Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231050

Текущий рейтинг:
#2093 в Современный любовный роман
#3031 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 06:46:30

Мариану надо тоже девушку, чтоб побегал ))) а то одна баба на казарму мужиков…. Не порядок , надо ему …..

Доброе)))
Оксана за словом в карман не лезет, говорит как есть - сутенеры потомственные они. Кира сама всю информацию о братьях рассказала подругам, а умный хирург использует ее для своей защиты, так Сабир еще соли добавит!!!
Кира права - она на стороне счастья этой упрямой парочки!!!
Спасибо огроменное!!!!

Большое СПАСИБО за проду!!! Не могла спать, пока не прочитаю продолжение истории. Очень впечатлили слова " какая бы грязь в тех словах не звучала! Эта грязь пачкает лишь ГОВОРЯЩЕГО."Хорошо сказано!!! С нетерпением жду дальнейшего развития отношений между всеми действующими лицами.

avatar
22.11.2021, 07:35:15

Мне нравится Амиран,но он не прав.

avatar
22.11.2021, 06:56:13

Ух, как они..! Хорошо, что все точки над i расставили, только проблем, мне кажется, стало больше. Что будет-то?

avatar
22.11.2021, 06:46:46

Характеры и темперамент у всех - лишнего не скажи!

Эх, где наша сковородка, чтобы Амирану мордашку начистить!?Это ж надо, военврача сравнить с..... Не знаешь ты ничего, Амиранчик. Какое положение занимает военврач среди солдат в горячих точках. Прям разочаровал сильно.
Ну спишем на больную голову после ранения брата.
Оксана прям молодец, слова какие хорошие сказала. Действительно, никто нас не испачкает.
Кирюха умничка!
Спасибо, девочки, как всегда проглотила проду и неё заметила.
Очень ждём развития событий у наших тигриков.

avatar
22.11.2021, 03:29:09

Большое спасибо!

Ой, девочки, спасибо огромное за такие проды!!! Прям погрузилась с головой!
Порядки, конечно, бешеные. Нам с нашей ментальностью трудно понять, а принять так вообще. Трудно им будет. Оксана ещё и военный хирург. Не сломалась там, где мужики не выдерживали. У Тайгирв не получится просто так на плечо закинуть и рот заткнуть. Ох и весело будет.
Это он ещё про скальпель, что всегда с Оксаной ещё не знает, что она с ним чуть ли не спит.

avatar
20.11.2021, 21:04:40


Ха и когда она женой стала. Конечно она его сама прибить хочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.11.2021, 18:25:12

Девчонки, спасибо за продолжение замечательной истории! Встреча через 8 лет при таких обстоятельствах! Оксане было нелегко, но все же
значительно легче, чем Кире. Ведь рядом с Оксаной много лет была любящая бабушка, которая учила языку, рассказывала про обычаи.
И к счастью, у Тайгира нет такой сверхзаботливой мамочки, как у Сабира!

avatar
20.11.2021, 10:32:56

Сейчас на эмоциях дров наломать могут, Амира молодец, верно сказал, что сперва лечение потом разговоры ))

avatar
20.11.2021, 10:05:44

Как они там живут и выживают с такими порядками..? Средневековье какое-то. Ужас. При всём при этом ещё и человечность не теряют.

avatar
20.11.2021, 08:19:08

Спасибо огромное. Вчера перечитала 1 книгу. С Алиной ситуация проглядывается. Но сдается мне, что и родитель нашей Оксаны тоже не простой... как всё начинает закручивать... Обожаю. Вдохновения, девочки.

avatar
20.11.2021, 07:36:22

Молодец Алина, просчитала возможные причины побега! Спасибо за проду!

avatar
20.11.2021, 06:59:19

Как же интересно!

Доброе)))
Тай спуску шакалам не дал, только себя чуть не разрушил. Шутом нельзя его воспринимать, защитил свое, имеет полное право!!! Свое не стало ждать, защитила себя сама как могла.
!!!! Шерлоку и Мисс Марппел неуд. Почему не проверили всех студентов первокурсников по списку, особенно тех кто сдал сессию.
Спасибо))

avatar
20.11.2021, 04:59:11

Продочка побольше! Это радует! :)
С нетерпением буду ждать продолжения! :)

Мне только 33 и я устал
Родных и близких предавать земле
Смотреться в зеркало и видеть свой оскал
И знать что уменьшается в семье
Число родных по крови и отцу
Число всех тех кто рядом был всегда
И как понять что не всегда к лицу
Ответственность под именем семья

Спасибо, только МАЛО.