Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231050

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласно с пожеланием Оксаны Амирану. Прибить хочеться этого ..... Спасибо за проду. Мне нравится подача этой истории. В предыдущей очень раздрожало перечитывать чуства каждых героев на одно и тоже событие. Спасибо.

avatar
26.11.2021, 00:54:26

Спасибо! Да уж отборные тараканы у Амира в головушке... Очень хочется, чтобы пожелания Оксаны на счёт его гипотетической женщины да богу в уши))

А я не поняла, у них интим был. А то мне кажется Амирчику будет плохо, и думаю папа как-то нарисуется. Спасибо за проду)))Вдохновения музу))))

avatar
24.11.2021, 07:56:32

Тяжелый, запущенный случай у них, но я будут ждать ХЭ!

Большое СПАСИБО за новую главу, такую объёмную!!! Оксана узнала о прошлом Киры и Тайгира. Волосы дыбом от таких историй. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.11.2021, 07:25:17

Друг друга стоят.

Танец на лезвии
Прошлого с будущим
Кто-то пройдет и закончится это
Как же найти нам равновесие
В жизни бушующей
Слышно лишь эхо

avatar
24.11.2021, 07:10:10

Если честно, сильно напрягает аннотация. Если не надеяться на лучшее, исходя из прошлых книг авторов, можно подумать, это очередная история про бандита и хорошую девочку.

avatar
24.11.2021, 04:06:47

Какой хитрый Тигр.)))

avatar
24.11.2021, 03:53:43

Большое спасибо! Да, тяжко придется Тайгиру. Двое упрямых.

avatar
24.11.2021, 01:41:59

Хитрый, хитрый Тигра. :)

Доброе)))
Ксана еще в своем прошлом, а настоящее усиленно вносит корректировки в воспоминания. В результате, не все белое и черное, а серое имеет массу оттенков.
Тигра и Ксана - заложники ситуации, не могли они поступить иначе.
А то, что помнит привычки любимой, делает ей приятное - зеленый свет к сближению.
Спасибо)))

Спасибо. Хорошо Оксана статус брату определила-потомственный содержатель борделя. "Бордельер", так сказать. А он уже все херы пересчитал. Сразу видно - крупный специалист. По себе судил. Не подумал, что к военврачам в горячих точках особое отношение. Они для солдат на уровне "почти бог". И даже то, что Тайгира с того света вернула, не помешало приравнять к бордельной девке. И дружба Оксаны с Кирой не стала для него причиной взвешивать свои слова. А в первой книге он мне показался более умным, что-ли.

Разница в воспитании и восприятии жизни, предубеждения, Опасения и страхи и горячая кровь у обоих... и жизнь разная... ревность Тайгира ... Работать ей не запретить Она хирург... А это характер!Ещё чувствую папа у Оксаны объявился.... и Амиран против... как при всем этом справится вывести не сойти с ума им обоим кажется не реально? успокойте нас уважаемые Авторы? Хочу им счастья и не хочу чтобы кто-то из них«сломался» морально

avatar
22.11.2021, 13:01:12

Отольются кошке мышкины слёзки. Раньше права колал. А сейчас тебе будут качать. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.11.2021, 10:51:44

Хорошо так Оксана братиков приласкала.))) От души так.)))

Спасибо за проду. Амирану хочеться в морду дать, а Сабир пусть Ксюху защищает))))

Спасибо! Очень интересная книга! Прочитала про Киру, переживала. Только очень много трупов, я как будто в другой стране живу? У нас в Казани даже в 90 х такого беспредела не было.

avatar
22.11.2021, 07:26:36

Кровожадные у меня мысли по поводу Амирана, вот нравится он мне, несмотря ни на что,но....надо ему такую женщину в следующем романе, чтоб побегал, попереживал, а потом хоп и все, понял, что встрял навеки вечные......