Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231036

Текущий рейтинг:
#2084 в Современный любовный роман
#3027 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 08:28:48

Отец дал слово.... и где оно сейчас??? Как жаренным запахло, так сразу нужна стала и про обещание не вспомнил. Спасибо большое за продолжение истории. Ждем, но как-то страшновато.....

avatar
08.12.2021, 08:07:31

Ой, как права была мама. Любовь зла. Только с таким характером можно выжить в такой семье. Жесть. Они ещё и наркотой торгуют. Та ну.... такую семейку.

avatar
08.12.2021, 07:35:10

Чем дальше, тем страшнее читать, ух, вспоминается почему-то строчка "Бьет по глазам адреналин...."

avatar
08.12.2021, 06:15:40

Вот попадалово! Предстоит битва на выживание. Тигр!!! Где ты там? Тут беда приключилась.

avatar
08.12.2021, 00:41:35

Спасибо большое! Да уж просто отец года, но Ксана наша молодец!!! Просто горжусь ей!!!

avatar
08.12.2021, 00:14:44

Вау, девочка молодец. Просто боец, пусть даст им всем прикурить. Девочки спасибо , все класс....

avatar
08.12.2021, 00:12:07

Сурово как,папаня точно не по плюшкам мастер,но ведь и Оксана тоже не пальцем делана,к тому же Тайгир ведь тоже не дремлет?не дремлет же?
Дина,Кира спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2021, 14:50:42

Добрый день! Автор, а где продолжение? Подписка есть а продолжения нет((((((

avatar
07.12.2021, 13:59:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
07.12.2021, 05:59:26

У вас действительно очень интересно. И если бы можно было дарить звёздочку каждый день ставила бы настолько нравится. Папаша появился ,до этого не нужна была . А сейчас когда с Тагиром связалась появился. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.12.2021, 11:53:20

С удовольствием остаюсь в читателях,с подпиской,дорогие авторы!

Подписку оформила. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
05.12.2021, 10:26:29

А поговорить с Тайгиром?а то сразу развод и тапочки по почте,нет бы сначала сковородкой или чем нить ещё и поговорить,а не рвать когти в контракт.Папаня тут ещё до кучи и наверняка не чай с плюшками пришёл пить,насели на девочку все скопом,как тут не сорваться,Оксана же сможет папе разъяснить как он не прав,причём во многом не прав,если не во всём.
Дина,Кира, спасибо за продолжение,всегда жду с нетерпением!

А вот и папочка! Эмоций шквал. Бедный Тайгир. Вдохновения. Спасибо.

Ой, что-то палевом запахло, ох, не к добру появился папаня. Сейчас приберет себе под крылышки, нос не высунешь. А насчёт Тигры я думаю, что не он это подлость делает. Хочу верить в него. Благодарю, девочки!!!! Как всегда классно, трепещет сердце, страшно!!!

Ещё одна книга на постоянное чтение. Чистый восторг!!

avatar
05.12.2021, 12:49:16

Вот жду, что сейчас начнётся жёсткая жесть, уговариваю себя только тем, что в конце ждёт ХЭ, ну надеюсь только на него.... Сейчас наворотят дел оба, потом разгребать будут, а учитывая менталитет и характеры, ох, понимаю, что всём будет не сладко.... но всё равно, чувствую не один раз буду перечитывать с тупой упертостью маньяка....

Доброе))
Не клиника, а проходной двор, шастают там всякие, а Ксанке потом заявления пиши!!!
Не Тигра это точно, он очень сильно любит и боиться потерять.
Отец века появился!!! Заботился он из далека, а нужно было поговорить с дочерью раньше!!
Одно недопонимание да на старые раны - взрыву быть!!!!
Спасибо)))

Очень-очень нравиться!!!! Так бы и сидела звездочками посыпала ❤
Спасибо)))