Книга. "Хочу тебя вернуть" читать онлайн

Хочу тебя вернуть

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1635
2332 231039

Текущий рейтинг:
#2102 в Современный любовный роман
#3041 в Эротика


Полный текст 208 стр.

12.11.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя вернуть"

Маски на моем лице для него словно не существует. Впрочем и я безошибочно узнаю горящие темным пламенем глаза. Он одним рывком поднимается с дивана, где только что сидел совершенно расслабленно и лениво наблюдал за всем происходящим.
-Тебя проводят на выход. - Холодно и сухо говорит он мне.
-Нет, я пришла не для того, чтобы уйти.
-И зачем же...
-Хочу тебя вернуть.- Повторяю его фразу, которую он говорил мне уже наверное с десяток раз.
- Ты не знаешь, чего хочешь! Теперь мы вместе только на моих условиях. Ты моя, а я твой господин и хозяин, ты принадлежишь мне, у тебя нет права на слово "нет". У тебя минута, чтобы подумать. Скажешь "нет", и охрана проводит тебя до дома, а я оставлю тебя в покое навсегда, как ты и хотела. Скажешь "да" и обратного пути не будет...

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 07:15:25

Ой, а напомните пожалуйста, Оксана - одна из трех подруг Киры или она врач, который вёл ее беременность?

avatar
15.11.2021, 07:50:01

Ох, как мама права.

Да, нашла коса на камень, наш менталитет против их традиций. И вот не скажешь сразу, кто прав, а кто виноват.
Сколько таких русских жён.... С другой стороны, многие сами знают, на что соглашаются. Многие и не против, мужик всем обеспечивает, ребёнка не бросит.

Я одно не понимаю, бабушка знала про внучку, в одном городе вроде живут, отец тоже рядом, но неужели он её не видел, бабушка фото не делала?
Не укладывается в голове. Пусть даже слово держит он, но неужели ни разу не екнуло?

Спасибо, девочки, за продолжение!
Теперь понимаю чувства Оксаны.

Доброе)))
Очень жизненная история у мамы(((( Столкнулись лбами характеры, гордость, менталитеты....
Любовь между ними была, а принять и понять друг друга не смогли, раня маленькую Оксанку.
Спасибо)))

avatar
14.11.2021, 20:54:01

с новинкой! подписка ожидается?

avatar
14.11.2021, 11:29:01

Девочки, с новиночкой! Ждем и предвкушаем... вдохновения и взаимопонимая нам на радость!

Поздравляю с почином!!! Девочки лёгкого пера и плодотворного сотрудничества!! Запаслась терпением и предвкушением!))))

Дорогие авторы, есть ли уже график прод (хотя бы примерный)?

avatar
13.11.2021, 20:37:55

С новиночкой...))))

avatar
13.11.2021, 14:10:51

с новинкой!

avatar
13.11.2021, 13:27:50

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
13.11.2021, 13:17:30

с новинкой, музе вдохновения

avatar
13.11.2021, 12:56:43

Ура, дождались продолжения еще одной шикарной истории! Остальные и первая часть этой уже зачитаны до дыр! С началом и легкого пера!

С новинкой. Легкого пера и вдохновения

avatar
13.11.2021, 10:02:31

Ура!!! Я дождалась!!!Ну всё, главное терпением запастись.

avatar
13.11.2021, 09:36:07

Ураааа!!!
Приступим! :)

С новинкой, главное теперь набраться терпения мне )))))

Доброе)))
Бесконечный океан вдохновения!!
Волшебный скальпель под рукой, но не смогла Оксана "отрезать" прошлое, обида сильно глубоко засела в голове.
Жених хорош, вести диалоги с любимой ясно не его.
Спасибо))

Ура дождались , спасибо , буду читать и ждать прод . Интересно что у них произошло что они расстались?

Большое СПАСИБО Вам за начало новой истории!!! Буду ждать и читать с удовольствием. Творческих успехов!!!