https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос!!!
Изменится отношение о Оксане, когда Мир узнает чья она дочь???
Папа продолжает наблюдать за жизнью кровиночки????
Спасибо))
Спасибо за продолжение. Прощать он собирается. После таких слов Оксана снова все поймет очень "правильно". Не придется искать ещё 8 лет?;
Он тут напрощает на новый побег,
Поверив словам старшего брата...
вот как прекратить слов озвученных бег?
Ведь будет за каждое снова расплата...
Доброе)))
Познакомились, рассказали о себе. Тигра, за пятку тебя, за что прощать собрался? Торопиться, ревность рулит.
Спасибо))
Ой придурооаааак... она же, небось, хочет сказать, что ещё девственница
Спасибо, и как всегда интрига)))
Тайгир не хочет рассказать Амирану почему названная жена сбежала от него. Амирана во многом понимаю, но век уже не стародавний и желаю ему самому влюбиться и помучаться;) А девственность на характер и уважение других не влияет.
Большое СПАСИБО за продолжение!!! Как обычно сначала проглотила новую главу, а потом уже читала с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы вникнуть. Как всё таки это далеко от нас. Испокон веков старший в роду искал для сына или внука невесту. Это только мудрый дед учил Сабира, что без любви не будет счастья в семье и крепких здоровых детей. А остальные в раннем детстве ребёнка уже заключали брачный договор. А Амиран продукт своей среды и хочет чтобы Тайгир прослушивался к нему как к старшему в семье. Да и Сабиру раньше было смешно на слова деда. Да традициям и современной реальности трудно уживаться вместе. Дорогие АВТОРЫ успехов Вам в развитии дальнейших событий в этой истории!!! Вдохновения!!!
Очень нравится как вы пишите, у вас талант. Уже зачитала до дыр историю про Киру и очень ждала про Тагира)))
Подскажите график прод?
Ох, как я хочу книгу про Амирана, понаблюдать за его перевоспитаем.
Что-то Амиран похоже не в себе! Это не тот человек, который был в первой части. Это что полчуется, женщину унищили, растоптали, так она должна это вытерпеть, а полом пойти и самоубиться на радость всем, чтоб уважали...... Девочки, поправьте меня, если я загоняюсь, но это мышление абьюзера и психопата с непомерным эго. Даже счастья ему желать не буду и не надо ему пару подбирать. Пусть и дальше свое эго тешит. Как будто все девственницы героини, а разведенные - порождения ада. Идиот!
Ой, как всё запууущеноооо! Мир застрял в средневековье. Крепко так застрял. Таким объяснять бесполезно, от таких держаться подальше.
Ух! Какие страсти! С новинкой!
Вот это рассуждения. Значит мужик. Может гулять а жена должна ждать и принимать его с благодарностью что он вернулся к ней. И если женщину изнасиловали то она должна умереть. Это что за дикость. Жду продолжения спасибо.
Разочаровал меня Амиран, я была о нем лучшего мнения. Поэтому вдвойне желаю ему так побегать за своей избранницей, чтоб мало не показалось....
И ведь самое печальное, что так многие мужчины рассуждают. :(
И правильно - поговорить надо.
Амиран просто сплошное разочарование!
Вот болван !!!!
Доброе)))
Поговорили .... сопротивлялась - хорошо, но умереть после должна, не сопротивлялась - объяснимо, но исход - смерть лучше. А родственники мстить начнут и медали на грудь вещать! Мир уверен в своих словах, нет сомнений, исключений из этого правила.
Зато оракулы старшему Тахмирову напророчили "светлое" будущее, сотряс его ждет!!!
Тигра - колокольчик))) дыхание выровнял и приступай к разговорам! А там эмоции...
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена