Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231039

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе))
Ура!!! Свершилось!!! Очень понимаю Злючку, но больше волнуюсь за Тигру))) делами показывает свое отношение к любимой, ждал, надеялся, верил. Столько счастья сразу... боится глаза закрыть и упустить важное.
Спасибо)))

avatar
30.11.2021, 04:32:46

Вот тебе и простил называется. Вот интересно Тайгир слушает Оксану, но слышит ли. Понятно сейчас вернуть хочет любой ценой. А дальше жить-то нужно. И Оксана не маленькая девочка, которая ему в рот заглядывала. Ух, огонь будет во время притирок.

avatar
02.12.2021, 00:57:15

Он таки начнёт еёё ломать под себя, а она сначала уйдёт, а потом покорится? Станет его тенью? Она точно будет нужна ему такая, сломленная?

avatar
30.11.2021, 20:11:38

Ой, а Амиран то обрадовался! Как будто корову выиграл. Распланировали себе такие уже и свадьбу. Ну-ну...)))

avatar
01.12.2021, 05:00:46

Девчонки, спасибо!!! Трудно будет Тайгиру справляться с ревностью, собственник. Вот оно где так хорошо отслеживается - разница
менталитетов. Не стоит ждать от Оксаны подчинения, у девочки правильная жизненная установка и стержень. Пока властелин Тайгир не
научится слушать и слышать любимую девушку, ничего у них не получится. Любовь любовью, но все же в браке люди должны смотреть в одном направлении и уступать друг другу. Тайгир пока этого не понимает.

Очень интересно.Давно ждала историю про Оксану.Пишите здорово !!!!!! Успехов вам.!!!!

Ох, Тайгир, опять язык впереди мозгов! А ведь как все было красиво, все правильно сделал, любимую приласкал, поцеловал, все узнал и тут на тебе, опять на те же грабли. Не умеешь говорить, лучше целуй. Спасибо, девочки! Так тепло и душевно получилось. А в конце интррррига! Оксана енот сразу прямо в поход пошлёт пеший или с закорючкой, чтоб прочнее усвоилось?

avatar
30.11.2021, 07:15:30

Замууррчательно:)))

avatar
30.11.2021, 03:51:39

ЧУдно!

avatar
30.11.2021, 03:44:32

Да Амиран точно из 19 века. Тагир намного обскакал брата. Надо точно Найти Амирану такую женщину чтобы всю дурь из него выбила. Жду продолжения спасибо.

Спасибо, это был взрыв мозга. Балбес Тангир, вредитель Амиран. Очень хочется, чтобы Тангир исправил свою ошибку и сделал все красиво. Спасибо!

avatar
30.11.2021, 00:50:40

Только несколько часов вместе и уже тёрки о независимости((( Да уж. Это вам не покладистая, молчаливая и тихой сапой делающая как ей нужно, Кира Тут же сразу режут не дожидаясь перитонита (с), причём вслух.

Да что здесь непонятного. Девственница она. Сначала переживала, видеть мужиков не хотелось. Потом служба все силы выпивала. И тут такой красавчик, всепрощающий. Спасибо за продолжение!

Большое СПАСИБО за новую главу!!! А в жизни часто так и бывает, перебивают человека когда он начал говорить и, возможно, что-то важное. А перебили и человек потом передумал озвучить свои мысли, а это может повлиять на дальнейшие отношения. Вот и Тайгир не дослушал Оксану, что она хотела сказать? Жду продолжения, интересно наблюдать за развитием событий.

avatar
28.11.2021, 10:39:04

Ну вот опять... А есть ли что прощать... сейчас вулкан бабахнет и снова в разные стороны.
Спасибо девочки

Спасибо! А она у него просила прошение?

avatar
28.11.2021, 10:06:13

Интересненько в чём признаться? И чего это он уже прощает???? Ох, кто-то пожалеет о своих словах:)))

avatar
28.11.2021, 01:15:41

Но меня очень смущает содержание аннотациии, вроде бы это Тайгир хочет вернуть Оксану, кто же эти мужчина и женщина из аннотации? Брат Тайгира и его женщина?

avatar
28.11.2021, 05:17:08

Вот иногда лучше жевать, чем говорить! Это, конечно, здорово, что он "заранее прощает за всё", вот прям праздник великодушия, но! Что-то он опять не то ляпнул. А как всё хорошо начиналось... Как бы потом самому не пришлось прощения просить.)))