Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231039

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, да, да! Ждали. Цена твоего прощения зачитана до дыр. Вдохновение Вашему музу. Побыстрее ждем эпилога и два брата еще остались без истории. Спасибо. Я про Влада еще забыла. Так что ВДОХНОВЛЕНИЯ и полета фантазии!!!

avatar
18.11.2021, 09:48:47

Я в восторге, если бы была написана вся книга, то семья бы "потеряла" меня на время прочтения. Хочется читать и читать!

avatar
18.11.2021, 10:56:04

С огромным удовольствием начала читать историю об Оксане и Тайгире. Вдохновения авторам.

Кстати, наш уважаемый доктор Алина, не является ли бывшей владелицей конспектов, доставшихся Ксанке??

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Девочки, вы чудо!!! Мы очень ждали этих героев!

Получается, что Тайгир так и не узнал настоящего имени Оксаны, прикольно так. Два партизана-подрывника! Нелегко им будет.

avatar
18.11.2021, 06:50:39

Про одного постоянного пациента слова были пророческими, ведь спасла же....А историю ждали , нет такой степени слово сильно, вот так ждали. Нравится, еще как!

avatar
18.11.2021, 09:37:16

Спасибо за предложение! Очень жду следующую главу. Надеюсь Оксана помучает Тайгира.

avatar
18.11.2021, 09:36:23

Диночка, по комментам видно что не нравится история? По комментам наверно можно еще одну историю написать;) Почему-то мне кажется, что она неправильно разговор поняла и придумала себе многое)

После прочтения книги "Цена твоего прощения" (несколько раз и ещё совсем недавно, чтобы освежить в памяти), где впервые познакомились с Тайгиром и Оксаной, сразу же стали ждать историю про дальнейшее развитие их отношений. И огромное СПАСИБО Вам, что история эта началась!!! Героев встретили с большим удовольствием!!! Вдохновения Вам на написание продолжения на радость Вашим читателям!!!

avatar
18.11.2021, 07:03:49

Не-не-не, какое разочарование, если в ожидании продолжения все время перечитываешь то, что уже написано, читаешь комментарии и переживаешь за героев как за родных! Очень долгожданная и классная книга ! Впрочем, как и все Ваши с Кирой истории!

Все потрясающе!!!!!

avatar
18.11.2021, 06:18:08

Она так и не сказала , как её зовут )) Тайгер чудо)) Вот она сейчас ему покажет , где находится Красная книга по тиграм !! Героиня очень нравится , интересно, а папу мы увидим?

avatar
18.11.2021, 06:11:39

История не просто нравится, я уже заюзала кнопку обновления в надежде продочки.))) Очень хочется узнать, что же такого случилось, почему и что будет дальше.

Ух!

avatar
18.11.2021, 05:09:09

Мурррррр!!!
Интересно и очень мало! :)
Хочу ещё!!!

avatar
18.11.2021, 05:04:34

Вы еще спрашиваете, постоянно высматривала когда появится про ребят. Вообще супер, ждем продолжения)))))

avatar
18.11.2021, 04:54:57

Не то слово нравится. Просто супер. Все время заглядываю жду продолжения. Спасибо очень интересно. Жду продолжения.

Ребята стали заложниками своих мыслей, страхов. Ксана боиться повторить судьбу мамы, поэтому, при первых сигналах бежит далеко и спрячется. Лучше сразу отрезать по живому, не дожидаясь появления метастаз.
А Тигра нет опыта в отношениях, как строить семью.
Разговарить им некогда, да и не умеют они, плюсом идет горячие голов, личные стремления.
Спасибо))

Еще...
Не знаю как работают счетчики прочтений, если главы читаются и перечитаваются по несколько раз, а потом снова)))

Спасибо, девочки. Как всегда — чудесно!!!