Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434027

Текущий рейтинг:
#5479 в Приключенческое фэнтези
#10783 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 18:19:52

Не вздумайте бросать! Это очень хорошо, что ей удалось возобновить общение с подругой, это лучше всяких других лекарств))

avatar
15.01.2020, 16:41:41

Нравится ++++++++++++++++++++++++++++++ спасибо.

+++++++++++++++++ Спасибо за интересную книгу!

avatar
14.01.2020, 10:26:11

Огромное удовольствие от прочтения. тонкие герои которым веришь. они настолько разные, но при этом очень друг другу подходят. мне кажется они встретились ради того чтобы спасти души друг друга .
перечитала фрагмент того как ангелина впервые вытянула арсния в город. Сейчас он жругой, уже чувствует ответственнисть которую на себя взял. надеюсь андрей сможет ему помочь и эта парочка будет счастливо улыбаться как в тот день))))

avatar
11.01.2020, 19:09:34

Пожалуйста, не бросайте нас. каждую проду с утра ждем

Эй-ей... Только попробуй перестать писать и я тебя найду и покусаю. :-)

avatar
11.01.2020, 17:23:00

Читаю с огромным удовольствием!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 16:16:07

жду это книгу больше всех!

avatar
11.01.2020, 16:54:57

Читаем-читаем, а как же: такая интрига нетривиальная с Арсением, хочется же знать, как автор разрулит и куда вырулит))
Просто читать, стоя в транспортной толчее, можно, а вот комменты писать — сложновато((

avatar
14.01.2020, 15:50:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 14:56:07

Жаль, что проды так редко и маленькие))) Каждую жду как праздник) Очень не тривиальный сюжет, поэтому не могу спрогнозировать продолжение. Интрига - это круто!!!))) Вдохновения Вам, Аселина :-)

++++ Спасибо за книгу

avatar
14.01.2020, 05:50:37

Читаю Вас очень интересно, спасибо

avatar
13.01.2020, 22:30:29

+++++++++

++++ Очень интересно.

avatar
12.01.2020, 23:48:35

Читаю+

Спасибо,очень интересно))) Вчера начала читать,теперь жду продолжение св нетерпением. +++++

avatar
12.01.2020, 13:40:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 09:29:58

Пиши, пожалуйста. Интересно чем закончится.