Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434028

Текущий рейтинг:
#5438 в Приключенческое фэнтези
#10735 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало довольно небычное. И манера изложения похожа на старинное повествование. Но очень интересно.

avatar
19.01.2020, 02:19:33

ИНЕРЕСНО? ЧЕМ - ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ? МНЕ НРАВИТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ.

Здравствуйте,прочитала на одном дыхании,очень понравилась,жду продолжения

avatar
18.01.2020, 10:20:45

Арсюша наконец-то отбрасывает срахи на сколько это аохмоэно и начинает вувствовать вкус жизни! и это замечательно! только бы андрей смог ему помочь. я не переживу если они не найдут способа его вылечить. все из головы та фраза "иначе нужно найти способ уничтожить" не идет.

Очень интересная книга)))

avatar
18.01.2020, 20:24:13

Люблю такие сюжеты! Спасибо!

avatar
17.01.2020, 20:06:25

Сюжет??? очень жду продолжения???

avatar
18.01.2020, 12:51:15

Очень интересная книга, а главное что это что-то новое. Читать интересно, сюжет просто супер. Очень жду продолжения!!!!!

avatar
18.01.2020, 11:00:49

жду продолжения

avatar
17.01.2020, 23:31:47

Здравствуйте) Книгу читаю) очень интересно)

avatar
17.01.2020, 21:42:40

Здравствуйте. Мне, если честно, больше интересен сам Арсений и природа его изменений. Девушка слишком наивна и юна. Вот если бы она была на месте доктора, который пытается помочь Арсению... Но это уже мои фантазии. А так интересно, необычно. Хочу узнать, чем все закончится.

avatar
17.01.2020, 21:37:59

Здравствуйте. Я читаю. Мне, если честно, больше интересен сам Арсений

avatar
17.01.2020, 21:42:50

Может мама подруги сойдется с врачем?

avatar
17.01.2020, 21:42:00

???☺☺☺

avatar
17.01.2020, 21:55:18

Нет, только не бросайте книгу! Мы все читаем и ждем продолжение.

avatar
17.01.2020, 22:14:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 18:27:10

Мы читаем всегда с удовольствием !

Конечно читаем и ждем продолжения!