https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829048_26.png
Хочу тебя жестко
Анна Шварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Студенческий роман
#757 в Романтическая эротика
20.06.2022 — 13.02.2024
1315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень напряженно и интригующе)
А почему нет описание нашей Кати? ))
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхание. Сначала мне показалась немного жестока. Главный герой что-то сильно унижает, но потом это чувство ушло)
А как описана интимная сцена. Аааа, это вообще отвал всего. Спасибо огромное, пошла читать вторую часть
Вы меня конечно извините, но Катя реально тупая и совсем глупая. Понятно, это с намёком на веселье, но как ребёнок честное слово…)))))
Книга бомбическая)))) юмор улётный))) давно так не смеялась. Герои класс!!!! Автору спасибо за такую книгу. Рекомендую к прочтению.
Это шедевр? я так давно не смеялась. Супер!
А мне очень нравится книга и герои. А еще этот легкой юмор)) Автор вы супер! Мне тоже 37))) Обожаю ваши книги!
Аплодирую стоя!! Я так не смеялась чертовски давно))))) девочка огонь! Жаль что вторая часть не закончена и прийдётся ждать!!!!!! Но эта история одназначно того стоит! Огромное спасибо!!! Но правда если убрать всё веселье то в сухом остатке у нас остаётся больные не до отношения с двумя психопатами, и увы это не так радужно!!!! У меня вопрос к автору, понятно что на данный момент любовью как таковой тут и не пахнет, но хотя бы страсть на протяжении могла бы быть, так почему же вы этого не опишите!!!?????? Ведь юмор не спасёт нас во второй части, нужно одназначно открыть нашего тёмного героя, хотя бы немного о том как он всё это видит!!!! И тогда всё будет шикарно!!!!! Спасибо ещё раз за ваше произведение))
Интересные диалоги , герои) автор молодец)
Эх блин не дождалась я отброса пошла читать эту книгу.. гав)
И жутко и смешно)))
Мне кажется или она бесхребетная?)
Сначала было ничего не понятно, а потом как! стало понятно))) Достаточно интригующе, необычный гг... Рекомендация тем, кто тоже сначала в смешанных чувствах: не бросайте чтение, там дальше интересно и забавно! Улыбка не сходит с лица)))
Анна!! Спасибо большое за эту книгу!! Смеялась очень сильно над Цветковой, профессором и их отношениями!!
Конечно, Катя очень инфантильна, наивна, отсюда и все ее мысли и действия!!
Профессор тот еще эгоист и манипулятор! В общем - интересная пара!!
Иду во вторую часть!! Спасибо ❤️❤️❤️
Очень понравился рассказ. Интересно написан. Читала на одном дыхании. Как здорово что есть вторая часть. Так не хочется расставаться с главными героями
Я читала и мне все казалось, что треш трекратится и герой свернёт в нормальное русло. Хорошо, что Катя ещё не заикается и не страдает энурезом. Пойду читать вторую часть, но… надежд мало, конечно
Ох, божески! Давно я не читала настолько интересный сюжет) главный герой просто чума, псих реально))) оч круто
Дорогой автор! Жду книгу с гг такого типажа! Книга огонь!!!
Спасибо!!! Книга потрясла, такой накал страстей завораживает ГГ -и такие яркие сочные . Вторую часть купила нераздумывая
Очень надеюсь ,что во второй части ,Вы ,Анна.очеловечете Профессора ,и он поймёт ,что такое любовь и уважение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена