https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2046 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила поднакопить прод, чтобы не так сильно переживать за главную героиню (сохранить свои нервы) и дождаться более оптимистичного продолжения истории. По комментариям видно, что всё пока не очень. СПАСИБО Вам за Ваше творчество!!! Вызывает ну очень очень сильные эмоции!
Ну сейчас начнется. А там , случайно, совершенно случайно, конечно же, не подтянется Сабир, ну и Влада можно захватить, ну и их бойцов, все-таки "родня" почти что со стороны Оксаны....Ох, что-то я кровожадная утром....
Сейчас полетят клочки по закаулочкам
Доброе)))
Где рыжий посолатик потерялся??? Тут такое случилось......
Папина жена всех соперниц и детей извела? Как она это сделала???? Скажу прямо... быть папе скоро вдовцом..... не зря бабушка занималась воспитанием Оксаны и защищала ее мать.....
Спасибо))
Уххх вот это поворот. Думаю Тайгир этого так не оставит!
Ой, кого-то будут резать на лоскуты, ой кому-то башку оторвут за ненадобностью. Я думаю будет норм, если на одного "братика" станет меньше. Да и папик тот ещё муд... мудростью не отличается. Ах, он так радовался доченьке, ах он так ей гордился, так её любил... что решил продать, как племенную кобылу. А! Он же "условия" ей выбивал, такой "заботливый"... аж плеваться хочется. Фух! Вот это меня понесло!))))))) Жду продолжения.))))
Ааааааа, одни эмоции, можно еще продолжения. Я же спать плохо буду))))
У меня просто шок(((( Не зря Оксана не делала знать отца!
Ещё продочку, ну пожалуйстааааа
Спасибо! А когда будет продолжение? Сердце замерло в тревоге!
В конце недели будут деньги куплю вашу книгу,вина валерьянки, и хорошего шоколада... и буду читать продолжение... коментарии девочек откровенно говоря пугают...
Правильно Светы мама сделала, что отгородилась от "этих" родственников...
Так нельзя!!! На этом точно жесть закончилась? Как он её нашел?
Обалдеть,сотворить такое с девушкой,ну точно этому огрызку мужчины не жить и помощникам его тоже хана.Там же Тайгир за своей Оксаной приехал?раскатает всех в фарш таким слоем и правильно сделает.Не,ну какие ж суки.
Дина,Кира, спасибо за волнительное продолжение!
Девочки, СПАСИБО за проду! Я просто не представляла как дожить до ночи! Теперь будет все хорошо!
Спасибо! Не надо было ей приезжать в этот город, сумасшедший папаша, торгующий детьми.
Пахан прямо злыдень какой то, странно, что он маму отпустил в своё время. А ничего, что дочь не невинна?
Ой, мамочки, вот так встреча с отцом, горячая!!! А тут ещё и братец нарисовался не сотрешь. Ну как тут дождаться продолжения, никаких нервов не хватит.
Да, прям слов нет. Спасибо.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена