https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2084 в Современный любовный роман
#3027 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец дал слово.... и где оно сейчас??? Как жаренным запахло, так сразу нужна стала и про обещание не вспомнил. Спасибо большое за продолжение истории. Ждем, но как-то страшновато.....
Ой, как права была мама. Любовь зла. Только с таким характером можно выжить в такой семье. Жесть. Они ещё и наркотой торгуют. Та ну.... такую семейку.
Чем дальше, тем страшнее читать, ух, вспоминается почему-то строчка "Бьет по глазам адреналин...."
Вот попадалово! Предстоит битва на выживание. Тигр!!! Где ты там? Тут беда приключилась.
Спасибо большое! Да уж просто отец года, но Ксана наша молодец!!! Просто горжусь ей!!!
Вау, девочка молодец. Просто боец, пусть даст им всем прикурить. Девочки спасибо , все класс....
Сурово как,папаня точно не по плюшкам мастер,но ведь и Оксана тоже не пальцем делана,к тому же Тайгир ведь тоже не дремлет?не дремлет же?
Дина,Кира спасибо за продолжение!
Добрый день! Автор, а где продолжение? Подписка есть а продолжения нет((((((
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
У вас действительно очень интересно. И если бы можно было дарить звёздочку каждый день ставила бы настолько нравится. Папаша появился ,до этого не нужна была . А сейчас когда с Тагиром связалась появился. Жду продолжения спасибо.
С удовольствием остаюсь в читателях,с подпиской,дорогие авторы!
Подписку оформила. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Сегодня спим или ждём
А поговорить с Тайгиром?а то сразу развод и тапочки по почте,нет бы сначала сковородкой или чем нить ещё и поговорить,а не рвать когти в контракт.Папаня тут ещё до кучи и наверняка не чай с плюшками пришёл пить,насели на девочку все скопом,как тут не сорваться,Оксана же сможет папе разъяснить как он не прав,причём во многом не прав,если не во всём.
Дина,Кира, спасибо за продолжение,всегда жду с нетерпением!
А вот и папочка! Эмоций шквал. Бедный Тайгир. Вдохновения. Спасибо.
Ой, что-то палевом запахло, ох, не к добру появился папаня. Сейчас приберет себе под крылышки, нос не высунешь. А насчёт Тигры я думаю, что не он это подлость делает. Хочу верить в него. Благодарю, девочки!!!! Как всегда классно, трепещет сердце, страшно!!!
Ещё одна книга на постоянное чтение. Чистый восторг!!
Вот жду, что сейчас начнётся жёсткая жесть, уговариваю себя только тем, что в конце ждёт ХЭ, ну надеюсь только на него.... Сейчас наворотят дел оба, потом разгребать будут, а учитывая менталитет и характеры, ох, понимаю, что всём будет не сладко.... но всё равно, чувствую не один раз буду перечитывать с тупой упертостью маньяка....
Доброе))
Не клиника, а проходной двор, шастают там всякие, а Ксанке потом заявления пиши!!!
Не Тигра это точно, он очень сильно любит и боиться потерять.
Отец века появился!!! Заботился он из далека, а нужно было поговорить с дочерью раньше!!
Одно недопонимание да на старые раны - взрыву быть!!!!
Спасибо)))
Очень-очень нравиться!!!! Так бы и сидела звездочками посыпала ❤
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена