https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да, да! Ждали. Цена твоего прощения зачитана до дыр. Вдохновение Вашему музу. Побыстрее ждем эпилога и два брата еще остались без истории. Спасибо. Я про Влада еще забыла. Так что ВДОХНОВЛЕНИЯ и полета фантазии!!!
Я в восторге, если бы была написана вся книга, то семья бы "потеряла" меня на время прочтения. Хочется читать и читать!
С огромным удовольствием начала читать историю об Оксане и Тайгире. Вдохновения авторам.
Кстати, наш уважаемый доктор Алина, не является ли бывшей владелицей конспектов, доставшихся Ксанке??
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Девочки, вы чудо!!! Мы очень ждали этих героев!
Получается, что Тайгир так и не узнал настоящего имени Оксаны, прикольно так. Два партизана-подрывника! Нелегко им будет.
Про одного постоянного пациента слова были пророческими, ведь спасла же....А историю ждали , нет такой степени слово сильно, вот так ждали. Нравится, еще как!
Спасибо за предложение! Очень жду следующую главу. Надеюсь Оксана помучает Тайгира.
Диночка, по комментам видно что не нравится история? По комментам наверно можно еще одну историю написать;) Почему-то мне кажется, что она неправильно разговор поняла и придумала себе многое)
После прочтения книги "Цена твоего прощения" (несколько раз и ещё совсем недавно, чтобы освежить в памяти), где впервые познакомились с Тайгиром и Оксаной, сразу же стали ждать историю про дальнейшее развитие их отношений. И огромное СПАСИБО Вам, что история эта началась!!! Героев встретили с большим удовольствием!!! Вдохновения Вам на написание продолжения на радость Вашим читателям!!!
Не-не-не, какое разочарование, если в ожидании продолжения все время перечитываешь то, что уже написано, читаешь комментарии и переживаешь за героев как за родных! Очень долгожданная и классная книга ! Впрочем, как и все Ваши с Кирой истории!
Все потрясающе!!!!!
Она так и не сказала , как её зовут )) Тайгер чудо)) Вот она сейчас ему покажет , где находится Красная книга по тиграм !! Героиня очень нравится , интересно, а папу мы увидим?
История не просто нравится, я уже заюзала кнопку обновления в надежде продочки.))) Очень хочется узнать, что же такого случилось, почему и что будет дальше.
Ух!
Мурррррр!!!
Интересно и очень мало! :)
Хочу ещё!!!
Вы еще спрашиваете, постоянно высматривала когда появится про ребят. Вообще супер, ждем продолжения)))))
Не то слово нравится. Просто супер. Все время заглядываю жду продолжения. Спасибо очень интересно. Жду продолжения.
Ребята стали заложниками своих мыслей, страхов. Ксана боиться повторить судьбу мамы, поэтому, при первых сигналах бежит далеко и спрячется. Лучше сразу отрезать по живому, не дожидаясь появления метастаз.
А Тигра нет опыта в отношениях, как строить семью.
Разговарить им некогда, да и не умеют они, плюсом идет горячие голов, личные стремления.
Спасибо))
Еще...
Не знаю как работают счетчики прочтений, если главы читаются и перечитаваются по несколько раз, а потом снова)))
Спасибо, девочки. Как всегда — чудесно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена