не зря бабушка занималась воспитанием Оксаны и защищала ее мать.....
Спасибо))

Уххх вот это поворот. Думаю Тайгир этого так не оставит!

avatar
08.12.2021, 22:13:42

Ой, кого-то будут резать на лоскуты, ой кому-то башку оторвут за ненадобностью. Я думаю будет норм, если на одного "братика" станет меньше. Да и папик тот ещё муд... мудростью не отличается. Ах, он так радовался доченьке, ах он так ей гордился, так её любил... что решил продать, как племенную кобылу. А! Он же "условия" ей выбивал, такой "заботливый"... аж плеваться хочется. Фух! Вот это меня понесло!))))))) Жду продолжения.))))

Ааааааа, одни эмоции, можно еще продолжения. Я же спать плохо буду))))

avatar
08.12.2021, 20:27:18

У меня просто шок(((( Не зря Оксана не делала знать отца!

avatar
08.12.2021, 20:11:24

Ещё продочку, ну пожалуйстааааа

Спасибо! А когда будет продолжение? Сердце замерло в тревоге!

В конце недели будут деньги куплю вашу книгу,вина валерьянки, и хорошего шоколада... и буду читать продолжение... коментарии девочек откровенно говоря пугают...

Правильно Светы мама сделала, что отгородилась от "этих" родственников...

avatar
08.12.2021, 22:54:59

Так нельзя!!! На этом точно жесть закончилась? Как он её нашел?

avatar
08.12.2021, 19:56:58

Обалдеть,сотворить такое с девушкой,ну точно этому огрызку мужчины не жить и помощникам его тоже хана.Там же Тайгир за своей Оксаной приехал?раскатает всех в фарш таким слоем и правильно сделает.Не,ну какие ж суки.
Дина,Кира, спасибо за волнительное продолжение!

Девочки, СПАСИБО за проду! Я просто не представляла как дожить до ночи! Теперь будет все хорошо!

Спасибо! Не надо было ей приезжать в этот город, сумасшедший папаша, торгующий детьми.

avatar
08.12.2021, 14:29:55

Пахан прямо злыдень какой то, странно, что он маму отпустил в своё время. А ничего, что дочь не невинна?

Ой, мамочки, вот так встреча с отцом, горячая!!! А тут ещё и братец нарисовался не сотрешь. Ну как тут дождаться продолжения, никаких нервов не хватит.

Да, прям слов нет. Спасибо.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей