Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231050

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Как всегда, чудесно. И к тому же прода не маленькая, что радует. Теперь понятно, как зародилась дружба Тайгира и Алины.

Танцует пламя у забытого костра,
Мешая бусины судьбы, как листопад,
Ту закалит, а эта лопнет как искра -
ведь происходит все всегда и невпопад...
Мы говорим то, что должны, а не хотим!
Летит лишь взгляд один, как лезвие ножа...
Ты вот нашлась, моя! Не дам другим!
В ответ - цени лишь швы, я - не твоя жена...

avatar
19.11.2021, 14:32:01

Спасибо за кусочек внеплановый)))

avatar
19.11.2021, 10:51:59

Грядут разборки.))))

avatar
18.11.2021, 10:34:57

Оксана - золото. Тигра - красавчик и болван. Сам своё счастье проворонил. Доверее должно быть полным или не быть. Я в Вас верю:))) Всё у них будет через терни, но хокейно;)))

СПАСИБО за такой вкусненький кусочек!!! Видно сильно Оксана (Злючка) зацепила Тигру в его 19 лет. Моментально узнал сквозь боль и лекарства. С нетерпением как обычно жду продолжения.

avatar
19.11.2021, 07:42:24

Таких мужчин не бывает. Они же гиганты!!! Точнее - мастодонты, вымерли, как вид;р))) Та, ну и нафиг...с такой жизненной историей.

avatar
19.11.2021, 07:36:30

Ну теперь полетят клочки по закоулочкам. Эх, пара вообще крышесносная и огнеопасная. Что один, что другая. Скорей бы прода.)))

Ждешь продолжения, как наркоман дозу, вроде бы кайф получил, но скоро опять ломка. Спасибо. Вдохновения.

avatar
19.11.2021, 07:09:38

Вот ждёшь продолжение, получаешь его, вроде как диета, хочется "сожрать" всю книгу целиком, но ведь обожремся. А тут я смакую, каждую продочку раз по несколько перечитываю, впрочем и первую книгу я даже не считала сколько раз прочитала полностью. Конечно хочется всего и сразу, но.... ждём и смакуем дальше. Авторам творческого вдохновения!!!

avatar
19.11.2021, 06:45:47

Пока можно только догадываться, что Оксана лишнего придумала. Но Тайгир же все равно получается несвободен был, раз речь шла о договоре о свадьбе с кем-то там... Очень жду проду)))

avatar
19.11.2021, 05:38:39

Спасибо за приятный бонус. Очень рада, что получилось нас порадовать вне графика

avatar
19.11.2021, 04:19:00

Вот это охота ожидает))) Сейчас девочка далеко не несмышленыш. Вгонит транквилизатор и отдыхай;)

avatar
19.11.2021, 02:33:42

Спасибо очень интересно. Вы замечательный автор. Пишите настолько интересно что хочется читать и читать. А прода раз и нету. Так что спасибо жду продолжения.

Доброе)))
Тай, давай начинай действовать по списку, но в обратном порядке - зацеловать, обнять, затискать.....
Миру очень тяжело, всю свою жизнь как на войне, видит потери, боль.... очень устал, хочет свой кусок пирога!
Оксана, ты - молодец! Чего ему объяснять - укол успокоительного и в люлю, баички)))
Спасибо))

Спасибо за полученное удовольствие. Но.... МАЛО же!!!! Добавку в студию)

avatar
18.11.2021, 19:44:54

Рада, что Вы вернулись к этим героям

Доброе))
К меня к авторам одна большая и жирная претензия - продочки каждый день ( можно утром и вечером) по 40 тыс.знаков +)))
Глаза закрыла, голову к небу подняла и мечтаю, глаза открыла, поняла сложность бытия, вздохнула радуясь обновлениям )))
Спасибо)))

avatar
18.11.2021, 14:08:17

Я думаю что он искал Оксану,а нашёл Алину

avatar
18.11.2021, 14:06:51

Я тоже в восторге. Очень ждала продолжения. Вдохновения Вам .