Книга. "Хочу тебя жестко" читать онлайн

Хочу тебя жестко

Цикл: Жестко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, герой_психопат

Рейтинг:
4896
19680 2292810

Текущий рейтинг:
#174 в Студенческий роман
#757 в Романтическая эротика


Полный текст 260 стр.

20.06.2022 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Хочу тебя жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

1315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень напряженно и интригующе) 

avatar
25.03.2024, 18:48:15

А почему нет описание нашей Кати? ))

avatar
07.04.2024, 21:24:36

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхание. Сначала мне показалась немного жестока. Главный герой что-то сильно унижает, но потом это чувство ушло)
А как описана интимная сцена. Аааа, это вообще отвал всего. Спасибо огромное, пошла читать вторую часть

avatar
27.03.2024, 07:29:22

Вы меня конечно извините, но Катя реально тупая и совсем глупая. Понятно, это с намёком на веселье, но как ребёнок честное слово…)))))

avatar
26.03.2024, 13:11:45

Книга бомбическая)))) юмор улётный))) давно так не смеялась. Герои класс!!!! Автору спасибо за такую книгу. Рекомендую к прочтению.

avatar
25.03.2024, 16:14:26

Это шедевр? я так давно не смеялась. Супер!

avatar
25.03.2024, 11:00:34

А мне очень нравится книга и герои. А еще этот легкой юмор)) Автор вы супер! Мне тоже 37))) Обожаю ваши книги!

avatar
20.03.2024, 01:01:43

Аплодирую стоя!! Я так не смеялась чертовски давно))))) девочка огонь! Жаль что вторая часть не закончена и прийдётся ждать!!!!!! Но эта история одназначно того стоит! Огромное спасибо!!! Но правда если убрать всё веселье то в сухом остатке у нас остаётся больные не до отношения с двумя психопатами, и увы это не так радужно!!!! У меня вопрос к автору, понятно что на данный момент любовью как таковой тут и не пахнет, но хотя бы страсть на протяжении могла бы быть, так почему же вы этого не опишите!!!?????? Ведь юмор не спасёт нас во второй части, нужно одназначно открыть нашего тёмного героя, хотя бы немного о том как он всё это видит!!!! И тогда всё будет шикарно!!!!! Спасибо ещё раз за ваше произведение))

Интересные диалоги , герои) автор молодец)

avatar
07.03.2024, 13:16:09

Эх блин не дождалась я отброса пошла читать эту книгу.. гав)

avatar
11.03.2024, 19:06:16

И жутко и смешно)))

avatar
07.03.2024, 17:00:22

Мне кажется или она бесхребетная?)

avatar
04.03.2024, 14:52:47

Сначала было ничего не понятно, а потом как! стало понятно))) Достаточно интригующе, необычный гг... Рекомендация тем, кто тоже сначала в смешанных чувствах: не бросайте чтение, там дальше интересно и забавно! Улыбка не сходит с лица)))

avatar
03.03.2024, 05:04:07

Анна!! Спасибо большое за эту книгу!! Смеялась очень сильно над Цветковой, профессором и их отношениями!!
Конечно, Катя очень инфантильна, наивна, отсюда и все ее мысли и действия!!
Профессор тот еще эгоист и манипулятор! В общем - интересная пара!!
Иду во вторую часть!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2024, 19:53:10

Очень понравился рассказ. Интересно написан. Читала на одном дыхании. Как здорово что есть вторая часть. Так не хочется расставаться с главными героями

avatar
01.03.2024, 17:38:04

Я читала и мне все казалось, что треш трекратится и герой свернёт в нормальное русло. Хорошо, что Катя ещё не заикается и не страдает энурезом. Пойду читать вторую часть, но… надежд мало, конечно

avatar
27.02.2024, 20:14:35

Ох, божески! Давно я не читала настолько интересный сюжет) главный герой просто чума, псих реально))) оч круто

avatar
27.02.2024, 13:44:57

Дорогой автор! Жду книгу с гг такого типажа! Книга огонь!!!

avatar
26.02.2024, 12:03:43

Спасибо!!! Книга потрясла, такой накал страстей завораживает ГГ -и такие яркие сочные . Вторую часть купила нераздумывая

Очень надеюсь ,что во второй части ,Вы ,Анна.очеловечете Профессора ,и он поймёт ,что такое любовь и уважение?