https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636750569_45.jpg
Хочу тебя вернуть
Дина Сдобберг, Кира Вайнир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2101 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика
12.11.2021 — 19.01.2022
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Оксана просто супер. Именно такой ее и представляла . Девушка - ураган... И Тайгир просто "лапочка".
спасибо за продолжение. Мне очень нравится как вы пишите и ждала эту книгу с особым чувством...когда очень сильно хочешь чего-то. Успехов вам и лёгкого пера.
Подскажите график продолжения , если он есть. Как ниже комментарий, в течении дня ныряешь посмотреть есть или ещё нет. Спасибо. Хорошо пишите
Очень ждала эту книгу надеюсь что в конце главные герои будут вместе... научатся слушать и слышать друг друга... и вообще у них больше общего чем им обоим кажется
Спим или ждём? Самый главный ежевечерний вопрос
Да уж знакомство так себе. :)
Ура-а-а! Долгожданное продолжение, успехов вам в написании.Скажите, а у вам есть график прод?
Ну характер то от родителей Оксане достался.)))
Ну... такое себе знакомство.)))
Теперь понятно, что его в ней привлекло. Спасибо)
Да, не за далось знакомство. Пуп земли облажался. Ну да ничего, перевоспитаем потихоньку всем дружным окопом во главе с авторами. Спасибо, девочки!!! Ждём с нетерпением продолжения!
Расправляет крылья память -
Не отнять и не добавить...
Закрутилось колесо,
Все что было, то прошло.
Только фото и потреты
Смотрят в душу долго где-то
Проживают жизнь все рядом
Не узнать их просто взглядом
Кровь она ведь не вода
Даже пусть пройдут года
Вспыхнет факелом искра
Раз - и пепел от костра...
с нетерпением жду продолжения
Да трудные воспоминания. А отцу поражаюсь неужели так и не захотел встретиться с дочерью. Мать поступила правильно. бы тоже так поступила . Чужую веру и законы принять очень трудно. Жду продолжения спасибо.
спасибо.
Доброе)))
Я тоже на переходах прислушиваюсь, после поворотов по сторонам))
Самомнение у Царя до космоса!!!
Спасибо)))
Грустная история, но мама все правильно сделала! Спасибо!
Грустная судьба у Оксаны. Но может это и сделало её сильной. А могли воспитать ее послушной мужчине и жизнь сложилась бы по-другому.
Я орала громче всех -
Девочки, СПАСИБО!
Вот историю успех
Пусть ведет счастливо,
Пусть Оксана и Тайгир
Проведут нас в танце
и веселье ждет всех нас
Главное - дождаться!
Начала читать историю Оксаны и Тайгира и сразу же поняла, что надо перечитать первую книгу. Освежить всё в памяти, вспомнить всех действующих лиц. От первой книги море эмоций и от начала второй мурашки по коже. СПАСИБО Вам большое за Ваше творчество!!! Жду как обычно продолжения с огромным нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена