Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231039

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 00:59:09

Спасибо. Оксана просто супер. Именно такой ее и представляла . Девушка - ураган... И Тайгир просто "лапочка".

avatar
17.11.2021, 18:12:46

спасибо за продолжение. Мне очень нравится как вы пишите и ждала эту книгу с особым чувством...когда очень сильно хочешь чего-то. Успехов вам и лёгкого пера.

avatar
17.11.2021, 09:11:22

Подскажите график продолжения , если он есть. Как ниже комментарий, в течении дня ныряешь посмотреть есть или ещё нет. Спасибо. Хорошо пишите

Очень ждала эту книгу надеюсь что в конце главные герои будут вместе... научатся слушать и слышать друг друга... и вообще у них больше общего чем им обоим кажется

Спим или ждём? Самый главный ежевечерний вопрос

avatar
16.11.2021, 02:51:22

Да уж знакомство так себе. :)

avatar
16.11.2021, 12:48:00

Ура-а-а! Долгожданное продолжение, успехов вам в написании.Скажите, а у вам есть график прод?

avatar
15.11.2021, 18:28:33

Ну характер то от родителей Оксане достался.)))

avatar
16.11.2021, 05:38:08

Ну... такое себе знакомство.)))

avatar
16.11.2021, 04:35:24

Теперь понятно, что его в ней привлекло. Спасибо)

Да, не за далось знакомство. Пуп земли облажался. Ну да ничего, перевоспитаем потихоньку всем дружным окопом во главе с авторами. Спасибо, девочки!!! Ждём с нетерпением продолжения!

Расправляет крылья память -
Не отнять и не добавить...
Закрутилось колесо,
Все что было, то прошло.
Только фото и потреты
Смотрят в душу долго где-то
Проживают жизнь все рядом
Не узнать их просто взглядом
Кровь она ведь не вода
Даже пусть пройдут года
Вспыхнет факелом искра
Раз - и пепел от костра...

с нетерпением жду продолжения

avatar
15.11.2021, 23:11:30

Да трудные воспоминания. А отцу поражаюсь неужели так и не захотел встретиться с дочерью. Мать поступила правильно. бы тоже так поступила . Чужую веру и законы принять очень трудно. Жду продолжения спасибо.

Доброе)))
Я тоже на переходах прислушиваюсь, после поворотов по сторонам))
Самомнение у Царя до космоса!!!
Спасибо)))

avatar
15.11.2021, 08:36:21

Грустная история, но мама все правильно сделала! Спасибо!

avatar
15.11.2021, 16:17:39

Грустная судьба у Оксаны. Но может это и сделало её сильной. А могли воспитать ее послушной мужчине и жизнь сложилась бы по-другому.

Я орала громче всех -
Девочки, СПАСИБО!
Вот историю успех
Пусть ведет счастливо,
Пусть Оксана и Тайгир
Проведут нас в танце
и веселье ждет всех нас
Главное - дождаться!

Начала читать историю Оксаны и Тайгира и сразу же поняла, что надо перечитать первую книгу. Освежить всё в памяти, вспомнить всех действующих лиц. От первой книги море эмоций и от начала второй мурашки по коже. СПАСИБО Вам большое за Ваше творчество!!! Жду как обычно продолжения с огромным нетерпением.