Книга. "Холодный " читать онлайн

Холодный

Цикл: Счастье вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, загадочная личность

Читать
Рейтинг:
1097
2409 434026

Текущий рейтинг:
#5479 в Приключенческое фэнтези
#10783 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

14.02.2019 — 27.07.2022
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Холодный "

Восемьдесят лет прошло после того, как я последний раз общался с кем-то из людей… Восемьдесят лет прошло после того, как я стал тем, кем являюсь… Я терпеливо ждал окончания отмеренного мне срока, но тут на мою голову, а точнее, под ноги, в мой лес, сваливается настолько несчастное существо, что я решаю – даже от меня, хуже ей уже не будет. Итак, я решился. Мне это тоже, нужно…
❄️таинственный_мужчина
❄️разница_в_возрасте
❄️необычные_способности
❄️загадки_темного_прошлого
❄️немного_юмора
❄️самоирония
❄️приключения
❄️ХЭ

ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 06:51:33

Читаем! Ждём продолжения с нетерпением. Сюжет нестандартный, захватывающий. Автору - спасибо. ????

++++ Спасибо за книгу, очень интересная.

avatar
11.01.2020, 23:31:10

+ Я с вами). Читаю и жду продолжения)

Ну, конечно же, лично я жду каждую проду с нетерпением! Пишите обязательно, очень интересно чем закончится.

+++читаем с удовольствием!

avatar
11.01.2020, 22:38:58

извините а продолжение

Очень интерересная книга. Рекомендую! +

avatar
11.01.2020, 21:49:04

Пожалуйста продолжайте писать. Очень хочется узнать чем всё закончится.

avatar
11.01.2020, 20:33:00

+++++++++++ОЧЕНЬ интересно жду продолжения, ВЫ Просто супер и книга очень интересна !!!

avatar
11.01.2020, 19:10:48

Читаю, ещё как! Очень нравиться! Продочки очень ждём! Спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 18:35:24

читаю, читаю. ещё как читаю.))))

читаю каждое продолжение, очень интересно. Добра и творческих успехов:)

avatar
11.01.2020, 22:40:43

Извините продолжения этой книги нет,очень интересно чем же закончился весь этот сюжет?

avatar
08.01.2020, 08:00:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 22:32:32

А, действительно, это же выход! Найти записи про Никона Кузмича и про его исследования (если так об этом можно говорить). Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2020, 22:58:13

А отсутствие старых шрамов - это аргумент, чтобы засомневаться в натуральности дочери. Я бы тоже засомневалась. Теперь понятно почему мать себя так ведёт сейчас, но ведь сначала мать не видела шрамов, а поведение изначально было пофигистское к найденной дочери.

avatar
06.01.2020, 11:33:26

Аселина, подскажите, пожалуйста, в какой главе история как Арсений превратился в монстра. Хочу перечитать, а искать самой долго.

avatar
04.01.2020, 18:17:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!