https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе))
Ура!!! Свершилось!!! Очень понимаю Злючку, но больше волнуюсь за Тигру))) делами показывает свое отношение к любимой, ждал, надеялся, верил. Столько счастья сразу... боится глаза закрыть и упустить важное.
Спасибо)))
Вот тебе и простил называется. Вот интересно Тайгир слушает Оксану, но слышит ли. Понятно сейчас вернуть хочет любой ценой. А дальше жить-то нужно. И Оксана не маленькая девочка, которая ему в рот заглядывала. Ух, огонь будет во время притирок.
Красиво )))
Он таки начнёт еёё ломать под себя, а она сначала уйдёт, а потом покорится? Станет его тенью? Она точно будет нужна ему такая, сломленная?
Ой, а Амиран то обрадовался! Как будто корову выиграл. Распланировали себе такие уже и свадьбу. Ну-ну...)))
Девчонки, спасибо!!! Трудно будет Тайгиру справляться с ревностью, собственник. Вот оно где так хорошо отслеживается - разница
менталитетов. Не стоит ждать от Оксаны подчинения, у девочки правильная жизненная установка и стержень. Пока властелин Тайгир не
научится слушать и слышать любимую девушку, ничего у них не получится. Любовь любовью, но все же в браке люди должны смотреть в одном направлении и уступать друг другу. Тайгир пока этого не понимает.
Очень интересно.Давно ждала историю про Оксану.Пишите здорово !!!!!! Успехов вам.!!!!
Ох, Тайгир, опять язык впереди мозгов! А ведь как все было красиво, все правильно сделал, любимую приласкал, поцеловал, все узнал и тут на тебе, опять на те же грабли. Не умеешь говорить, лучше целуй. Спасибо, девочки! Так тепло и душевно получилось. А в конце интррррига! Оксана енот сразу прямо в поход пошлёт пеший или с закорючкой, чтоб прочнее усвоилось?
Замууррчательно:)))
ЧУдно!
Да Амиран точно из 19 века. Тагир намного обскакал брата. Надо точно Найти Амирану такую женщину чтобы всю дурь из него выбила. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, это был взрыв мозга. Балбес Тангир, вредитель Амиран. Очень хочется, чтобы Тангир исправил свою ошибку и сделал все красиво. Спасибо!
Только несколько часов вместе и уже тёрки о независимости((( Да уж. Это вам не покладистая, молчаливая и тихой сапой делающая как ей нужно, Кира Тут же сразу режут не дожидаясь перитонита (с), причём вслух.
Да что здесь непонятного. Девственница она. Сначала переживала, видеть мужиков не хотелось. Потом служба все силы выпивала. И тут такой красавчик, всепрощающий. Спасибо за продолжение!
Большое СПАСИБО за новую главу!!! А в жизни часто так и бывает, перебивают человека когда он начал говорить и, возможно, что-то важное. А перебили и человек потом передумал озвучить свои мысли, а это может повлиять на дальнейшие отношения. Вот и Тайгир не дослушал Оксану, что она хотела сказать? Жду продолжения, интересно наблюдать за развитием событий.
Ну вот опять... А есть ли что прощать... сейчас вулкан бабахнет и снова в разные стороны.
Спасибо девочки
Спасибо! А она у него просила прошение?
Интересненько в чём признаться? И чего это он уже прощает???? Ох, кто-то пожалеет о своих словах:)))
Но меня очень смущает содержание аннотациии, вроде бы это Тайгир хочет вернуть Оксану, кто же эти мужчина и женщина из аннотации? Брат Тайгира и его женщина?
Вот иногда лучше жевать, чем говорить! Это, конечно, здорово, что он "заранее прощает за всё", вот прям праздник великодушия, но! Что-то он опять не то ляпнул. А как всё хорошо начиналось... Как бы потом самому не пришлось прощения просить.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена